ОФИЦИАЛЬНО: Десна подписала Калитвинцева

Украинский футболист заключил двухлетний контракт с черниговской командой

ОФИЦИАЛЬНО: Десна подписала Калитвинцева
© ФК Десна. Владислав Калитвинцев

26-летний украинский полузащитник Владислав Калитвинцев стал игроком черниговской «Десны».

Контракт с футболистом рассчитан на два года.

«По окончании сезона 2018/2019 я получил статус свободного агента и практически сразу получил несколько хороших предложений относительно продолжения карьеры. Но вариант с «Десной» был для меня в приоритете — перед командой ставят серьезные задачи, в клубе хорошие перспективы, и я надеюсь, что стану важной частью черниговской команды», — отметил Калитвинцев.

Во второй части минувшего сезона Калитвинцев выступал за «Арсенал-Киев». Всего за «канониров» Калитвинцев провел 11 матчей в УПЛ, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Десна

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 08.06.2019 12:08
    0
    Как показала практика, подбирать за ДК выброшенных на мороз игроков такой себе вариант
    Artyom_I
      Artyom_I, 07.06.2019 10:01
    0
    kylt_lichnosti, 06.06.2019 18:21
    Очень молодой и очень перспективный игрок. Динамо отпускает лучших!
    26 лет - ну оооочень молодой!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.06.2019 19:08
    +1
    kylt_lichnosti, 06.06.2019 18:21
    Очень молодой и очень перспективный игрок. Динамо отпускает лучших!
    сподіваюсь це сказано з сарказмом? А так, то це ніяк не підсилення Десни, просто підписали для кількості
    umnuy
      umnuy, 06.06.2019 18:41
    +1
    kylt_lichnosti, 06.06.2019 18:21
    Очень молодой и очень перспективный игрок. Динамо отпускает лучших!
    это сарказм
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 06.06.2019 18:21
    -1
    Очень молодой и очень перспективный игрок. Динамо отпускает лучших!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.06.2019 19:08
    +1
    kylt_lichnosti, 06.06.2019 18:21
    Очень молодой и очень перспективный игрок. Динамо отпускает лучших!
    сподіваюсь це сказано з сарказмом? А так, то це ніяк не підсилення Десни, просто підписали для кількості
    umnuy
      umnuy, 06.06.2019 18:41
    +1
    kylt_lichnosti, 06.06.2019 18:21
    Очень молодой и очень перспективный игрок. Динамо отпускает лучших!
    это сарказм
    y-grec
    y-grec, 08.06.2019 12:08
    0
    Как показала практика, подбирать за ДК выброшенных на мороз игроков такой себе вариант
    Artyom_I
      Artyom_I, 07.06.2019 10:01
    0
    kylt_lichnosti, 06.06.2019 18:21
    Очень молодой и очень перспективный игрок. Динамо отпускает лучших!
    26 лет - ну оооочень молодой!