Тайсон ФЬЮРИ: «Руис победит Джошуа и во втором поединке»

Британский боец не верит в успех экс-чемпиона Энтони Джошуа

Тайсон ФЬЮРИ: «Руис победит Джошуа и во втором поединке»
© BT Sport. Тайсон Фьюри

Британский боксер Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от реванша Энди Руиса-младшего и Энтони Джошуа. Напомним, 2 июня Руис нокаутировал Джошуа и отобрал у него титулы.

«Я думаю, что даже в матче-реванше Джошуа снова проиграет. Стили делают бои, и я думаю, что Энди Руис совершенно не подходит для Джошуа.

Я посмотрел на Джошуа, как он выходил на бой, то по нему было видно, что он не достоит до конца поединка, я знал, что его нокаутируют. Потом это произошло, я понял, что он не может справиться с таким стилем Руиса. 

Энди всегда будет побеждать Джошуа. Стиль Руиса ему просто не подходит», - сказал Фьюри.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 08.06.2019 12:55
    0
    Лисе гімно
    andre_lui
      andre_lui, 07.06.2019 01:00
    0
    Тайсон, в смысле Фьюри, передергивает. Говорит, что Джошуа в плохом состоянии выходил на бой - тут согласен, уверенности не было, какой то внутренний надлом, что то не так...Но вот вывод о стилях и Руисе не согласуется с первой частью заявления. Дело не в Руисе, а в Джошуа.
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 06.06.2019 19:47
    +4
    вполне может быть правдой.
    Джошуа привык брать своей физикой и мощью в боях. Он любит идти вперед и просто перебоксировать своего опонента. А тут этот мексиканский мопс, просто выиграл его же оружием.
    Saar
    online
      Saar, 06.06.2019 18:51
    +1
    Ossa8860, 06.06.2019 18:39
    Может быть и победит, особенно если накануне боя хорошо нокаутировать британца в спарринге.
    Да если его в спаринге нокаутировали , то какая победа над Руисом!?))) Если его в спаринге вырубабт, чемпион херов...
    vizuals
    online
      vizuals, 06.06.2019 18:49
    0
    Ossa8860, 06.06.2019 18:39
    Может быть и победит, особенно если накануне боя хорошо нокаутировать британца в спарринге.
    Точно. Мені здається, що інфа про нокаут є правдою, бо Джошуа сам на себе не був схожий - якійсь психологічний злам на обличчі був помітний з 1 раунда
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.06.2019 18:39
    +1
    Может быть и победит, особенно если накануне боя хорошо нокаутировать британца в спарринге.
    vizuals
    online
      vizuals, 06.06.2019 18:36
    0
    Цю "експертну" думку можна буде дуже скоро перевірити
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 06.06.2019 19:47
    +4
    вполне может быть правдой.
    Джошуа привык брать своей физикой и мощью в боях. Он любит идти вперед и просто перебоксировать своего опонента. А тут этот мексиканский мопс, просто выиграл его же оружием.
    Saar
    online
      Saar, 06.06.2019 18:51
    +1
    Ossa8860, 06.06.2019 18:39
    Может быть и победит, особенно если накануне боя хорошо нокаутировать британца в спарринге.
    Да если его в спаринге нокаутировали , то какая победа над Руисом!?))) Если его в спаринге вырубабт, чемпион херов...
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.06.2019 18:39
    +1
    Может быть и победит, особенно если накануне боя хорошо нокаутировать британца в спарринге.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.06.2019 12:55
    0
    Лисе гімно
    andre_lui
      andre_lui, 07.06.2019 01:00
    0
    Тайсон, в смысле Фьюри, передергивает. Говорит, что Джошуа в плохом состоянии выходил на бой - тут согласен, уверенности не было, какой то внутренний надлом, что то не так...Но вот вывод о стилях и Руисе не согласуется с первой частью заявления. Дело не в Руисе, а в Джошуа.
    vizuals
    online
      vizuals, 06.06.2019 18:49
    0
    Ossa8860, 06.06.2019 18:39
    Может быть и победит, особенно если накануне боя хорошо нокаутировать британца в спарринге.
    Точно. Мені здається, що інфа про нокаут є правдою, бо Джошуа сам на себе не був схожий - якійсь психологічний злам на обличчі був помітний з 1 раунда
    vizuals
    online
      vizuals, 06.06.2019 18:36
    0
    Цю "експертну" думку можна буде дуже скоро перевірити