Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 июня 2019, 03:29
3348
2

ФОТО ДНЯ. Денис Бойко подарил свою футболку юному фанату

Голкипер «Динамо» проведал своего маленького поклонника из села Рудня

| Обновлено 06 июня 2019, 03:29
3348
2
ФОТО ДНЯ. Денис Бойко подарил свою футболку юному фанату
ФК Динамо Киев

Интересное событие произошло во время летнего отпуска футболистов «Динамо» с участием вратаря киевского клуба Дениса Бойко.

Узнав о том, что в селе Рудня киевской области есть футбольная команда, а ее вратарь Артем приходит на тренировку в старой футболке, на спине которой он маркером написал «Бойко 71», он решил встретиться с мальчиком и подарить ему свою настоящую футболку, шорты и гетры, ведь возможности купить динамовскую экипировку в семье юного вратаря нет.

Денис Бойко приехал в Рудню, чем наделал много шума, ведь посмотреть на звезду собралось все село. Радости мальчика не было предела, он так расчувствовался, что даже слезы навернулись на глаза.

- У него даже прическа, как у меня, - пошутил Денис, познакомившись со своим болельщиком и вручив подарок. - Когда узнал, что в Киевской области есть такой мальчик, с радостью согласился подарить ему свою футболку. Делать добро легко и приятно. Даже Месси когда встретился с мальчиком, который в полиэтиленовом пакете написал его фамилию и номер, и в нем играл в футбол, вручив ему свою футболку. Это прекрасный жест.

- Денис Бойко - мой кумир, мне нравится, как он играет, - признался счастливый Артем. - Я мечтал, встретиться и познакомиться с Денисом. И сам хочу стать профессиональным вратарем.

В завершение Денис поиграл с местной командой в футбол на сельском стадионе, чем вызвал бешеную радость юных футболистов, а Артем подарил ему плакат с приятными пожеланиями. Бойко сделал фото на память с детьми и раздал всем желающим автографы, а главное - подарил футболистам счастье и приятные, радостные эмоции.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктор Андрущик
Поступок,да,пусть другие беруть пример.Мальчикам празник,я в 72 году тоже рисовал Д-11. Фамилии тогда не писали. Вот и за Рудню играл бы.
Top
Молодец! Лайк