Роман ЗОЗУЛЯ: «Ракицкий знал, на что идет»

Форвард «Альбасете» прокомментировал переход украинца в российский «Зенит»

Роман ЗОЗУЛЯ: «Ракицкий знал, на что идет»
© heraldo.es. Роман Зозуля

29-летний украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля поделился мнением о переходе 29-летнего украинского защитника Ярослава Ракицкого из донецкого «Шахтера» в питерский «Зенит».

«Ракицкий знал, на что он идет. Он понимал, что этим поступком закрывает себе дорогу в сборную. Хотя я еще думал, что Шевченко может его вызвать. Он — топ-защитник.

Если бы у нас в Верховной Раде сделали такой законопроект: если публичная личность едет на заработки в страну, с которой мы воюем, тогда потом пять лет не может возвращаться на родину.

Бой Усик — Гассиев в Москве? Тут другая ситуация, он едет на один день, на бой, потом возвращается. Много поправок в законе можно сделать. Если бы Усик не поехал туда, он бы не завоевал все эти пояса, не стал бы абсолютным чемпионом мира.

Я не говорю, что Ярик — плохой, я с ним хорошо общался, дружил. Он сделал свой выбор. Мы постоянно ищем какую-то «зраду», я уже устал от этого», — заявил Зозуля.

Ракицкий перешел из «Шахтера» в «Зенит» минувшей зимой за €10 миллионов. Вместе с питерским клубом Ярослав выиграл РПЛ, став чемпионом России и Украины в одном сезоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
    online
      kerch30, 06.06.2019 20:09
    -1
    temamx27, 06.06.2019 20:05
    Если бы не майдан, не было бы дыныры, и ты жил в Донецке, украинском Донецке, с украинским Крымом, не погибли бы тысячи или даже десятки тысяч пацанов, которые воевали что бы кто-то зарабатывал деньги на их смерти.
    Выбрали бы на следующих выборов президента за евроинтеграции, по чуть-чуть перестраивались, там может и прошло все тихо мирно. Та что угодно надо было делать, но не вестись на эту фигню, на бабки, на зомбирование, и сохранить жизни людей, это самое главное. Но у нас такой народ к сожелению. Когда-то это уже писал, если был бы рейтинг по управлением и зомбированием людей в стране, возможности сделать революцию, сместить власть и зарабатывать на этом всем кучу денег, Украина к сожелению была бы на первых местах)
    Если б не Янукович и банди российских жополизов не било б и майдана
    temamx27
    online
      temamx27, 06.06.2019 20:05
    +1
    tank72063, 06.06.2019 17:21
    Все верно вы говорите,еслиб не Майдан было бы сплошное дыныры,в котором я сейчас существую...и сидели бы все тихо ,с комендантским часом...или как в лилипутии,где уже не только за критику куйла сажают,но и просто за любое недовольство властью...
    Если бы не майдан, не было бы дыныры, и ты жил в Донецке, украинском Донецке, с украинским Крымом, не погибли бы тысячи или даже десятки тысяч пацанов, которые воевали что бы кто-то зарабатывал деньги на их смерти.
    Выбрали бы на следующих выборов президента за евроинтеграции, по чуть-чуть перестраивались, там может и прошло все тихо мирно. Та что угодно надо было делать, но не вестись на эту фигню, на бабки, на зомбирование, и сохранить жизни людей, это самое главное. Но у нас такой народ к сожелению. Когда-то это уже писал, если был бы рейтинг по управлением и зомбированием людей в стране, возможности сделать революцию, сместить власть и зарабатывать на этом всем кучу денег, Украина к сожелению была бы на первых местах)
    tank72063
      tank72063, 06.06.2019 17:21
    -3
    digital_summer1, 06.06.2019 15:40
    Меня на этом сайте только раз банили, вот позавчера на трое суток, кстати за то, что я Ахметова защищал)) Я вообще в политические перепалки никогда не лезу и на майдане не был и в 2014 году недоумевал зачем он нужен. Но теперь-то стало все на свои места
    Все верно вы говорите,еслиб не Майдан было бы сплошное дыныры,в котором я сейчас существую...и сидели бы все тихо ,с комендантским часом...или как в лилипутии,где уже не только за критику куйла сажают,но и просто за любое недовольство властью...
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 15:40
    -2
    nomad, 06.06.2019 15:31
    То есть на этом сайте не место твоим политическим провокациям, после которых обычно улетаешь в бан, а площади не место для решения судеб народа и государства... А про галицкий десант ты так ничего и не ответил.
    Меня на этом сайте только раз банили, вот позавчера на трое суток, кстати за то, что я Ахметова защищал)) Я вообще в политические перепалки никогда не лезу и на майдане не был и в 2014 году недоумевал зачем он нужен. Но теперь-то стало все на свои места
    nomad
    online
      nomad, 06.06.2019 15:31
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 13:13
    То есть требовать у власти своими гражданами - это политика, а отжимать чужие территории, насыщая их оружием и людьми с паспортами другого государства - тут вообще ничего не смущает?
    То есть на этом сайте не место твоим политическим провокациям, после которых обычно улетаешь в бан, а площади не место для решения судеб народа и государства... А про галицкий десант ты так ничего и не ответил.
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 15:09
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 14:56
    Пока стадо баранов были на Майдане, кто за деньги, кто за идею, на юге без всяких усилий и сопротивления отобрали Крым. И какая от него польза была? Кто вообще спонсировал майдан? Чем люди месяц питались там, откуда там взялись волонтеры. Ни у кого семей нет, их кормить не нужно? Это и есть рабская психология, вас ткнули носом, направили в одну сторону, сказали, что патриот, значит патриот. А теперь Майдан изменил все... я конечно рад, что кто-то еще верит в это, но это чушь
    А почему ты стыдливо умалчиваешь, кто отобрал Крым и зачем? Кто напер танков в Донбасс? Будто мы сами на себя напали и от этого нападения пострадали. Без мышебратьев не было бы никакой войны, падения курса с "5 до 26" и прочих указанных тобой проблем. У тебя в голове каша. Ты говоришь, что одно бабло воевало с другим баблом, но при этом сам факт того, что без активного участия соседнего государства, у нас спокойно переизбрали бы президента и было бы как раньше, только без узурпирующего власть Януковича, опускаешь. Ты по-моему уже забыл, какие в январе 2014 Янукович законы начал выпускать - нельзя появляться на улице группами больше 3 человек, нельзя ехать автомобильными группами и прочие радости тоталитаризма. Ты называешь себя киевлянином, не надоело жить среди бандеровцев и нацистов? Или может все-таки их придумала российская пропаганда?
    temamx27
    online
      temamx27, 06.06.2019 15:02
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 14:42
    Классическая рабская психология: ничего не изменить, не стоит и пытаться, пусть дальше стригут как овец. Это ты до сих пор не поумнел, так и не понял, что благодаря майдану и стали возможны выборы в этой стране, а не профанация из одного кандидата как в рф и узурпация им власти
    Пытаться нужно и стоит, но ради своей родины, а не за дядек которые как марионетками вами руководят. Благодаря тому Майдану стали возможны нормальные выборы?) Ты точно ничего не путаешь? Благодаря тому Майдану случился захват власти, а не выборы. Вот сейчас бы сделали майдан, пороха скинули бы, если на второй срок захотел бы остаться и дальше людей на мясо посылать. Так и было бы, если бы он типо честно победил на выборах. Вот это был бы майдан, а не проплаченная херня!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 14:56
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 14:42
    Классическая рабская психология: ничего не изменить, не стоит и пытаться, пусть дальше стригут как овец. Это ты до сих пор не поумнел, так и не понял, что благодаря майдану и стали возможны выборы в этой стране, а не профанация из одного кандидата как в рф и узурпация им власти
    Пока стадо баранов были на Майдане, кто за деньги, кто за идею, на юге без всяких усилий и сопротивления отобрали Крым. И какая от него польза была? Кто вообще спонсировал майдан? Чем люди месяц питались там, откуда там взялись волонтеры. Ни у кого семей нет, их кормить не нужно? Это и есть рабская психология, вас ткнули носом, направили в одну сторону, сказали, что патриот, значит патриот. А теперь Майдан изменил все... я конечно рад, что кто-то еще верит в это, но это чушь
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 14:42
    -1
    temamx27, 06.06.2019 14:21
    Ну что, перестала воровать? Дохотелись? Олень ты тупорылый, если люди хотят, то они на выборах выбирают Зеленского например, несмотря на все усилия пороха остаться у кормушки. А не идут как зомби, на поводу у олигархов, выбивая им место под солнцем , ещё и какой ценой. Сука когда вы поумнеете бараны, когда вам на блюдечке принесут все подвиги прошлой власти!? Что тогда будете говорить? "Ой, как же мы ошибались, какие же мы убогие овцы, что же мы натворили, это нам мозги запудрили плохие дяди"???
    Классическая рабская психология: ничего не изменить, не стоит и пытаться, пусть дальше стригут как овец. Это ты до сих пор не поумнел, так и не понял, что благодаря майдану и стали возможны выборы в этой стране, а не профанация из одного кандидата как в рф и узурпация им власти
    temamx27
    online
      temamx27, 06.06.2019 14:21
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 12:40
    Хуеровцы. У тебя бандера головного мозга. На майданах люди всего лишь хотели, чтоб центральная власть перестала врать и воровать. Но ты смотрел российских пропагандонов и их говно, поэтому ничего не понял
    Ну что, перестала воровать? Дохотелись? Олень ты тупорылый, если люди хотят, то они на выборах выбирают Зеленского например, несмотря на все усилия пороха остаться у кормушки. А не идут как зомби, на поводу у олигархов, выбивая им место под солнцем , ещё и какой ценой. Сука когда вы поумнеете бараны, когда вам на блюдечке принесут все подвиги прошлой власти!? Что тогда будете говорить? "Ой, как же мы ошибались, какие же мы убогие овцы, что же мы натворили, это нам мозги запудрили плохие дяди"???
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 13:42
    0
    tank72063, 06.06.2019 13:21
    Как же не защищаешь,когда защищаешь каждым своим постом.В твоем случае твой логин --идевательство какое то...Как телеканал"Украина"...
    Та вы так и не поняли, что на самом деле, каждый борется за свое бабло, а единственный кто ничего ни при каком раскладе не выиграет так это обычный украинец. Кто бы не был президентом, ни у нас, ни в рашке, Украина всегда останется территорией для бизнеса, для чужого бизнеса.
    tank72063
      tank72063, 06.06.2019 13:21
    -2
    Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 13:00
    Охриненно поборолись с воровством с курса 5 на 26 долларов. При чем тут вообще киселев? Никто РФ не защищает. Но майдан это продуманный хорошо подготовленный переворот, а не акт борьбы с воровством. Такое ощущение, что это вам всем в голову насрали
    Как же не защищаешь,когда защищаешь каждым своим постом.В твоем случае твой логин --идевательство какое то...Как телеканал"Украина"...
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 13:13
    -1
    nomad, 06.06.2019 13:05
    Какие люди и почему на Киев обрушился галицкий десант? Раз ты такой политический, то должен был видеть заявление львовских националистов недавнее, где они чётко сказали, что без них никакого майдана бы не было. То есть они люди, а остальные, кто против скопления толп - не люди? Есть выборы и перевыборы. Вот там и выбирайте януковичей, порошенок, зеленских и тд, а не на майданах.
    То есть требовать у власти своими гражданами - это политика, а отжимать чужие территории, насыщая их оружием и людьми с паспортами другого государства - тут вообще ничего не смущает?
    nomad
    online
      nomad, 06.06.2019 13:05
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 12:40
    Хуеровцы. У тебя бандера головного мозга. На майданах люди всего лишь хотели, чтоб центральная власть перестала врать и воровать. Но ты смотрел российских пропагандонов и их говно, поэтому ничего не понял
    Какие люди и почему на Киев обрушился галицкий десант? Раз ты такой политический, то должен был видеть заявление львовских националистов недавнее, где они чётко сказали, что без них никакого майдана бы не было. То есть они люди, а остальные, кто против скопления толп - не люди? Есть выборы и перевыборы. Вот там и выбирайте януковичей, порошенок, зеленских и тд, а не на майданах.
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 13:04
    -4
    Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 13:00
    Охриненно поборолись с воровством с курса 5 на 26 долларов. При чем тут вообще киселев? Никто РФ не защищает. Но майдан это продуманный хорошо подготовленный переворот, а не акт борьбы с воровством. Такое ощущение, что это вам всем в голову насрали
    Так переворот и хунта - это ж пошло с кисель-тв. А вы говорите при чем тут он)) Скажите, кто людей убил на майдане и я скажу, кто вы
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 13:00
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 12:53
    Могу про вас то же самое сказать. Вам внучатый племянник сына вашей двоюродной бабки сказал - не хочешь за 2000 на майдане постоять, там еще печеньки дают и наколотые апельсины. А вы такой - не, щас Киселевым уколюсь и срать в комменты
    Охриненно поборолись с воровством с курса 5 на 26 долларов. При чем тут вообще киселев? Никто РФ не защищает. Но майдан это продуманный хорошо подготовленный переворот, а не акт борьбы с воровством. Такое ощущение, что это вам всем в голову насрали
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 12:55
    0
    Андрей Овчаренко, 06.06.2019 12:33
    А с какой стати мы должны делать то, что нам не выгодно? Нам не выгодно объявлять войну и все силы вместо реформ кидать на фронт. Да и людей в больших количествах терять никто не хочет. Это ненормальные в Пахомии любят отправлять толпы безоружных на минные поля и укрепления, а потом праздновать смерти миллионов 9 мая.
    Рашка влезла, пусть гниет под санкциями. Все корпорации типа роснефти и газпрома уже в огромных долгах. О триллионе, до которого обещал Миллер довести стоимость газпрома, уже не идет и речи и самого Миллера скоро уволят. Вместо 370 миллионов газпром теперь стоит что-то около 50. Реальные доходы россиян падают 5 лет подряд. Это на случай "пок пок пок от санкций им только польза".
    Раша конечно же зло. Но в первую очередь депутаты защищали свои активы, а люди - мясо. И хоре хер..ю нести. Вполне вероятно, что газсраный пром самая богатая корпорация на плнете. В прошлом году оборот составил 74 миллиарда долларов США
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 12:53
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 12:50
    Всего лишь хотели за деньги бороться воровством. Предлагали по 2000 грн за вывоз с Запорожье - сутки. Только вот когда Порох пришел, все перестали резко хотеть, чтобы воровали. Ни...ра не знаете, ни хера не видите и все умничаете. Слепое стадо уныло идет за по инерции туда, куда его ведут.
    Могу про вас то же самое сказать. Вам внучатый племянник сына вашей двоюродной бабки сказал - не хочешь за 2000 на майдане постоять, там еще печеньки дают и наколотые апельсины. А вы такой - не, щас Киселевым уколюсь и срать в комменты
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 12:50
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 12:40
    Хуеровцы. У тебя бандера головного мозга. На майданах люди всего лишь хотели, чтоб центральная власть перестала врать и воровать. Но ты смотрел российских пропагандонов и их говно, поэтому ничего не понял
    Всего лишь хотели за деньги бороться воровством. Предлагали по 2000 грн за вывоз с Запорожье - сутки. Только вот когда Порох пришел, все перестали резко хотеть, чтобы воровали. Ни...ра не знаете, ни хера не видите и все умничаете. Слепое стадо уныло идет за по инерции туда, куда его ведут.
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 12:40
    -1
    temamx27, 06.06.2019 10:55
    Ну или наоборот, докричались бандеровцы на майданах, и теперь мы получили?- полуразрушенный Донецк, отжатый Крымч и нищую страну.
    Хуеровцы. У тебя бандера головного мозга. На майданах люди всего лишь хотели, чтоб центральная власть перестала врать и воровать. Но ты смотрел российских пропагандонов и их говно, поэтому ничего не понял
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 06.06.2019 03:54
    +14
    Дурко ты Дмитро
    Ti Ukraine
    Ti Ukraine, 06.06.2019 11:09
    +8
    temamx27, 06.06.2019 10:55
    Ну или наоборот, докричались бандеровцы на майданах, и теперь мы получили?- полуразрушенный Донецк, отжатый Крымч и нищую страну.
    Вы только не уточнили - кто разрушил?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.06.2019 08:26
    +6
    Александр Купцов, 06.06.2019 07:37
    Официально у нас ато до сих пор, а кака я война?! Нет войны..
    У вас, ватных имбецилов, само собой нет войны, вы молитесь на Росийку и убийцу Путина в зад целуете. А весь цивилизованый мир знает, кто аннексировал Крым и кто оккупировал часть территорий Донбасса, отсюда санкции и международная изоляция.
    zvalenok04
      zvalenok04, 06.06.2019 07:13
    +4
    Если бы у нас в Верховной Раде сделали такой законопроект: если публичная личность едет на заработки в страну, с которой мы воюем, тогда потом пять лет не может возвращаться на родину.
    /////////////////////////////
    Такое уже было. Если не ошибаюсь статья 58, враг народа. Даже если ездил в страну с которой не воюем.
    temamx27
    online
      temamx27, 06.06.2019 20:05
    +1
    tank72063, 06.06.2019 17:21
    Все верно вы говорите,еслиб не Майдан было бы сплошное дыныры,в котором я сейчас существую...и сидели бы все тихо ,с комендантским часом...или как в лилипутии,где уже не только за критику куйла сажают,но и просто за любое недовольство властью...
    Если бы не майдан, не было бы дыныры, и ты жил в Донецке, украинском Донецке, с украинским Крымом, не погибли бы тысячи или даже десятки тысяч пацанов, которые воевали что бы кто-то зарабатывал деньги на их смерти.
    Выбрали бы на следующих выборов президента за евроинтеграции, по чуть-чуть перестраивались, там может и прошло все тихо мирно. Та что угодно надо было делать, но не вестись на эту фигню, на бабки, на зомбирование, и сохранить жизни людей, это самое главное. Но у нас такой народ к сожелению. Когда-то это уже писал, если был бы рейтинг по управлением и зомбированием людей в стране, возможности сделать революцию, сместить власть и зарабатывать на этом всем кучу денег, Украина к сожелению была бы на первых местах)
    temamx27
    online
      temamx27, 06.06.2019 15:02
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 14:42
    Классическая рабская психология: ничего не изменить, не стоит и пытаться, пусть дальше стригут как овец. Это ты до сих пор не поумнел, так и не понял, что благодаря майдану и стали возможны выборы в этой стране, а не профанация из одного кандидата как в рф и узурпация им власти
    Пытаться нужно и стоит, но ради своей родины, а не за дядек которые как марионетками вами руководят. Благодаря тому Майдану стали возможны нормальные выборы?) Ты точно ничего не путаешь? Благодаря тому Майдану случился захват власти, а не выборы. Вот сейчас бы сделали майдан, пороха скинули бы, если на второй срок захотел бы остаться и дальше людей на мясо посылать. Так и было бы, если бы он типо честно победил на выборах. Вот это был бы майдан, а не проплаченная херня!
    nomad
    online
      nomad, 06.06.2019 13:05
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 12:40
    Хуеровцы. У тебя бандера головного мозга. На майданах люди всего лишь хотели, чтоб центральная власть перестала врать и воровать. Но ты смотрел российских пропагандонов и их говно, поэтому ничего не понял
    Какие люди и почему на Киев обрушился галицкий десант? Раз ты такой политический, то должен был видеть заявление львовских националистов недавнее, где они чётко сказали, что без них никакого майдана бы не было. То есть они люди, а остальные, кто против скопления толп - не люди? Есть выборы и перевыборы. Вот там и выбирайте януковичей, порошенок, зеленских и тд, а не на майданах.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 12:50
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 12:40
    Хуеровцы. У тебя бандера головного мозга. На майданах люди всего лишь хотели, чтоб центральная власть перестала врать и воровать. Но ты смотрел российских пропагандонов и их говно, поэтому ничего не понял
    Всего лишь хотели за деньги бороться воровством. Предлагали по 2000 грн за вывоз с Запорожье - сутки. Только вот когда Порох пришел, все перестали резко хотеть, чтобы воровали. Ни...ра не знаете, ни хера не видите и все умничаете. Слепое стадо уныло идет за по инерции туда, куда его ведут.
    Aleks04
      Aleks04, 06.06.2019 08:58
    +1
    Robert Monroe, 06.06.2019 08:26
    У вас, ватных имбецилов, само собой нет войны, вы молитесь на Росийку и убийцу Путина в зад целуете. А весь цивилизованый мир знает, кто аннексировал Крым и кто оккупировал часть территорий Донбасса, отсюда санкции и международная изоляция.
    Да... У Шахтера только 30% фанатов, поддерживающих Украину. Остальные это ватаны, кричащие : путинприди, путинвведивойска и ТД. Ну, докричались, что сейчас мы видим? Полуразрушенный Донецк и нищую республику.
    nomad
    online
      nomad, 06.06.2019 07:51
    +1
    Александр Купцов, 06.06.2019 07:37
    Официально у нас ато до сих пор, а кака я война?! Нет войны..
    Круче.... уже год как ООС
    Strg
      Strg, 06.06.2019 06:55
    +1
    "Один маленький факт: РФ несмотря на войну по прежнему остаётся нашим главным торговым партнёром"
    Уже нет, Китай - первый
    nomad
    online
      nomad, 06.06.2019 15:31
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 13:13
    То есть требовать у власти своими гражданами - это политика, а отжимать чужие территории, насыщая их оружием и людьми с паспортами другого государства - тут вообще ничего не смущает?
    То есть на этом сайте не место твоим политическим провокациям, после которых обычно улетаешь в бан, а площади не место для решения судеб народа и государства... А про галицкий десант ты так ничего и не ответил.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 14:56
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 14:42
    Классическая рабская психология: ничего не изменить, не стоит и пытаться, пусть дальше стригут как овец. Это ты до сих пор не поумнел, так и не понял, что благодаря майдану и стали возможны выборы в этой стране, а не профанация из одного кандидата как в рф и узурпация им власти
    Пока стадо баранов были на Майдане, кто за деньги, кто за идею, на юге без всяких усилий и сопротивления отобрали Крым. И какая от него польза была? Кто вообще спонсировал майдан? Чем люди месяц питались там, откуда там взялись волонтеры. Ни у кого семей нет, их кормить не нужно? Это и есть рабская психология, вас ткнули носом, направили в одну сторону, сказали, что патриот, значит патриот. А теперь Майдан изменил все... я конечно рад, что кто-то еще верит в это, но это чушь
    temamx27
    online
      temamx27, 06.06.2019 14:21
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 12:40
    Хуеровцы. У тебя бандера головного мозга. На майданах люди всего лишь хотели, чтоб центральная власть перестала врать и воровать. Но ты смотрел российских пропагандонов и их говно, поэтому ничего не понял
    Ну что, перестала воровать? Дохотелись? Олень ты тупорылый, если люди хотят, то они на выборах выбирают Зеленского например, несмотря на все усилия пороха остаться у кормушки. А не идут как зомби, на поводу у олигархов, выбивая им место под солнцем , ещё и какой ценой. Сука когда вы поумнеете бараны, когда вам на блюдечке принесут все подвиги прошлой власти!? Что тогда будете говорить? "Ой, как же мы ошибались, какие же мы убогие овцы, что же мы натворили, это нам мозги запудрили плохие дяди"???
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 13:42
    0
    tank72063, 06.06.2019 13:21
    Как же не защищаешь,когда защищаешь каждым своим постом.В твоем случае твой логин --идевательство какое то...Как телеканал"Украина"...
    Та вы так и не поняли, что на самом деле, каждый борется за свое бабло, а единственный кто ничего ни при каком раскладе не выиграет так это обычный украинец. Кто бы не был президентом, ни у нас, ни в рашке, Украина всегда останется территорией для бизнеса, для чужого бизнеса.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 13:00
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 12:53
    Могу про вас то же самое сказать. Вам внучатый племянник сына вашей двоюродной бабки сказал - не хочешь за 2000 на майдане постоять, там еще печеньки дают и наколотые апельсины. А вы такой - не, щас Киселевым уколюсь и срать в комменты
    Охриненно поборолись с воровством с курса 5 на 26 долларов. При чем тут вообще киселев? Никто РФ не защищает. Но майдан это продуманный хорошо подготовленный переворот, а не акт борьбы с воровством. Такое ощущение, что это вам всем в голову насрали
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.06.2019 12:55
    0
    Андрей Овчаренко, 06.06.2019 12:33
    А с какой стати мы должны делать то, что нам не выгодно? Нам не выгодно объявлять войну и все силы вместо реформ кидать на фронт. Да и людей в больших количествах терять никто не хочет. Это ненормальные в Пахомии любят отправлять толпы безоружных на минные поля и укрепления, а потом праздновать смерти миллионов 9 мая.
    Рашка влезла, пусть гниет под санкциями. Все корпорации типа роснефти и газпрома уже в огромных долгах. О триллионе, до которого обещал Миллер довести стоимость газпрома, уже не идет и речи и самого Миллера скоро уволят. Вместо 370 миллионов газпром теперь стоит что-то около 50. Реальные доходы россиян падают 5 лет подряд. Это на случай "пок пок пок от санкций им только польза".
    Раша конечно же зло. Но в первую очередь депутаты защищали свои активы, а люди - мясо. И хоре хер..ю нести. Вполне вероятно, что газсраный пром самая богатая корпорация на плнете. В прошлом году оборот составил 74 миллиарда долларов США
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.06.2019 12:33
    0
    kina_ne_bydet, 06.06.2019 12:01
    В чём он не прав, лол? На официальном уровне война РФ не объявлена, даже военного положения нет.
    А с какой стати мы должны делать то, что нам не выгодно? Нам не выгодно объявлять войну и все силы вместо реформ кидать на фронт. Да и людей в больших количествах терять никто не хочет. Это ненормальные в Пахомии любят отправлять толпы безоружных на минные поля и укрепления, а потом праздновать смерти миллионов 9 мая.
    Рашка влезла, пусть гниет под санкциями. Все корпорации типа роснефти и газпрома уже в огромных долгах. О триллионе, до которого обещал Миллер довести стоимость газпрома, уже не идет и речи и самого Миллера скоро уволят. Вместо 370 миллионов газпром теперь стоит что-то около 50. Реальные доходы россиян падают 5 лет подряд. Это на случай "пок пок пок от санкций им только польза".
    nomad
    online
      nomad, 06.06.2019 07:48
    0
    А Зозуля знал, куда он в «Рáйо Вальекáно» попадал?
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 06.06.2019 07:37
    0
    Официально у нас ато до сих пор, а кака я война?! Нет войны..