Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 июня 2019, 02:12
1978
0

ЧЕРВЕНКОВ: «У нас еще вторая игра, надеюсь, все закончится хорошо»

Наставник «Черноморца» рассказал о противостоянии с «Колосом»

| Обновлено 05 июня 2019, 02:12
1978
0
ЧЕРВЕНКОВ: «У нас еще вторая игра, надеюсь, все закончится хорошо»
ФК Черноморец. Ангел Червенков
Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков прокомментировал ничью с «Колосом» в первом матче плей-офф за место в Премьер-лиге. Игра завершилась со счетом 0:0.
 
«Могу сказать, что мы отлично знали, что будет тяжелая, ответственная игра. Так и получилось. Знали, что эта команда составлена из очень опытных футболистов, которые играли в Премьер-лиге. Мы отлично изучили соперника, хотели контролировать мяч, хотели больше атаковать, но не все получилось, как задумывали. У нас были голевые моменты — и у Хамелюка, и у Танчика, и у Чорния, но, к сожалению, концовка не получилась. Мы голов не забили, поэтому результат остался 0:0. Ребята старались, хотели победить, но не всегда получается. Есть еще одна ответственная игра на выезде. Постараемся все сделать, чтобы команда выглядела лучше. Наши проблемы никуда не делись, вы знаете, что у нас есть футболисты, которые отсутствуют, но мы не жалуемся.
 
Мы использовали разные тактические варианты. Начали с высокого прессинга, но убедились, что не всегда получается. Тем не менее, мы создавали моменты. Потом мы использовали и второй вариант, когда отступили чуть-чуть назад, в надежде на контратаки. В результате возникли хорошие моменты. Так что у нас есть разные идеи. Но когда прессингуешь нон-стоп высоко, нужно тратить много сил и энергии, а у нас в конце сезона, я уже говорил, накопилась усталость. «Колос» же имел больше времени на отдых.
 
Хочу еще несколько раз просмотреть сегодняшнюю игру, после этого буду делать выводы. Несколько дней у нас есть, увидим, кто в каком состоянии находится. Завтра у нас утром восстановительная тренировка, будем работать профессионально до конца. Что получится? Надеюсь, что все завершится успешно», - сказал Червенков.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.