Сергей ПАЛКИН: «Фонсека горит желанием остаться в Шахтере»

Гендиректор «Шахтера» - о будущем Пауло Фонсеки

Сергей ПАЛКИН: «Фонсека горит желанием остаться в Шахтере»
© twitter.com/fcshakhtar

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Пауло Фонсека близок к переходу в «Рому»:

«На данный момент Фонсека горит желанием продолжить работать с нашим клубом.

У него было несколько предложений. Но насколько он был близок к уходу, мне сложно судить».

Фонсека возглавляет «Шахтер» с лета 2016 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 04.06.2019 23:58
    -1
    MetalKH, 04.06.2019 20:18
    У Ромы нету такого принципиального дерби, как с Арендуполем. Это одна из важнейших причин, почему он хочет остаться в колорадской команде
    А Лаціо хіба в космічній лізі грає чи може там само,в серії "А"?Там тих дербі куди не плюнь-Мілан і Інтер,Ювертус і Торіно,Лаціо і Рома.Більше тих дербі тільки в англійському футболі-2 команди в Ліверпулі,2 в Манчестері,а в Лондоні взагалі 6.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 04.06.2019 23:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 04.06.2019 23:32
    чувак переименуйся на киевскийжополиз
    Он уже давно ХарьковДаунамоЖополиз. Как его местные ультрас не отпиздят за предательство Металлисту
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 04.06.2019 23:32
    -1
    MetalKH, 04.06.2019 20:50
    Донецкие же не любят говорить о прошлом. Факт в том, что в прошлом сезоне Динамо набрало больше баллов и точка
    чувак переименуйся на киевскийжополиз
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 04.06.2019 21:36
    0
    А слова Палкина или содействуют поднятию цены Фонсеки, или, наоборот, призваны "отбить охоту" у итальянцев пытаться БЕСПЛАТНО (для клуба Шахтер) переманить к себе Фонсеку.
    В смысле: "тот очень хочет остаться, так что если хотите его получить - готовьте БОЛЬШЕ денег, чем говорили, а так - мы не против".
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 04.06.2019 21:33
    +2
    Kevko, 04.06.2019 19:30
    1. Как можно одновременно "гореть желанием остаться" и вести переговоры с другим клубом?
    2. Может у Фонсеки не складывается с Ромой и Палкин уже включает "информационную пропаганду"?
    Точно так же, как было у Мораеса, который играл за Динамо, но планировал (скорее всего) переход в Шахтер.
    Действия Фонсеки - отчасти "набивание своей цены".
    Он скорее всего считает так: "или пускай итальянцы больше раскошелятся на него (в смысле требований Фонсеки и Шахтера по этому переходу), или пускай Шахтер, если хочет его удержать, поднял ему оклад, чтобы он остался там".
    turist86
    online
    turist86, 04.06.2019 21:25
    +6
    Палкін - Мюнхаузен
    4 червня в Лісабоні відбудеться зустріч представників Паулу Фонсеки з делегацією керівництва «Роми» на чолі з генеральним директором Гвідо Фіенгою.
    Це називається горить бажанням залишитися в Шахтарі»
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.06.2019 21:22
    +2
    Laeda, 04.06.2019 21:08
    Главное что тебя на твоей любимой работе - асенизатора задрыщинска, о которой ты сутками тут поеш тыкают в него каждый день
    Та какая работа , эта алкашня да гаражами веяно пьяная валяется
    А за такое не платят ( кроме бурбаса)
    Laeda
      Laeda, 04.06.2019 21:08
    +2
    Forever_young_14, 04.06.2019 20:32
    у Даунамовцев горят пердаки, что ещё год Фонсека будет их тыкать хлебалом в собственное дерьмо
    Главное что тебя на твоей любимой работе - асенизатора задрыщинска, о которой ты сутками тут поеш тыкают в него каждый день
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.06.2019 21:07
    +2
    Forever_young_14, 04.06.2019 20:32
    у Даунамовцев горят пердаки, что ещё год Фонсека будет их тыкать хлебалом в собственное дерьмо
    У тебя какой то ассоциативный ряд или с мужеложеством вечно связан , или с лицом в дерьме.
    Тебя в детстве обижали ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.06.2019 21:03
    +1
    Surkisfuilo, 04.06.2019 20:32
    Жека! Ржи скільки хочеш, але що Шахтар є найуспішнішим клубом незалежної України - то беззаперечний факт. Сьогодні опублікували оновлений клубний рейтинг Європи, так там Шахтар 16, а твоє з Суркісом Динамо - лише 23! Краще на своїх фізруків придивися.
    Тим більше, Шахтар позбавлений власного стадіону, школи та іншої інфраструктури, постійно в перельотах, але демонструє такі непогані результати. Уяви, якби в такій ситуації опинилося Динамо - в якій лізі і на яких задвірках воно б прозябало?
    Рейтинг УЕФА не отображает все силу команд
    Ниже Шахтера например полуфиналист ЛЧ Аякс
    Представляешь что бы было бы попади Аяка на Шахтёр....
    Чего там позабавленный шахтёр мне до лампочки . Ни моей вины ни вины моего клуба в этом нет .
    Показывать не плохие результаты в купленном чемпе где вы так же являетесь самой богатой командой с большим отрывом .
    Ну ок . Гордитесь этим и предложите фонсеке ещё больший контракт
    Тролль
      Тролль, 04.06.2019 21:02
    -2
    MetalKH, 04.06.2019 20:38
    А кто больше баллов набрал за прошлый сезон? Динамо, или Шахтер?
    Играя в Лиге Европы с Астаной.Ренном и Яблонцем?? Сомнительное достижение..
    MetalKH
      MetalKH, 04.06.2019 20:50
    -3
    ShakhtarUberAlles, 04.06.2019 20:48
    А за прошлых 15 подряд?
    Донецкие же не любят говорить о прошлом. Факт в том, что в прошлом сезоне Динамо набрало больше баллов и точка
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 04.06.2019 20:48
    -1
    MetalKH, 04.06.2019 20:38
    А кто больше баллов набрал за прошлый сезон? Динамо, или Шахтер?
    А за прошлых 15 подряд?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 04.06.2019 20:42
    0
    Если Фонсека не уйдет в Рому, я разочаруюсь. Он неплохой тренер и должен развиваться, а все деньги не заработаешь. Лигу чемпионов клубы из Украины в ближайшее время и близко не выиграют, Лига Европы осталась в лучших временах, когда и УПЛ была посильнее. Нынешние успехи Шахтера - это потолок для Фонсеки. Если его не продадут, я буду считать, что он как тренер уже сдулся. А жаль, он, в отличие от цыгана, был симпатичен.
    MetalKH
      MetalKH, 04.06.2019 20:38
    -3
    Surkisfuilo, 04.06.2019 20:32
    Жека! Ржи скільки хочеш, але що Шахтар є найуспішнішим клубом незалежної України - то беззаперечний факт. Сьогодні опублікували оновлений клубний рейтинг Європи, так там Шахтар 16, а твоє з Суркісом Динамо - лише 23! Краще на своїх фізруків придивися.
    Тим більше, Шахтар позбавлений власного стадіону, школи та іншої інфраструктури, постійно в перельотах, але демонструє такі непогані результати. Уяви, якби в такій ситуації опинилося Динамо - в якій лізі і на яких задвірках воно б прозябало?
    А кто больше баллов набрал за прошлый сезон? Динамо, или Шахтер?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 04.06.2019 20:36
    -2
    І якщо серйозно! Ну що не вигравав він в Україні?
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 04.06.2019 20:32
    -1
    jekаfunny, 04.06.2019 20:22
    Ото я ржать буду , если никуда не уйдёт , а ЗП снова поднимут
    И так физрук получает 4 Ляма , например как Бенитес .
    Сравнить фонсеку и Бенитеса
    Но видимо понял что разводить самоназванную Барселону на бабки - просто клондайк,! Один хорватский наркоман не даст соврать , которого якобы хотела Барселона , только почему то не догадывалась об этом
    Жека! Ржи скільки хочеш, але що Шахтар є найуспішнішим клубом незалежної України - то беззаперечний факт. Сьогодні опублікували оновлений клубний рейтинг Європи, так там Шахтар 16, а твоє з Суркісом Динамо - лише 23! Краще на своїх фізруків придивися.
    Тим більше, Шахтар позбавлений власного стадіону, школи та іншої інфраструктури, постійно в перельотах, але демонструє такі непогані результати. Уяви, якби в такій ситуації опинилося Динамо - в якій лізі і на яких задвірках воно б прозябало?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 04.06.2019 20:32
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    у Даунамовцев горят пердаки, что ещё год Фонсека будет их тыкать хлебалом в собственное дерьмо
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.06.2019 20:28
    +9
    фонсека не дурак... ураинский чемпионат на уровень слабее.. в итали болейщики спросят за результат... а сдесь и так сойдет...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.06.2019 20:22
    -2
    Ото я ржать буду , если никуда не уйдёт , а ЗП снова поднимут
    И так физрук получает 4 Ляма , например как Бенитес .
    Сравнить фонсеку и Бенитеса
    Но видимо понял что разводить самоназванную Барселону на бабки - просто клондайк,! Один хорватский наркоман не даст соврать , которого якобы хотела Барселона , только почему то не догадывалась об этом
    Kevko
    online
      Kevko, 04.06.2019 19:30
    +11
    1. Как можно одновременно "гореть желанием остаться" и вести переговоры с другим клубом?
    2. Может у Фонсеки не складывается с Ромой и Палкин уже включает "информационную пропаганду"?
    REALIST
    online
      REALIST, 04.06.2019 20:17
    +10
    ...а що, секретарші у Ахметова вже закінчились?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.06.2019 20:28
    +9
    фонсека не дурак... ураинский чемпионат на уровень слабее.. в итали болейщики спросят за результат... а сдесь и так сойдет...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.06.2019 20:16
    +7
    Все понятно. Физручела этот никому не нужен, кроме "картонного чемпиона" Украины
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 04.06.2019 19:58
    +7
    Полыхает прям)) пиарятся засранцы) какой уж тут Рим по сравнению с турне по Украине)
    turist86
    online
    turist86, 04.06.2019 21:25
    +6
    Палкін - Мюнхаузен
    4 червня в Лісабоні відбудеться зустріч представників Паулу Фонсеки з делегацією керівництва «Роми» на чолі з генеральним директором Гвідо Фіенгою.
    Це називається горить бажанням залишитися в Шахтарі»
    REALIST
    online
      REALIST, 04.06.2019 20:15
    +6
    Vgfxdr Jgvv, 04.06.2019 19:58
    Полыхает прям)) пиарятся засранцы) какой уж тут Рим по сравнению с турне по Украине)
    ну так куди там римському дербі до протистоянь з Маріуполем?!!! ... а Наполі, Юве, Мілан.... хіба вони зрівняються за рівем гри з Олімпіком, Арсеналом К., Десною... ?
    Laeda
      Laeda, 04.06.2019 19:50
    +4
    elcomendante, 04.06.2019 19:27
    Короче никому этот физрук не нужен, на самом деле. Тупо пропиарили, если такие слова. Зачем нужно было, обнадеживать только болельщиков!!!
    Самое интересное что в Роме не слышали про фонсеку вообще - это как сырня в барселоне
    MetalKH
      MetalKH, 04.06.2019 20:18
    +3
    У Ромы нету такого принципиального дерби, как с Арендуполем. Это одна из важнейших причин, почему он хочет остаться в колорадской команде
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.06.2019 20:16
    +3
    Шо снова агент португальца сказки выдумывает , чтобы с Рината больше бабок сбить ?
    В прошлом году помню про ПСЖ и Арсенал задвигали
    elcomendante
      elcomendante, 04.06.2019 19:27
    +3
    Короче никому этот физрук не нужен, на самом деле. Тупо пропиарили, если такие слова. Зачем нужно было, обнадеживать только болельщиков!!!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 04.06.2019 21:33
    +2
    Kevko, 04.06.2019 19:30
    1. Как можно одновременно "гореть желанием остаться" и вести переговоры с другим клубом?
    2. Может у Фонсеки не складывается с Ромой и Палкин уже включает "информационную пропаганду"?
    Точно так же, как было у Мораеса, который играл за Динамо, но планировал (скорее всего) переход в Шахтер.
    Действия Фонсеки - отчасти "набивание своей цены".
    Он скорее всего считает так: "или пускай итальянцы больше раскошелятся на него (в смысле требований Фонсеки и Шахтера по этому переходу), или пускай Шахтер, если хочет его удержать, поднял ему оклад, чтобы он остался там".
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.06.2019 21:22
    +2
    Laeda, 04.06.2019 21:08
    Главное что тебя на твоей любимой работе - асенизатора задрыщинска, о которой ты сутками тут поеш тыкают в него каждый день
    Та какая работа , эта алкашня да гаражами веяно пьяная валяется
    А за такое не платят ( кроме бурбаса)
    Laeda
      Laeda, 04.06.2019 21:08
    +2
    Forever_young_14, 04.06.2019 20:32
    у Даунамовцев горят пердаки, что ещё год Фонсека будет их тыкать хлебалом в собственное дерьмо
    Главное что тебя на твоей любимой работе - асенизатора задрыщинска, о которой ты сутками тут поеш тыкают в него каждый день
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.06.2019 21:07
    +2
    Forever_young_14, 04.06.2019 20:32
    у Даунамовцев горят пердаки, что ещё год Фонсека будет их тыкать хлебалом в собственное дерьмо
    У тебя какой то ассоциативный ряд или с мужеложеством вечно связан , или с лицом в дерьме.
    Тебя в детстве обижали ?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 04.06.2019 23:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 04.06.2019 23:32
    чувак переименуйся на киевскийжополиз
    Он уже давно ХарьковДаунамоЖополиз. Как его местные ультрас не отпиздят за предательство Металлисту
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.06.2019 21:03
    +1
    Surkisfuilo, 04.06.2019 20:32
    Жека! Ржи скільки хочеш, але що Шахтар є найуспішнішим клубом незалежної України - то беззаперечний факт. Сьогодні опублікували оновлений клубний рейтинг Європи, так там Шахтар 16, а твоє з Суркісом Динамо - лише 23! Краще на своїх фізруків придивися.
    Тим більше, Шахтар позбавлений власного стадіону, школи та іншої інфраструктури, постійно в перельотах, але демонструє такі непогані результати. Уяви, якби в такій ситуації опинилося Динамо - в якій лізі і на яких задвірках воно б прозябало?
    Рейтинг УЕФА не отображает все силу команд
    Ниже Шахтера например полуфиналист ЛЧ Аякс
    Представляешь что бы было бы попади Аяка на Шахтёр....
    Чего там позабавленный шахтёр мне до лампочки . Ни моей вины ни вины моего клуба в этом нет .
    Показывать не плохие результаты в купленном чемпе где вы так же являетесь самой богатой командой с большим отрывом .
    Ну ок . Гордитесь этим и предложите фонсеке ещё больший контракт
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 04.06.2019 19:48
    +1
    Kevko, 04.06.2019 19:30
    1. Как можно одновременно "гореть желанием остаться" и вести переговоры с другим клубом?
    2. Может у Фонсеки не складывается с Ромой и Палкин уже включает "информационную пропаганду"?
    Может он и остаться хочет и денег больше.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 04.06.2019 21:36
    0
    А слова Палкина или содействуют поднятию цены Фонсеки, или, наоборот, призваны "отбить охоту" у итальянцев пытаться БЕСПЛАТНО (для клуба Шахтер) переманить к себе Фонсеку.
    В смысле: "тот очень хочет остаться, так что если хотите его получить - готовьте БОЛЬШЕ денег, чем говорили, а так - мы не против".
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 04.06.2019 20:42
    0
    Если Фонсека не уйдет в Рому, я разочаруюсь. Он неплохой тренер и должен развиваться, а все деньги не заработаешь. Лигу чемпионов клубы из Украины в ближайшее время и близко не выиграют, Лига Европы осталась в лучших временах, когда и УПЛ была посильнее. Нынешние успехи Шахтера - это потолок для Фонсеки. Если его не продадут, я буду считать, что он как тренер уже сдулся. А жаль, он, в отличие от цыгана, был симпатичен.