Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
5730
11

УПЛ 12 июня будет решать вопрос по составу участников чемпионата

УПЛ вскоре решит, какие клубы будут участвовать в новом сезоне

УПЛ 12 июня будет решать вопрос по составу участников чемпионата
upl.ua

УПЛ на официальном сайте проинформировала, что вопрос по составу участников нового сезона чемпионата Украины будет решаться 12-го июня на Общих сборах организации.

В частности, пока не решен вопрос с дальнейшей судьбой «Олимпика». У клуба дисквалифицированы команды U-19 и U-21, а без них нельзя играть в УПЛ. Ранее клуб не получил аттестат, но подал апелляцию.

По итогам завершения сезона (переходные матчи), а также окончательному решению с «Олимпиком» УПЛ и решит вопрос по составу участников на сезон 2019/20.

Ранее сообщалось, что место «Олимпика», если клуб не будет допущен к соревнованиям, может занять вылетевший «Арсенал-Киев».

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Бондаренко
Потрібно 16 клубів в УПЛ не менше!!!
Сергей Журавко
Если вдруг Олимпик не допустят,то пусть Арсенал играет переходные матчи с Металлистом.А то круто получается-Черноморец с Карпатами рубятся за сохранение прописки с Колосом и Волынью,а канониры на шарике пропетляют.Ума палата у наших горе-функционеров.То ПФК Сумы мучали,то тут чудят без баяна...
Сергей Серый
Вот как бля скажите, как сука Арсенал вернут если Олимпик не допустят??? Арсенал вылетел, как его возвращать. Ну это уже перебор. Если так будет я вообще перестану смотреть какие либо матчи, даже родной Десны!!!
Муґунот
"на Общих сборах организации"
---------------------------------------------
украинские "загальні збори", товариСЧи линХФисДы, переводятся на на русский как "общее собрание".
OLEXANDER
Взавтра Волинь виграє в Карпат, а Карпати замінять Олімпік, тому, що це найвища команда з ,они виліту, а саме 10місце, а Арсеналу все, 12місце і до побачення...привіт Пердив)
ll_pogulianka_ll
Та ні,з арсеналом шняга якась , хтось знатно "дунув",а народ другу добу нерви собі робить ,але враховуючи те,як "працюють" у ффу ...
Макс Руденко
Без Вереса чемп не чемп. Чекаємо на поверненння Вереса в УПЛ. А склад вже не матиме сенсу, бо це буде комедія, а я такий жанр не дивлюсь. Та й теперішнє мили не до душі. Пропоную дві команди в 30 кіл проводити. Й суддям добре, є на чому заробити, й кожну неділю світова заруба)))))