Андрей Лунин прибыл в расположение сборной Украины

Игрок переключается от матчей U-20 на национальную сборную

Андрей Лунин прибыл в расположение сборной Украины
© ffu.ua

Вчера сборная Украины U-20 на чемпионате мира в Польше обыграла Панаму и пробилась в 1/4 финала, а сегодня основной вратарь команды Андрей Лунин прибыл в Украину.

Молодой кипер покинул расположение команды Александра Петракова и теперь будет работать с национальной сборной, которая готовится к двум матчам отбора Евро-2020 против Сербии и Люксембурга.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denis  Ivanov
      Denis Ivanov, 07.06.2019 17:07
    0
    лучше сидеть на бане чем играть в основе! железная логика у шевы
    Stanislav Tumarinson
      Stanislav Tumarinson, 05.06.2019 11:53
    +1
    Как всегда все через жопу
    Maksym Iuriev
      Maksym Iuriev, 05.06.2019 11:24
    +1
    denideni5351, 05.06.2019 07:30
    Не понятно... Спилберг... При том что в воротах будет Пятов стоять, мдя...
    Спилберг)) - просто как с уст снял.... как можно было вообще Шеве до такого додуматься??
    dgurkis
      dgurkis, 05.06.2019 08:07
    +5
    А Шева точно довбень! Нахера он ему нужон, если Украина может юношеский Мундиаль выиграть. Жаба задавила? Чем тебе Пятова с Панькивым мало?
    denideni5351
      denideni5351, 05.06.2019 07:30
    +1
    Не понятно... Спилберг... При том что в воротах будет Пятов стоять, мдя...
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 04.06.2019 23:16
    0
    Vyaches Samojlov, 04.06.2019 21:40
    Наверное, руководство решило, что сборная Ю-20 уже выполнила задачу на турнир (вышла в 1/8), а дальше - пусть будет как будет (или вообще не надеются дальше пройти, потому и забрали Лунина).
    А в старшей сборной взяли его, чтобы наиграть в не самом сложном предстоящем поединке (не с сербами, естественно), т.к. Пятову надо готовить замену и ставку, похоже, делают на Лунина, а не на Бойко (который просто является "сменщиком" Пятова, а не будущим основным вратарем).
    Взагалі то збірна вже вийшла в 1/4 ,що є найвищім досягненням.
    DK1961
    online
      DK1961, 04.06.2019 22:59
    +5
    Lion, 04.06.2019 18:22
    Непонятное решение Шевы?
    Ну чего ж тут непонятного... Женский подкаблучник и шестерка лохметова выполняет заказ своего ХОЗЯИНА, которому не нравится как Попов, Цитаишвили и Булеца (ДИНАМОВЦЫ) ведут за собой молодежку Украины. Очень наглядный пример, показывающий, что на самом деле лохметову не нужны НИКАКИЕ победы украинского футбола КРОМЕ БАМБАССОВСКИХ...
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 04.06.2019 22:54
    +5
    Але це ж плей-офф, і вірогідність пенальті дуже велика. Хлопчина в офіційних матчах відбив 5 з 10 ударів. Дуже гарний показник.
    Погоджуюсь на 100%, залишити в U20… Шева - егоїст.
    Alex99
      Alex99, 04.06.2019 22:19
    +6
    Смысла ноль в этом.Реальная банка. Если конечно не травма кого-то о ком пока молчат.
    kuneich
      kuneich, 04.06.2019 22:04
    -4
    Vbolivalnyk-Peter, 04.06.2019 21:44
    Скаути усіх поважаючих себе європейських клубів зараз сидять у польщі. Усі шукають молодих талантів. А ти вважаєш Луніну у боротьбі з синком Зідана за місце 2-го воротаря в Реалі краще відсидіти 2 матчі на банці за національну збірну ніж показати себе на ЧС а можливо навіть стати його переможцем? Нехай навіть ЧС-U20. Твоя логіка просто зашкалює!!!
    ты действительно веришь, что если украина выиграет чм u20, лунина возьмут основным вратарем в какой-либо ведущий клуб европы ? таки нет. у него сейчас контракт с реалом и лучшей площадки для старта и не надо. и регулярные вызовы в главную команду страны в конкуренции с зиданом-юниор помогут больше, чем жетон с детского чм.
    kuneich
      kuneich, 04.06.2019 21:53
    -7
    Senator, 04.06.2019 21:26
    Бред ты пишешь. По твоему, лучше просидеть два матча в запасе и о тебе никто не вспомнит, чем взять медали ЧМ. Я бы ещё и Миколенко вернул...
    это не чм, это "кожаный мяч" под эгидой фифа и о медалях (если они и будут, что не факт) все забудут через 2 недели. а статус игрока национальной сборной в послужном списке котируется значительно выше. лунин давно перерос юниоров и ему сейчас гораздо важнее закрепится в сбу, регулярно попадая в заявки на матч (тем более, на отборочные матчи), чем разжиться никому ненужным жетоном. да и просто поварится во взрослом футболе будет далеко не лишним. судьба сборной u20 - дело десятое, это всего лишь один из этапов подготовки первой сборной и не стоит из-за нее ломать карьеру перспективному игроку.
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.06.2019 21:52
    +1
    Vyaches Samojlov, 04.06.2019 21:40
    Наверное, руководство решило, что сборная Ю-20 уже выполнила задачу на турнир (вышла в 1/8), а дальше - пусть будет как будет (или вообще не надеются дальше пройти, потому и забрали Лунина).
    А в старшей сборной взяли его, чтобы наиграть в не самом сложном предстоящем поединке (не с сербами, естественно), т.к. Пятову надо готовить замену и ставку, похоже, делают на Лунина, а не на Бойко (который просто является "сменщиком" Пятова, а не будущим основным вратарем).
    Якщо у сербів виграють то на 90% Лунін може з*явитися в воротах з Люксами.А на рахунок молодіжки,то погана та команда яка залежить від одного гравця,тим більше воротаря! Тож в молодіжки все буде так як буде і наступного суперника вони повинні перемагати.
    Local78
      Local78, 04.06.2019 21:46
    +6
    На фінал знову повернеться )
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.06.2019 21:44
    +6
    kuneich, 04.06.2019 21:17
    всем, усердно лающим на шеву, посвящается : www.youtube.com/watch?v=uAVYoPhPSME&list=PLL8LiktumGW_5d2HeUN6QmtY094PgO6uI
    &index=9
    кто-то задумывался, что такое чм-u20 и кому он нужен? скаутам клубов (авось подвернется что-то интересное) да родителям самих игроков (дескать, не зря столько лет деньгу гнали, чтоб отпрыск в состав попадал - на чм играет!). уверен, большинство бы и не знало , что сейчас проходит такой чемп, если бы наша молодежка туда не попала. кроме того, кто-нить подумал, что нужно самому лунину? он на контракте в одном из лучших клубов мира, т.е. скаутский интерес ему на нена. а вот поменять статус юниора на игрока первой сборной (пусть и второго номера, но с постоянным попаданием в заявки на матчи) самое то. что и для клубной карьеры будет полезней, чем титул детского чм. но чтобы стать игроком первой сборной, нужно быть в этой сборной и на тренировках доказывать право на свое место в ней. кроме того, это шанс другим воротникам u20 проявить себя и не застрять в юниорах до пенсии.
    Скаути усіх поважаючих себе європейських клубів зараз сидять у польщі. Усі шукають молодих талантів. А ти вважаєш Луніну у боротьбі з синком Зідана за місце 2-го воротаря в Реалі краще відсидіти 2 матчі на банці за національну збірну ніж показати себе на ЧС а можливо навіть стати його переможцем? Нехай навіть ЧС-U20. Твоя логіка просто зашкалює!!!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 04.06.2019 21:40
    0
    Наверное, руководство решило, что сборная Ю-20 уже выполнила задачу на турнир (вышла в 1/8), а дальше - пусть будет как будет (или вообще не надеются дальше пройти, потому и забрали Лунина).
    А в старшей сборной взяли его, чтобы наиграть в не самом сложном предстоящем поединке (не с сербами, естественно), т.к. Пятову надо готовить замену и ставку, похоже, делают на Лунина, а не на Бойко (который просто является "сменщиком" Пятова, а не будущим основным вратарем).
    common_sense
      common_sense, 04.06.2019 21:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Колумбийцев это не спасет
    Senator
      Senator, 04.06.2019 21:26
    +4
    kuneich, 04.06.2019 21:17
    всем, усердно лающим на шеву, посвящается : www.youtube.com/watch?v=uAVYoPhPSME&list=PLL8LiktumGW_5d2HeUN6QmtY094PgO6uI
    &index=9
    кто-то задумывался, что такое чм-u20 и кому он нужен? скаутам клубов (авось подвернется что-то интересное) да родителям самих игроков (дескать, не зря столько лет деньгу гнали, чтоб отпрыск в состав попадал - на чм играет!). уверен, большинство бы и не знало , что сейчас проходит такой чемп, если бы наша молодежка туда не попала. кроме того, кто-нить подумал, что нужно самому лунину? он на контракте в одном из лучших клубов мира, т.е. скаутский интерес ему на нена. а вот поменять статус юниора на игрока первой сборной (пусть и второго номера, но с постоянным попаданием в заявки на матчи) самое то. что и для клубной карьеры будет полезней, чем титул детского чм. но чтобы стать игроком первой сборной, нужно быть в этой сборной и на тренировках доказывать право на свое место в ней. кроме того, это шанс другим воротникам u20 проявить себя и не застрять в юниорах до пенсии.
    Бред ты пишешь. По твоему, лучше просидеть два матча в запасе и о тебе никто не вспомнит, чем взять медали ЧМ. Я бы ещё и Миколенко вернул...
    kuneich
      kuneich, 04.06.2019 21:17
    -4
    всем, усердно лающим на шеву, посвящается : www.youtube.com/watch?v=uAVYoPhPSME&list=PLL8LiktumGW_5d2HeUN6QmtY094PgO6uI
    &index=9
    кто-то задумывался, что такое чм-u20 и кому он нужен? скаутам клубов (авось подвернется что-то интересное) да родителям самих игроков (дескать, не зря столько лет деньгу гнали, чтоб отпрыск в состав попадал - на чм играет!). уверен, большинство бы и не знало , что сейчас проходит такой чемп, если бы наша молодежка туда не попала. кроме того, кто-нить подумал, что нужно самому лунину? он на контракте в одном из лучших клубов мира, т.е. скаутский интерес ему на нена. а вот поменять статус юниора на игрока первой сборной (пусть и второго номера, но с постоянным попаданием в заявки на матчи) самое то. что и для клубной карьеры будет полезней, чем титул детского чм. но чтобы стать игроком первой сборной, нужно быть в этой сборной и на тренировках доказывать право на свое место в ней. кроме того, это шанс другим воротникам u20 проявить себя и не застрять в юниорах до пенсии.
    zhevasil
      zhevasil, 04.06.2019 20:45
    +12
    А между тем США обыграла Францию, и нижней сетке США Эквадор Корея Сенегал.
    Шансы за медали побороться, а Шева в самый ответственный момент Лунина себе на скамейку садит
    flydog773
      flydog773, 04.06.2019 20:14
    +11
    Це ж не Африка і не Америка.....
    Це Польща 150км від Львів-Арени
    Беручи до уваги що матч у U-20 з Колумбійцями о 16:30 за Києвом 7/06,а національна збірна розпочинає 21:45 за Києвом 7/06-то Лунін спокійно зміг би відіграти за юніорів, та й не те що літаком, а «самоходом»)))) встигати на Львів-Арену,погріти лаву запасних у матчі з Сербами. Та й з Люксембургом сміливо може відстояти в основі націоналки 10/06 ,а у випадку проходу нашими колумбійців в 1/4 фіналі,допомогти юніорам у півфіналі 11/06.
    Якщо дуже захотіти,все реально,й організувати не проблематично. Але ж ні,нашим футболом керують «найрозумніші» і вміють обирати пріоритети))))))
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 04.06.2019 16:21
    +38
    Бля, какой бред!!! Вместо того,чтоб помочь ровесникам выйти в полуфинал ЧМ, будет греть банку в национальной сборной! Абсурд!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.06.2019 16:19
    +33
    Шева - эгоист. У парня был шанс проявить себя на ЧМ-U20.А будет с лавочки смотреть футбол СБУ
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 04.06.2019 16:28
    +25
    Спасибо Шеве и Павелку за еще одну для лавки грелку.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 04.06.2019 18:21
    +20
    Всі знають що Лунін не буде в основі з Сербією але ж треба йому якусь "пакість" зробити - посадимо на лавку
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.06.2019 16:32
    +19
    Придурки!!! Гад-ни!!!! Уроди!!!... Всі почиинаючи від Маркевича з Шевченко закінчуючи (особливо) Павелко!!! Вони ж спецом на гпу з Люксембургом Луніна поставлять - типу ось бачите без нього не обійшлися би....
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.06.2019 16:26
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Шева просто фанат сборной Колумбии с детства
    doktor09
      doktor09, 04.06.2019 16:38
    +18
    Ну кто там говорил, шо Шевченко умный? Типичный футболист...
    rosti79
      rosti79, 04.06.2019 16:19
    +18
    Шева дыбил
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 04.06.2019 17:08
    +17
    Из молодежки выдернули в преддверии четвертьфинала с Колумбией но и за основную сборную вряд ли сыграет. Это называется ни себе ни людям...
    darvey777777
      darvey777777, 04.06.2019 16:20
    +17
    до последнего верил, но
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 04.06.2019 17:26
    +16
    Просто хочется услышать зачем?
    Sunrise
      Sunrise, 04.06.2019 17:14
    +16
    serge_kr, 04.06.2019 17:04
    Я о том же, поставте себя на место Шевы, он отвичает за результат и рисковать глупо ради ю20, которая в первую очередь предзначена для наигрованя и поставки игроков в национальную команду!
    "ю20, которая в первую очередь предзначена для наигрованя и поставки игроков в национальную команду" - не в эти три недели, не на Чемпионате Мира!
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 04.06.2019 16:21
    +15
    Ну, Шева, попробуй только не выпустить его как минимум на матч против Сербии!
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 04.06.2019 16:41
    +14
    serge_kr, 04.06.2019 16:35
    Все правильно Шева сделал, главная сборная на первом месте и если вдруг что то случиться с Пятовым то в разположении должен быть вратарь хорошо уровня!
    Так нахера тогда Паньківа ,вообще,вызывали??? Хай бы отдыхал себе в отпуске уже!
    zhevasil
      zhevasil, 04.06.2019 20:45
    +12
    А между тем США обыграла Францию, и нижней сетке США Эквадор Корея Сенегал.
    Шансы за медали побороться, а Шева в самый ответственный момент Лунина себе на скамейку садит
    zhevasil
      zhevasil, 04.06.2019 16:59
    +12
    trasher87 trasher87, 04.06.2019 16:26
    Шева просто фанат сборной Колумбии с детства
    Может ему из Колумбии что-то покурить привозят, иначе как объяснить это решение?
    flydog773
      flydog773, 04.06.2019 20:14
    +11
    Це ж не Африка і не Америка.....
    Це Польща 150км від Львів-Арени
    Беручи до уваги що матч у U-20 з Колумбійцями о 16:30 за Києвом 7/06,а національна збірна розпочинає 21:45 за Києвом 7/06-то Лунін спокійно зміг би відіграти за юніорів, та й не те що літаком, а «самоходом»)))) встигати на Львів-Арену,погріти лаву запасних у матчі з Сербами. Та й з Люксембургом сміливо може відстояти в основі націоналки 10/06 ,а у випадку проходу нашими колумбійців в 1/4 фіналі,допомогти юніорам у півфіналі 11/06.
    Якщо дуже захотіти,все реально,й організувати не проблематично. Але ж ні,нашим футболом керують «найрозумніші» і вміють обирати пріоритети))))))
    zhyr
      zhyr, 04.06.2019 18:12
    +11
    serge_kr, 04.06.2019 17:04
    Я о том же, поставте себя на место Шевы, он отвичает за результат и рисковать глупо ради ю20, которая в первую очередь предзначена для наигрованя и поставки игроков в национальную команду!
    За що хто відповідає? Навіть якщо збірна займе останнє місце, тільки скаже "беру вину на себя". От і вся відповідальність
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 04.06.2019 16:33
    +10
    Думаю проти Люксембурга випустить,якщо ні то я це рішення не зрозумію остаточно!
    Алексей Туболец
      Алексей Туболец, 04.06.2019 16:21
    +10
    полный