Ван Дейк – игрок недели в Лиге чемпионов

Защитник «Ливерпуля» надежно отыграл в матче с «Тоттенхэмом»

Ван Дейк – игрок недели в Лиге чемпионов
© Skysports.com. Вирджил ван Дейк
УЕФА по итогам финала Лиги чемпионов лучшим игроком признал защитника «Ливерпуля» Вирджила Ван Дейка.
 
Голландский футболист принял участие в финале еврокубка и помог своей команде одержать победу над «Тоттенхэмом» (2:0).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RFirmino
      RFirmino, 03.06.2019 16:15
    -1
    Сергей Шец, 03.06.2019 14:46
    если будет таких много,то футбол без голов будет не интересен!это и есть хорошо,что такие уникальные люди рождаются не так часто!представь себе,если бы таких людей как Роналду и Месси было бы очень много,то в эпоху каких супер звезд мы бы жили и были их свидетелями?
    как по мне,всё идет своим чередом и не нужно много идеальных защитников(потому что голов не будет),и не нужно много таких как Месси и Роналду (потому что не из кого будет выбирать лучшего и не будет такой истории)!!
    Мастерство Месси и Роналду и ценится тем, что они обыгрывают лучших защитников и вратарей.
    Футбол не станет менее зрелищным, если защитники будут качественно играть - любую оборону можно вскрыть, для этого всегда хватало игроков ТОП-уровня.
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 03.06.2019 15:29
    +2
    футболист действительно уникальный.
    Не быть обыграным 64 матча подряд во всех турнирах, это что-то на гране фантастики. Я думаю всем защитникам стоит изучить его манеру игры под микроскопом, там действительно есть чему поучиться.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 03.06.2019 14:46
    -5
    если будет таких много,то футбол без голов будет не интересен!это и есть хорошо,что такие уникальные люди рождаются не так часто!представь себе,если бы таких людей как Роналду и Месси было бы очень много,то в эпоху каких супер звезд мы бы жили и были их свидетелями?
    как по мне,всё идет своим чередом и не нужно много идеальных защитников(потому что голов не будет),и не нужно много таких как Месси и Роналду (потому что не из кого будет выбирать лучшего и не будет такой истории)!!
    RFirmino
      RFirmino, 03.06.2019 14:13
    +2
    RFirmino, 03.06.2019 14:12
    Очень сильный защитник! Побольше бы таких в современном футболе. В Голландии с Блиндом будут тащить)
    с Де Лигтом)
    RFirmino
      RFirmino, 03.06.2019 14:12
    +1
    Очень сильный защитник! Побольше бы таких в современном футболе. В Голландии с Блиндом будут тащить)
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 03.06.2019 15:29
    +2
    футболист действительно уникальный.
    Не быть обыграным 64 матча подряд во всех турнирах, это что-то на гране фантастики. Я думаю всем защитникам стоит изучить его манеру игры под микроскопом, там действительно есть чему поучиться.
    RFirmino
      RFirmino, 03.06.2019 14:13
    +2
    RFirmino, 03.06.2019 14:12
    Очень сильный защитник! Побольше бы таких в современном футболе. В Голландии с Блиндом будут тащить)
    с Де Лигтом)
    RFirmino
      RFirmino, 03.06.2019 14:12
    +1
    Очень сильный защитник! Побольше бы таких в современном футболе. В Голландии с Блиндом будут тащить)