Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 03 июня 2019, 11:58
2482
3

РОТАНЬ: «Никто не ставит задачу – выиграть турнир Лобановского»

Главный тренер молодежной сборной рассматривает этот турнир, как подготовительный

| Обновлено 03 июня 2019, 11:58
2482
3
РОТАНЬ: «Никто не ставит задачу – выиграть турнир Лобановского»
ffu.ua. Руслан Ротань

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань накануне старта турнира Валерия Лобановского рассказал о подготовке команды к турниру имени Валерия Лобановского.

«В сентябре у нас начало отборочных, поэтому к ним нужно быть максимально готовыми. Турнир Лобановского является подготовительным для нас. 

Те ребята, которые сейчас работают, они молодцы. Принимают наши требования - это самое главное. Все в их руках.

Сделали акцент на игру Кипра. Там такая мощная команда, играет широко, максимальное число игроков используют в атаке, много длинных передач. Хотя для нас самый главный соперник - это мы. Чтобы мы побыстрее схватили наши требование, чтобы понимали, чего мы хотим на футбольном поле.

Никто не ставит задачу выиграть. Но все мы знаем, что это важный турнир. Тем более, давно не выигрывали его. Поэтому сделаем все возможное, чтобы победить. Но кровь из носу - выиграть турнир, такой задачи не ставим. Поскольку у нас есть другие задачи - посмотреть новичков, наиграть связи. Главная задача - отбор в сентябре», - сказал Ротань.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Турнир Лобановского стартует с 3 по 5 июня. Украина U-21 первый матч сыграет 3 июня против команды Кипра. Начало встречи в 18:00.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Віталій Яценко
Нажаль турнір повністю спаскудили. Родину Лобановського навіть не запросили. Проводитимуть на Олімпійському, а не на іменному стадіоні. Я думаю, що Динамо скоро знову повне без федерації проводити турнір. Набагато цікавіше сходити і побачити гру ветеранів. Тих же Заварова, Беланова, Бессонова, Дем'яненко, Максимова, Яковенко, Шовковського і інших. Можна організовувати прекрасний турнір, де гратимуть ветерани різних команд. Це дійсно буде турнір пам'яті. І тільки на стадіоні Динамо ім. ВВЛ, щоб була родина його і квіти біля пам'ятника. Все як треба. А не те, що тут буде. Нічого і близько немає із пам'яттю Лобановського. Нажаль.
yatsiykvova
Якщо немає мети залишається тільки мріяти.......?!