СМИ: Контракт Фонсеки содержит опцию в 5 млн евро

Соглашение может быть прекращено досрочно, если «горняки» получат обозначенные средства

СМИ: Контракт Фонсеки содержит опцию в 5 млн евро
© ФК Шахтер. Паулу Фонсека

Контракт Паулу Фонсеки с «Шахтером», рассчитанный до лета 2020 года, содержит опцию досрочного расторжения, сообщает Siamolaroma.it.

Произойдет это в том случае, если «Шахтер» получит компенсацию в 5 миллионов евро.

В то же время, как отмечает источник, руководство «Ромы» рассчитывает, что президент «горняков» Ринат Ахметов сдержит данное им обещание отпустить Фонсеку бесплатно при наличии у того предложения от топ-клуба.

Отметим, что последние публикации в итальянских СМИ также содержат сведения о том, что Фонсека якобы рекомендует руководству «Ромы» подписать троих игроков «Шахтера» - вчера шла речь о Тайсоне, а сегодня появилась информация про Исмаили и Маркоса Антонио.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 05.06.2019 21:27
    0
    ВВВ, 03.06.2019 12:31
    А Тотенхем,чи Ліверпуль до виграшу ЛЧ були топ? А ПСЖ топ-клуб?Він взагалі не пам*ятаю коли щось вигравав!!! Цікаво а Арсенал топ-клуб?Цей перелік "не топ-клубів" можна продовжити прикладами з бундес-ліги та серії "А".
    ПСЖ как минимум выигрывает на домашней арене, Тотенхем и Арсенал не топ.
    И да, 5 лямов баксов(ну или евробаксов) это копейки на фоне нынешних трансферных цен.
    ВВВ
      ВВВ, 03.06.2019 12:31
    0
    bassofon, 03.06.2019 12:08
    Так ведь Рома и так не топ. Когда они последний раз выигрывали международный трофей, или хотя бы чемпионат Италии?
    А Тотенхем,чи Ліверпуль до виграшу ЛЧ були топ? А ПСЖ топ-клуб?Він взагалі не пам*ятаю коли щось вигравав!!! Цікаво а Арсенал топ-клуб?Цей перелік "не топ-клубів" можна продовжити прикладами з бундес-ліги та серії "А".
    ВВВ
      ВВВ, 03.06.2019 12:25
    +1
    Покажіть мені ті слова де Ахметов казав що він безкоштовно відпустить Фонсеку!!!! Він казав що при наявності пропозицій від топ-клубу він відпустить тренера,але не казав що безкоштовно!!! Контракт є контракт,це основа бізнесу.Фонсека же не відпрацював біля 10 років в Шахтарі як Луческу,це його перший контракт з Шахтарем.
    bassofon
      bassofon, 03.06.2019 12:08
    +3
    Так ведь Рома и так не топ. Когда они последний раз выигрывали международный трофей, или хотя бы чемпионат Италии?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 03.06.2019 11:41
    -1
    Vgfxdr Jgvv, 03.06.2019 10:59
    Хрен его Рома станет выкупать, да и Ахметов скажет ну это ж не топ)
    Если не хотят выкупать то значит не особо он им и нужен!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.06.2019 10:59
    0
    Хрен его Рома станет выкупать, да и Ахметов скажет ну это ж не топ)
    bassofon
      bassofon, 03.06.2019 12:08
    +3
    Так ведь Рома и так не топ. Когда они последний раз выигрывали международный трофей, или хотя бы чемпионат Италии?
    ВВВ
      ВВВ, 03.06.2019 12:25
    +1
    Покажіть мені ті слова де Ахметов казав що він безкоштовно відпустить Фонсеку!!!! Він казав що при наявності пропозицій від топ-клубу він відпустить тренера,але не казав що безкоштовно!!! Контракт є контракт,це основа бізнесу.Фонсека же не відпрацював біля 10 років в Шахтарі як Луческу,це його перший контракт з Шахтарем.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 05.06.2019 21:27
    0
    ВВВ, 03.06.2019 12:31
    А Тотенхем,чи Ліверпуль до виграшу ЛЧ були топ? А ПСЖ топ-клуб?Він взагалі не пам*ятаю коли щось вигравав!!! Цікаво а Арсенал топ-клуб?Цей перелік "не топ-клубів" можна продовжити прикладами з бундес-ліги та серії "А".
    ПСЖ как минимум выигрывает на домашней арене, Тотенхем и Арсенал не топ.
    И да, 5 лямов баксов(ну или евробаксов) это копейки на фоне нынешних трансферных цен.
    ВВВ
      ВВВ, 03.06.2019 12:31
    0
    bassofon, 03.06.2019 12:08
    Так ведь Рома и так не топ. Когда они последний раз выигрывали международный трофей, или хотя бы чемпионат Италии?
    А Тотенхем,чи Ліверпуль до виграшу ЛЧ були топ? А ПСЖ топ-клуб?Він взагалі не пам*ятаю коли щось вигравав!!! Цікаво а Арсенал топ-клуб?Цей перелік "не топ-клубів" можна продовжити прикладами з бундес-ліги та серії "А".
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.06.2019 10:59
    0
    Хрен его Рома станет выкупать, да и Ахметов скажет ну это ж не топ)