Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 июня 2019, 20:01
20606
8

Александр УСИК: «Поражение Джошуа? Это невероятно!»

Украинский боксер считает, что британец не был готов к бою ментально

| Обновлено 02 июня 2019, 20:01
20606
8
Александр УСИК: «Поражение Джошуа? Это невероятно!»
Instagram. Александр Усик

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал сенсационное поражение Энтони Джошуа в бою с Энди Руисом, по результатам которого мексиканец отобрал у британца пояса чемпиона мира WBA Super, WBO, IBF и IBO:

«Поражение Джошуа? Это невероятно! Но так бывает – это бокс. Это очень непростой вид спорта. В бою-реванше Джошуа может выиграть у Руиса за один, два или три раунда. Причина поражения? Думаю, проблемой было то, что он не был готов ментально. Сперва он должен был боксировать против Миллера, затем против Руиса. Может быть, причина в этом».

Джошуа проиграл Руису все свои пояса техническим нокаутом в седьмом раунде. Реванш между Джошуа и Руисом может пройти в ноябре или декабре в Великобритании.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleksandr Kelym
У важкій вазі будь-який боксер, який б*є серії більше трьох ударів створює великі проблеми супернику ! Джошуа звик до обміну одиночними, максимум - двійками, раптом напоровся на серії - а так як він досить неповороткий увалень, став багато пропускати... Ось вам і результат: хай ще подякує суддю, який не дав Руісу його добити!
pahentrahen
жирдяй потрусил нормально атлета, главное точность попаданий
andre_lui
Согласен с Усиком!Смена соперника, часто может быть подставой. Так Кличко вышел на Льюиса. Джошуа был не готов это точно. Сейчас можно на него говорить все что угодно - он проиграл. Руис ничего не показал, Джошуа проиграл, прежде всего сам себе. Не было стратегии на бой, ничего..
DKTheBest2
Ну не знаю. Даже в третьем раунде, после певого нокдауна, Джошуа выглядел полностью потерянным. Но потом казалось, что Руиз наступил на грабли Кличка и дал Джошуа возможность восстановиться, но нет. Шестой раунд расставил все точки над "і". Джошуа проиграл разгромно, в чистую. Неожиданно? Да! Но без шансов.
Респект"мешку".
vizuals
Як там Джошуа не зміг добити Руіса у 3-му раунді, я досі у шоці, і навіщо поліз з ним в непотрібну зарубу на ближній, досі дивуюсь. Але Усік правий - іноді трапляється і таке
Владимир Копяк
Да, спец в боксе Усик никакой,хорошо хоть не поставил приличные деньги на британца ( или поставил?)...