ОФИЦИАЛЬНО. Шуст стал голкипером Ингульца

Вратарь подписал с клубом из пгт Петрово пятилетний контракт

ОФИЦИАЛЬНО. Шуст стал голкипером Ингульца
© УПЛ. Богдан Шуст

Опытный украинский голкипер Богдан Шуст подписал с клубом «Ингулец» из пгт Петрово пятилетний контракт, который вступает в действие 1 июля 2019 года.

Богдан является воспитанником львовского футбола. Футболист в разное время защищал цвета «Карпат», «Шахтера», «Металлурга», «Зари», «Ильичевца», «Металлиста», «Волыни», «Ворсклы» и сборной Украины.

«Ингулец» выступает в Первой лиге и в минувшем сезоне дошел до финала Кубка Украины. 33-летний Шуст выступал за «Ворсклу» с 2016 года.  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ингулец

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kaprizlink
    kaprizlink, 03.06.2019 09:42
    -2
    Руслан Шевченко, 02.06.2019 22:15
    Рационально и логично. И остается в деле и возможно поможет опытом. Может это и правильно, чем Конопля, а я хочу 4,5 млн долларов, хотя их и не стоит или Миля. Нет в Закарпатье я не хочу, я крутой перец, а в итоге Динамо Брест - мечта всей жизни.
    Возрастной игрок, которому уже 33! Который мог на уровне отыграть лишь пару игр за сезон, о чем говорит список команд в которых он не смог закрепиться. Контракт на 5 лет со стороны Ингульца большая глупость
    nomad
      nomad, 03.06.2019 08:55
    0
    Молодец! Собирай побольше скальпов на память
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.06.2019 01:07
    +2
    Все верно сделал
    BekXan
      BekXan, 02.06.2019 22:38
    +5
    olexyn, 02.06.2019 20:58
    значить, Ворскла розлітається; там зовсім хреново з з/п, якщо кіпер збірної (нехай колишній) переходить в пердив...
    Ворскла избавляеться от баласта !Этот баласт человек 7-8 возрастных игроков с большими контрактами.Нафиг оно нам нада.Наш кипер Ткаченко молодой щас полностью выбил Шуста также и по других позициях молодняк уже идёт.Ворскла возрастная команда пора чистить.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 02.06.2019 22:15
    +5
    Рационально и логично. И остается в деле и возможно поможет опытом. Может это и правильно, чем Конопля, а я хочу 4,5 млн долларов, хотя их и не стоит или Миля. Нет в Закарпатье я не хочу, я крутой перец, а в итоге Динамо Брест - мечта всей жизни.
    olexyn
      olexyn, 02.06.2019 20:58
    +5
    значить, Ворскла розлітається; там зовсім хреново з з/п, якщо кіпер збірної (нехай колишній) переходить в пердив...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.06.2019 20:03
    +4
    Если усиливаться, то еще человек 15 надо прикупить... И чтобы любителей падать в канализационные колодцы не было...
    moris24
      moris24, 02.06.2019 18:25
    +10
    Гарне підсилення.
    moris24
      moris24, 02.06.2019 18:25
    +10
    Гарне підсилення.
    BekXan
      BekXan, 02.06.2019 22:38
    +5
    olexyn, 02.06.2019 20:58
    значить, Ворскла розлітається; там зовсім хреново з з/п, якщо кіпер збірної (нехай колишній) переходить в пердив...
    Ворскла избавляеться от баласта !Этот баласт человек 7-8 возрастных игроков с большими контрактами.Нафиг оно нам нада.Наш кипер Ткаченко молодой щас полностью выбил Шуста также и по других позициях молодняк уже идёт.Ворскла возрастная команда пора чистить.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 02.06.2019 22:15
    +5
    Рационально и логично. И остается в деле и возможно поможет опытом. Может это и правильно, чем Конопля, а я хочу 4,5 млн долларов, хотя их и не стоит или Миля. Нет в Закарпатье я не хочу, я крутой перец, а в итоге Динамо Брест - мечта всей жизни.
    olexyn
      olexyn, 02.06.2019 20:58
    +5
    значить, Ворскла розлітається; там зовсім хреново з з/п, якщо кіпер збірної (нехай колишній) переходить в пердив...
    Владимир Копяк