Энтони ДЖОШУА: «Руис теперь чемпион, но я вернусь»
Британский боксер намерен сделать выводы из поражения
Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа прокомментировал свое поражение Энди Руису-младшему.
«Бокс является жестким спортом. Я упорно тренировался, но меня победил хороший боец. Будет интересно посмотреть, как далеко Руис зайдет. Но это все часть его пути.
Я боец. Бокс у меня в сердце. Люди будут много говорить, но моя жизнь в супертяжелом дивизионе ещё не завершилась. Это первый такой поединок в моей карьере. В бою с Владимиром Кличко я тоже побывал в нокдауне, но тогда я просто устал.
Поздравляю первого чемпиона Мексики в супертяжелом весе. Но я вернусь. Я знал, что иду на риск. Любой боец заслуживает уважения, так что мои поздравления Энди. Я уважаю всех боксеров, это всё – часть наследия. Руис теперь чемпион, но я вернусь сильнее», - сказал Джошуа.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 февраля 2026, 04:12
2
Вингер «Динамо» – рекордсмен по дублям в УПЛ
Футбол
|
08 февраля 2026, 10:44
4
Футболист на правах аренды переберется в «Галатасарай»
Футбол
|
08.02.2026, 23:42
Виталий с подобным мексиканцем разобрался играючи (кто помнит бой против Арреолы).
Куда смотрел тренер Джошуа?
А вообще ужасная выносливость Энтони наталкивает на мысль о том, что нам что-то недоговаривают о его здоровье (возможно астма или еще что).