ПОЧЕТТИНО: Пенальти после первых 20 секунд сильно повлиял на ход матча

Наставник «Тоттенхэма» – о поражении в финале Лиги чемпионов

ПОЧЕТТИНО: Пенальти после первых 20 секунд сильно повлиял на ход матча
© ФК Тоттенхэм. Маурисио Почеттино
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:2) в финале Лиги чемпионов УЕФА.
 
«Сейчас трудно говорить - мы очень расстроены. Финалы хочется выигрывать, а не просто хорошо играть в них. Но я горжусь своими парнями. Пропущенный пенальти после первых 20 секунд сильно повлиял на ход матча/
 
Хочу поздравить Клоппа, его игроков, клуб и болельщиков - «Ливерпуль» провел потрясающий сезон. Они фантастически играли. Проигрывать очень больно, но мы должны двигаться вперед. Конечно, будет нелегко, но после нескольких часов мы должны перенастроиться и найти что-то положительное», - сказал Почеттино.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 02.06.2019 12:31
    +1
    Не можна ставити недосвідчених арбітрів які вбивають матч на першій хвилині а тим більш фінал ЛЧ
    kerch30
    online
      kerch30, 02.06.2019 10:27
    0
    У Вас бил целий матч впереди что-то доказать, но Тоттенхем не смог даже гол забить
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 02.06.2019 09:09
    -2
    vit-2, 02.06.2019 08:27
    Пенальті явно висмоктаний з пальця: м'яч летів навіть не в напрямку воріт, а вздовж штрафної. Але в ТТ і так шансів не було на виграш ЛЧ.
    Какая разница куда мяч летел, была явная умышленая игра рукой, думаю он не хотел так сыграть, но чисто рефлекторно так получилось
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 02.06.2019 09:09
    -3
    vit-2, 02.06.2019 08:27
    Пенальті явно висмоктаний з пальця: м'яч летів навіть не в напрямку воріт, а вздовж штрафної. Але в ТТ і так шансів не було на виграш ЛЧ.
    Какая разница куда мяч летел, была явная умышленая игра рукой, думаю он не хотел так сыграть, но чисто рефлекторно так получилось
    vit-2
    online
      vit-2, 02.06.2019 08:27
    -1
    Пенальті явно висмоктаний з пальця: м'яч летів навіть не в напрямку воріт, а вздовж штрафної. Але в ТТ і так шансів не було на виграш ЛЧ.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 02.06.2019 08:14
    +1
    Вадим Максимов, 02.06.2019 03:34
    Как бы хотелось увидеть финал АЯКС - Ливерпуль.
    Думаю тогда было более интересно..
    Поддерживаю. И должен сказать, что Тоттенхем должен был вылететь еще в матче с Ман Сити. А им дважды проперло. Потому я в финале болел за Ливерпуль, хотя вообще-то всегда болел против них.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 02.06.2019 07:56
    -1
    Тем более пенальти, которого не было!
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 02.06.2019 03:34
    +7
    Как бы хотелось увидеть финал АЯКС - Ливерпуль.
    Думаю тогда было более интересно..
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 02.06.2019 03:34
    +7
    Как бы хотелось увидеть финал АЯКС - Ливерпуль.
    Думаю тогда было более интересно..
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 02.06.2019 12:31
    +1
    Не можна ставити недосвідчених арбітрів які вбивають матч на першій хвилині а тим більш фінал ЛЧ
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 02.06.2019 08:14
    +1
    Вадим Максимов, 02.06.2019 03:34
    Как бы хотелось увидеть финал АЯКС - Ливерпуль.
    Думаю тогда было более интересно..
    Поддерживаю. И должен сказать, что Тоттенхем должен был вылететь еще в матче с Ман Сити. А им дважды проперло. Потому я в финале болел за Ливерпуль, хотя вообще-то всегда болел против них.
    kerch30
    online
      kerch30, 02.06.2019 10:27
    0
    У Вас бил целий матч впереди что-то доказать, но Тоттенхем не смог даже гол забить