Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Молодежные турниры
|
2392
1

Валерий БОНДАРЬ: «Украине U-20 еще рано говорить о медалях ЧМ»

Сборная пробилась в 1/8 финала чемпионата мира

Валерий БОНДАРЬ: «Украине U-20 еще рано говорить о медалях ЧМ»
ffu.ua

Сборная Украины U-20 на чемпионате мира по футболу в Польше выиграла группу и вышла в 1/8 финала, где сыграет против Панамы.

Защитник Валерий Бондарь отметил, что команда мечтает о медалях, но об этом еще рано думать.

«Мы все счастливы, что достигли цели, которую перед собой ставили, выйдя из группы. Будем стараться и дальше радовать наших болельщиков. Хотим пройти в четвертьфинал. Когда есть такая возможность, мы смотрим другие матчи мундиаля. Все сборные на чемпионате мира достойны внимания, все имеют свои сильные качества. Нам все равно против кого играть, будем настраиваться на любого соперника».

«Мы будем двигаться дальше, шаг за шагом, поэтому о медалях чемпионата говорить еще рано. Но, конечно, мы об этом тоже мечтаем», - отметил Бондарь.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Как звезды украинского спорта праздновали Рождество
Другие виды | 25 декабря 2025, 22:56 1
ФОТО. Как звезды украинского спорта праздновали Рождество

Теплые слова, семейные моменты и искренние пожелания в праздничные дни

Довбик узнал, в каком чемпионате продолжит карьеру
Футбол | 25 декабря 2025, 06:32 3
Довбик узнал, в каком чемпионате продолжит карьеру

На Артема претендует ряд команд из АПЛ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Долина
Прочитайте еще раз что он говорит! Нам рано думать о медалях, но мы мечтаем завоевать медали, явно неадекватное интервью, от неадекватного человека, гнать таких надо с команды. А теперь по сути, команда уже в 1/8 , где играть с самой слабой Командой, которая могла выпасть и которую вполне можно обыгрывать, а там уже и 1/4 .