Динамо стало пятикратным победителем чемпионата U-19

В заключительном туре киевляне разгромили юношескую команду ФК «Львов»

Динамо стало пятикратным победителем чемпионата U-19
© ФК Динамо Киев
Киевское «Динамо» стало пятикратным чемпионом Украины среди команд U-19.
 
В заключительном, 26-м туре игроки киевского клуба разгромили «Львов» (4:0) и тем самым сохранили отрыв от донецкого «Шахтера» в одно очко.
 
Примечательно, что «Динамо» победило в пяти из суммарных семи чемпионатов U-19.
 
Турнирная таблица
 
1. «Динамо» – 71 очко
2. «Шахтер» – 70 очков
3. «Карпаты» – 47 очков
 
Таким образом, в следующем сезоне «Динамо» вновь примет участие в Юношеской лиге УЕФА, где будет выступать через Путь чемпионов.
 
Напомним, в украинской Премьер-лиге чемпионом по итогам сезона 2018/19 стал донецкий «Шахтер», а «Динамо» завоевало серебряные медали.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg
    online
      serg, 31.05.2019 19:56
    -1
    DK1961, 31.05.2019 19:44
    Недолго. Как лохметова с преданной ему шавкой (павелкой) отправят по законному месту пребывания - НА НАРЫ - копанка сдуется к вечеру в тот же день, а все бразилы посбегают на свои пляжи в Рио.
    как только сурка отправят на нары вслед за ахметовым, в там есть за что, сразу все игроки уровня цыганкова свалят в зарубежные чемпионаты, сойдет и венгерский, а в динамо так и останутся одни неудачники (а-ля вечно перспективные беседины), которых никто, никогда и никуда не возьмет
    DK1961
      DK1961, 31.05.2019 19:44
    +1
    Predator, 31.05.2019 15:24
    Хоть эти на первом месте . А то старшие дыркоботы ещё долго там не будут
    Недолго. Как лохметова с преданной ему шавкой (павелкой) отправят по законному месту пребывания - НА НАРЫ - копанка сдуется к вечеру в тот же день, а все бразилы посбегают на свои пляжи в Рио.
    SportsMan
      SportsMan, 31.05.2019 18:19
    +3
    Predator, 31.05.2019 15:24
    Хоть эти на первом месте . А то старшие дыркоботы ещё долго там не будут
    Динамо U-21 тоже на первом месте ;)
    doktor09
      doktor09, 31.05.2019 17:52
    -1
    И шо? Теперь нехилые контракты-и никого из них мы не увидим в основе...
    zzg77
    online
      zzg77, 31.05.2019 17:43
    0
    Как же так? А судьи кто? Непорядок, всех дисквалифицировать!!! Шахтер - это же лучший клуб в Европе!!!
    Predator
      Predator, 31.05.2019 15:24
    -5
    Хоть эти на первом месте . А то старшие дыркоботы ещё долго там не будут
    SportsMan
      SportsMan, 31.05.2019 18:19
    +3
    Predator, 31.05.2019 15:24
    Хоть эти на первом месте . А то старшие дыркоботы ещё долго там не будут
    Динамо U-21 тоже на первом месте ;)
    DK1961
      DK1961, 31.05.2019 19:44
    +1
    Predator, 31.05.2019 15:24
    Хоть эти на первом месте . А то старшие дыркоботы ещё долго там не будут
    Недолго. Как лохметова с преданной ему шавкой (павелкой) отправят по законному месту пребывания - НА НАРЫ - копанка сдуется к вечеру в тот же день, а все бразилы посбегают на свои пляжи в Рио.
    zzg77
    online
      zzg77, 31.05.2019 17:43
    0
    Как же так? А судьи кто? Непорядок, всех дисквалифицировать!!! Шахтер - это же лучший клуб в Европе!!!