БЛАНКО-ЛЕЩУК: «Украинский паспорт в процессе, жду звонка из сборной»

Форвард «Малаги» ждет звонка от Андрея Шевченко

БЛАНКО-ЛЕЩУК: «Украинский паспорт в процессе, жду звонка из сборной»
© eldesmarque.com. Густаво Бланко-Лещук

Нападающий «Малаги» Густаво Бланко-Лещук, чей контракт принадлежит «Шахтеру», а в Испании он выступает на правах аренды до конца сезона, рассказал, как обстоят дела с получением украинского гражданства.

«Этот вопрос все еще в процессе. Я начал процедуру, но она занимает много времени. К тому же, очень многое зависит от позиции руководства сборной Украины. Считаю, что главный тренер должен позвонить мне и выказать интерес в моих услугах. Этого еще не произошло. В Малаге я чувствую себя очень спокойно. Если мне поступит звонок из Украины, то я буду счастлив, но пока его не было», - отметил Бланко-Лещук.

В нынешнем сезоне аргентинский форвард провел 38 матчей в Сегунде, отличившись 9 голами и 7 ассистами.

Напомним, в марте Бланко-Лещук сообщил, что около полутора лет пребывает в процессе получение украинского паспорта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Desmarque

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 01.06.2019 01:42
    0
    И чем он лучше того же Зозули?
    hakkinen
      hakkinen, 31.05.2019 17:01
    0
    Вот, если кто помнит, был в Шахтере такой нападающий - Брандао. Деревянный на всю голову. А этот парень - его точная копия.
    И сборной Украины он нужен не больше, чем я сборной Аргентины.
    Alex86 1
      Alex86 1, 31.05.2019 13:42
    0
    "Считаю, что главный тренер должен позвонить мне и выказать интерес в моих услугах." - Фигасе задвиг для игрока сегунды с его результативностью. Шева при всем своем уровне никогда такого не позволял говорить, а тут "бомбардир" из второй лиги возомнил о себе не весть что!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.05.2019 12:30
    +2
    rosti79, 31.05.2019 12:20
    А 5 лет прожил в Украине?
    Он получит гражданство по другому пути . У него мама из Украины!
    rosti79
    online
    rosti79, 31.05.2019 12:20
    -1
    А 5 лет прожил в Украине?
    nico80
      nico80, 31.05.2019 11:41
    +3
    Він особливою результативністю ніколи не відзначався: в Шахті за два сезони тільки 5 м'ячів забив - https://www.myscore.ua/player/blanco-leschuk-gustavo/S0ddyVnE/ Про збірну говорити передчасно. От якщо Малага проб'ється в Прімеру, і він там не загубиться, тоді можна буде подумати.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.05.2019 11:32
    +7
    Бланко 38 матчей 9 голов . Зозуля 34 матча 10 голов Зачем опять эта тягомотина если он не чем не лучше имеющихся форвардов?
    maverik
    maverik, 31.05.2019 10:07
    +11
    "Считаю, что главный тренер должен позвонить мне и выказать интерес в моих услугах."- сынок ни кто тебе ничего не должен.Получишь гражданство,будешь играть за свою команду так чтобы был достойным вызова в сборную и всё придет.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 31.05.2019 10:04
    +5
    Да не нужен он сборной, по крайней мере сейчас.
    Я не против натурализации пусть он даже внучатый племянник дедушки у которого была тетя Украинка . Только в сборной должны играть лучшие
    zvalenok02
      zvalenok02, 31.05.2019 10:00
    0
    Глупая шутка.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 31.05.2019 09:25
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Это хорошо, добро пожаловать.
    На возвращение в Шахтер он тоже наработал (но не на основу).
    steelmaker
      steelmaker, 31.05.2019 09:25
    -4
    trasher87 trasher87, 31.05.2019 09:23
    Галина Бланка куда больше заслуживает. Потому что мама Украинка.
    Буду рад в Малаге хорошо играет.
    вроде как у него не мама украинца, а какой-то там прадед гуцулом был
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 31.05.2019 09:23
    0
    Галина Бланка куда больше заслуживает. Потому что мама Украинка.
    Буду рад в Малаге хорошо играет.
    maverik
    maverik, 31.05.2019 10:07
    +11
    "Считаю, что главный тренер должен позвонить мне и выказать интерес в моих услугах."- сынок ни кто тебе ничего не должен.Получишь гражданство,будешь играть за свою команду так чтобы был достойным вызова в сборную и всё придет.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.05.2019 11:32
    +7
    Бланко 38 матчей 9 голов . Зозуля 34 матча 10 голов Зачем опять эта тягомотина если он не чем не лучше имеющихся форвардов?
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 31.05.2019 10:04
    +5
    Да не нужен он сборной, по крайней мере сейчас.
    Я не против натурализации пусть он даже внучатый племянник дедушки у которого была тетя Украинка . Только в сборной должны играть лучшие
    nico80
      nico80, 31.05.2019 11:41
    +3
    Він особливою результативністю ніколи не відзначався: в Шахті за два сезони тільки 5 м'ячів забив - https://www.myscore.ua/player/blanco-leschuk-gustavo/S0ddyVnE/ Про збірну говорити передчасно. От якщо Малага проб'ється в Прімеру, і він там не загубиться, тоді можна буде подумати.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.05.2019 12:30
    +2
    rosti79, 31.05.2019 12:20
    А 5 лет прожил в Украине?
    Он получит гражданство по другому пути . У него мама из Украины!
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 01.06.2019 01:42
    0
    И чем он лучше того же Зозули?
    hakkinen
      hakkinen, 31.05.2019 17:01
    0
    Вот, если кто помнит, был в Шахтере такой нападающий - Брандао. Деревянный на всю голову. А этот парень - его точная копия.
    И сборной Украины он нужен не больше, чем я сборной Аргентины.
    Alex86 1
      Alex86 1, 31.05.2019 13:42
    0
    "Считаю, что главный тренер должен позвонить мне и выказать интерес в моих услугах." - Фигасе задвиг для игрока сегунды с его результативностью. Шева при всем своем уровне никогда такого не позволял говорить, а тут "бомбардир" из второй лиги возомнил о себе не весть что!
    zvalenok02
      zvalenok02, 31.05.2019 10:00
    0
    Глупая шутка.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 31.05.2019 09:23
    0
    Галина Бланка куда больше заслуживает. Потому что мама Украинка.
    Буду рад в Малаге хорошо играет.