Беседин и Русин - в основе Динамо на последний матч сезона

Команда закрывает сезон выездным поединком

Беседин и Русин - в основе Динамо на последний матч сезона
© twitter.com/dynamokyiv

Сегодня в 19:30 «Динамо» на выезде закроет сезон матчем против «Александрии».

На последнюю игру сезона наставник киевлян Александр Хацкевич поставил в старте двух форвардов.

Динамо: Бущан, Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко, Шепелев, Алибеков, Цыганков, Де Пена, Русин, Беседин

В запасе: Рудько, Кравченко, Смирный, Гармаш, Шапаренко, Дуэлунд

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.05.2019 19:07
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 18:57
    Сам не понимаю этого. Скорее бы уже физрука выгнали, тогда бы Дуэлунд получил место в основе. Я видел его игру за молодежную сборную Дании, за Мидтьюлланд. Он парень с мозгами!!
    Вот и я про то)
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 18:57
    0
    Олександр Бондаренко, 30.05.2019 18:48
    Вот сволочь,игнорит молодого данца и все!
    Сам не понимаю этого. Скорее бы уже физрука выгнали, тогда бы Дуэлунд получил место в основе. Я видел его игру за молодежную сборную Дании, за Мидтьюлланд. Он парень с мозгами!!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 18:54
    0
    Русин, Беседин...Переходом на схему в два напа, Хацкевич думает спасти себе тренерское кресло. Суркис увидит что такая тактика приносит успех, и тогда будет больше шансов на продление контракта...
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.05.2019 18:48
    +1
    Вот сволочь,игнорит молодого данца и все!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.05.2019 18:48
    +1
    Вот сволочь,игнорит молодого данца и все!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.05.2019 19:07
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 18:57
    Сам не понимаю этого. Скорее бы уже физрука выгнали, тогда бы Дуэлунд получил место в основе. Я видел его игру за молодежную сборную Дании, за Мидтьюлланд. Он парень с мозгами!!
    Вот и я про то)
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 18:57
    0
    Олександр Бондаренко, 30.05.2019 18:48
    Вот сволочь,игнорит молодого данца и все!
    Сам не понимаю этого. Скорее бы уже физрука выгнали, тогда бы Дуэлунд получил место в основе. Я видел его игру за молодежную сборную Дании, за Мидтьюлланд. Он парень с мозгами!!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 18:54
    0
    Русин, Беседин...Переходом на схему в два напа, Хацкевич думает спасти себе тренерское кресло. Суркис увидит что такая тактика приносит успех, и тогда будет больше шансов на продление контракта...