Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
5488
10

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Правда то, что Олимпику не выдают аттестат»

Президент «Олимпика» рассказал о проблемах с получением аттестата

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Правда то, что Олимпику не выдают аттестат»
olimpik.com.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин подтвердил, что Украинская ассоциация футбола не выдала аттестат его команде на сезон 2019/20, так как у клуба нет молодежных команд.

Ранее за договорные матчи команды «Олимпика» U-19 и U-21 были дисквалифицированы, а без них нельзя играть в УПЛ.

Гельзин рассчитывает на апелляцию.

– Правда, что «Олимпику» не выдают аттестат на следующий сезон?
- Да, это правда. Очень обидно, что люди в федерации не сдержали свое слово. Они обещали, что дисквалификация молодежных команд никак не заденет первую команду.

Людей, которые сейчас финансирует футбол, не так много. Их надо держать в партнерах, а не уничтожать. Поэтому федерация – это вредитель украинского футбола.

– Известно, что вы подали апелляцию. Как с ней дела?
- Да, вот сейчас в 15.00 будут ее рассматривать.

В кулуарах мы знали об этом еще 4-5 месяцев назад. Но нас обманывали все время. Обещали, что ничего не будет. Мы это еще терпимо говорим. Если нам таки не выдадут аттестат, то я дам много информации – будет интересно, – сказал Гельзин.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А що ти хотів ставити ставки на тоталізаторі та піднімати бабло - ПНХ. Інфракструктури немає. уболівальників немає, одже ви нікому НАХ.. не потрібні, звільніть місце умовному Металісту1925, або Оболонь-Бровар.
Команда тотализатор с сепарами в составе такими как Гай, идите в пердив
В каком то веке УФА(ФФУ) сделало все по закону но их все равно сделали крайними. Типа если ты финансируешь команду то можешь делать все что угодно!
Та кому ви потрібні такі (((!!!! Олімпік.Арсеналл.Фк Львів.Команди без вболівальників !!!!((((.Команда має грати для глядачів а не на тоталізаторі ((((!!!!.Мають бути самобутні команди.Краще таж Волинь.Металіст.Інгулець ніж ті без роду і племені за допомогою яких власники бабло відмивають,щей сєпари бігають (((!!!!!
Если нам таки не выдадут аттестат, то я дам много информации – будет интересно, – сказал Гельзин.
---------------------------------------------------------------
З великим зацікавленням послухаємо! Але походу шантаж від Гєльзіна...
Я не розумію подібну дискваліфікацію: якщо команди замішані в договірних іграх - ВСІ ЗАМІШАНІ ГРАВЦІ ТА ТРЕНЕРИ ЗВІЛЬНЯЮТЬСЯ ! Але клуб має право набрати НОВИХ ГРАВЦІВ та заявити їх у чемпіонат! При чому тут ЛІЦЕНЗІЇ ? Коли в магазині проворується продавець - виганяють продавця, а не закривають увесь магазин!