ВИДЕО ДНЯ. Полиция в Баку останавливает фанов с футболками Мхитаряна

У болельщиков могут возникнуть проблемы

ВИДЕО ДНЯ. Полиция в Баку останавливает фанов с футболками Мхитаряна
© screenshot
В преддверии финала Лиги Европы тысячи туристов из разных стран съехались в Баку на матч «Челси» – «Арсенал».
 
Но фанаты «канониров» не могут чувствовать себя в безопасности, особенно те, кто надел футболку и фамилией Мхитарян. На видео ниже видно, как полиция останавливает фанатов, но позже их отпускает.
 
Напомним, армянин Генрих Мхитарян отказался ехать на финальный матч Лиги Европы в Баку из-за спора о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха между Азербайджаном и Арменией.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Павел Рева
      Павел Рева, 29.05.2019 21:35
    -1
    В Баку очень придирчивые копы. Даже без футболки Мхитаряна.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 29.05.2019 20:40
    0
    Видно это не британцы а армяни...
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 29.05.2019 19:40
    +6
    Тут многие бьют себя в грудь и кричат,что спорт вне политики.Так бы и было,и никто бы Мхитаряна,возможно, не трогал просто за то,что он армянин.Но Мхитарян публично поддержал окупацию Карабаха Арменией,нарушил законы Азербайджана посещая территорию со стороны Армении,покрикивал Карабах Наш. Не удивительно что теперь он как красная тряпка для быка для любого азербайджанца.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.05.2019 19:35
    +2
    У них приказ обыскивать всех Мхитарянов на улицах
    zhevasil
      zhevasil, 29.05.2019 19:23
    +6
    И это даже не Мхитарян в футболках с надписью Мхитарян, а чтобы с ним было если бы сам Мхитарян был в футболке с своей фамилией?))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.05.2019 19:21
    +2
    У нас бы тоже с футболкой путлера с гавном бы смешали...
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.05.2019 19:05
    -3
    А что футболка игрока арсенала это криминал, тож не днр/лнр вроде?
    VITASS
      VITASS, 29.05.2019 18:59
    +6
    umnuy, 29.05.2019 18:29
    у них уже 31 год прошёл с войны в нагорном карабахе в 1988 году............когда же мы разгребём наше(((((путин педрило!!!
    коли xуйлo здохне
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:52
    +1
    vladimirpa12, 29.05.2019 18:46
    дебилы--еще бы залдержать попробовали
    А за что его залдерживать,он же не Болотной.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 29.05.2019 18:46
    0
    дебилы--еще бы залдержать попробовали
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:41
    -1
    Сергей Долина, 29.05.2019 18:31
    На видео четко видно, что полиция останавливает болейщика в футболке Мхитаряна , потом по рации спрашивает, что с ним делать? Хорошо, что с руководства кто-то был при памяти и дал команду отпустить, а представьте, если бы приехал сам Мхитарян? А вы говорите спорт вне политики, это должно быть так , но к сожалению все совершенно по другому.
    А как можно увидеть четко на этом видео, что он спрашивает по рации?
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:37
    0
    common_sense, 29.05.2019 17:36
    Надо было ехать, говорите?
    Нет конечно На видео же видно какой жесткий ментовской беспредел!!!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.05.2019 18:31
    0
    Интересно, в нашей сборной нашелся бы свой Мхитарян, если бы стоял выбор ехать или нет на финал в РФ? Сильно сомневаюсь. Может быть Зюзя и Федя, в недавнем времени, а с тех кто сейчас в обойме, даже не знаю.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 29.05.2019 18:31
    +4
    На видео четко видно, что полиция останавливает болейщика в футболке Мхитаряна , потом по рации спрашивает, что с ним делать? Хорошо, что с руководства кто-то был при памяти и дал команду отпустить, а представьте, если бы приехал сам Мхитарян? А вы говорите спорт вне политики, это должно быть так , но к сожалению все совершенно по другому.
    umnuy
      umnuy, 29.05.2019 18:29
    +11
    у них уже 31 год прошёл с войны в нагорном карабахе в 1988 году............когда же мы разгребём наше(((((путин педрило!!!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 29.05.2019 17:56
    +16
    Ну що Чифєрін? Це проблема Мхітаряна що він не поїхав?
    Arthur Sir
    Arthur Sir, 29.05.2019 17:47
    +13
    как там говорил Беланов, спорт вне политики?
    common_sense
    online
      common_sense, 29.05.2019 17:36
    +14
    Надо было ехать, говорите?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 29.05.2019 17:56
    +16
    Ну що Чифєрін? Це проблема Мхітаряна що він не поїхав?
    common_sense
    online
      common_sense, 29.05.2019 17:36
    +14
    Надо было ехать, говорите?
    Arthur Sir
    Arthur Sir, 29.05.2019 17:47
    +13
    как там говорил Беланов, спорт вне политики?
    umnuy
      umnuy, 29.05.2019 18:29
    +11
    у них уже 31 год прошёл с войны в нагорном карабахе в 1988 году............когда же мы разгребём наше(((((путин педрило!!!
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 29.05.2019 19:40
    +6
    Тут многие бьют себя в грудь и кричат,что спорт вне политики.Так бы и было,и никто бы Мхитаряна,возможно, не трогал просто за то,что он армянин.Но Мхитарян публично поддержал окупацию Карабаха Арменией,нарушил законы Азербайджана посещая территорию со стороны Армении,покрикивал Карабах Наш. Не удивительно что теперь он как красная тряпка для быка для любого азербайджанца.
    zhevasil
      zhevasil, 29.05.2019 19:23
    +6
    И это даже не Мхитарян в футболках с надписью Мхитарян, а чтобы с ним было если бы сам Мхитарян был в футболке с своей фамилией?))
    VITASS
      VITASS, 29.05.2019 18:59
    +6
    umnuy, 29.05.2019 18:29
    у них уже 31 год прошёл с войны в нагорном карабахе в 1988 году............когда же мы разгребём наше(((((путин педрило!!!
    коли xуйлo здохне
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 29.05.2019 18:31
    +4
    На видео четко видно, что полиция останавливает болейщика в футболке Мхитаряна , потом по рации спрашивает, что с ним делать? Хорошо, что с руководства кто-то был при памяти и дал команду отпустить, а представьте, если бы приехал сам Мхитарян? А вы говорите спорт вне политики, это должно быть так , но к сожалению все совершенно по другому.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.05.2019 19:35
    +2
    У них приказ обыскивать всех Мхитарянов на улицах
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.05.2019 19:21
    +2
    У нас бы тоже с футболкой путлера с гавном бы смешали...
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:52
    +1
    vladimirpa12, 29.05.2019 18:46
    дебилы--еще бы залдержать попробовали
    А за что его залдерживать,он же не Болотной.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 29.05.2019 20:40
    0
    Видно это не британцы а армяни...
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 29.05.2019 18:46
    0
    дебилы--еще бы залдержать попробовали
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:37
    0
    common_sense, 29.05.2019 17:36
    Надо было ехать, говорите?
    Нет конечно На видео же видно какой жесткий ментовской беспредел!!!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.05.2019 18:31
    0
    Интересно, в нашей сборной нашелся бы свой Мхитарян, если бы стоял выбор ехать или нет на финал в РФ? Сильно сомневаюсь. Может быть Зюзя и Федя, в недавнем времени, а с тех кто сейчас в обойме, даже не знаю.