БЛОХИН: «На месте Мхитаряна я бы приехал и играл в футбол»

Экс-наставник сборной Украины – о финале Лиги Европы «Челси» – «Арсенал»

БЛОХИН: «На месте Мхитаряна я бы приехал и играл в футбол»
© ФФУ. Олег Блохин
Легенда киевского «Динамо» Олег Блохин поделился впечатлениями от пребывания в столице Азербайджана, которая сегодня, 29 мая, примет финал Лиги Европы «Челси» – «Арсенал».
 
«Баку – прекрасный город. Погода и кухня просто отличная. Даже в Европе таких городов мало. Все очень понравилось.
 
Что касается недовольных, то кто-то всегда будет недоволен, французы или британцы. Все это уже неважно, ведь УЕФА принял свое решение. Когда финал Лиги чемпионов дали столице Украины, то было похожее, почему финал в Киеве. Не надо обращать на это внимание.
 
Также не обращайте внимание на поведение Генриха Мхитаряна. Я не знаю, по какой причине он не прилетел, то ли из-за того, что не попадает в состав, то ли по политическим причинам. Пусть выступит и скажет. Для меня его решение глупость. На его месте я бы приехал и играл бы в футбол», - заявил Блохин.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Azerisport.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 30.05.2019 12:38
    0
    Тебе,Олежка, этого и не понять.Человек выразил свою гражданскую позицию по отношению к стране-врагу...Но у таких как ты - СПОРТВНИПАЛИТИКИ...Главное- чтобы своей ж..пе было комфортно.Потому и депутат от компартии,потому и йолка важнее всего
    Муґунот
    online
      Муґунот, 29.05.2019 20:07
    0
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:50
    Так он уже там.
    где, в Арсенале или в финале Лиги Европы?
    VITASS
      VITASS, 29.05.2019 19:06
    +6
    Я не знаю, по какой причине он не прилетел,....
    бльо, на йолку не сможет внучку привести
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:50
    0
    Муґунот, 29.05.2019 18:41
    будешь на месте Мхитаряна - поедешь
    Так он уже там.
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:49
    0
    Сергей Долина, 29.05.2019 18:43
    Интересно видел ли Блохин и Беланов это видео, если да, то пусть дадут оценку, думаю после просмотра видео, мнение у них изменится.
    Какое видео?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 29.05.2019 18:44
    +2
    Футболистом был хорошим, но в жизненных ситуациях - тупой, как ЙОлка
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 29.05.2019 18:43
    0
    Интересно видел ли Блохин и Беланов это видео, если да, то пусть дадут оценку, думаю после просмотра видео, мнение у них изменится.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 29.05.2019 18:41
    -1
    будешь на месте Мхитаряна - поедешь
    VITASS
      VITASS, 29.05.2019 19:06
    +6
    Я не знаю, по какой причине он не прилетел,....
    бльо, на йолку не сможет внучку привести
    ManUtd
    online
      ManUtd, 29.05.2019 18:44
    +2
    Футболистом был хорошим, но в жизненных ситуациях - тупой, как ЙОлка
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 30.05.2019 12:38
    0
    Тебе,Олежка, этого и не понять.Человек выразил свою гражданскую позицию по отношению к стране-врагу...Но у таких как ты - СПОРТВНИПАЛИТИКИ...Главное- чтобы своей ж..пе было комфортно.Потому и депутат от компартии,потому и йолка важнее всего
    Муґунот
    online
      Муґунот, 29.05.2019 20:07
    0
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:50
    Так он уже там.
    где, в Арсенале или в финале Лиги Европы?
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:50
    0
    Муґунот, 29.05.2019 18:41
    будешь на месте Мхитаряна - поедешь
    Так он уже там.
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 29.05.2019 18:49
    0
    Сергей Долина, 29.05.2019 18:43
    Интересно видел ли Блохин и Беланов это видео, если да, то пусть дадут оценку, думаю после просмотра видео, мнение у них изменится.
    Какое видео?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 29.05.2019 18:43
    0
    Интересно видел ли Блохин и Беланов это видео, если да, то пусть дадут оценку, думаю после просмотра видео, мнение у них изменится.