Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3692
1

Энди РУИС: «Я готов потрясти мир в бою с Джошуа»

Американский претендент намерен одержать победу над чемпионом

Энди РУИС: «Я готов потрясти мир в бою с Джошуа»
BoxingScene. Энди Руис-младший
Американский боксер супертяжелого веса Энди Руис–младший в предстоящие выходные выйдет на ринг против самого опасного соперника в своей жизни, чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа. Представитель США понимает, что является полным аутсайдером перед этим противостоянием, но признался, что такое положение дел придает ему еще больше мотивации, чтобы потрясти мир.
 
«Все это просто придает мне больше мотивации, чтобы закрыть рты тем парням, которые говорят разные неприятные слова в мою сторону. Я не знаю, как оно сложится по ходу поединка, но я верю, что у меня есть возможность победить. Я силен духом и прекрасно готов физически к этому противостоянию, поэтому мне совершенно все равно, что говорят люди.
 
Многие недооценивают меня, они смотрят на мой внешний вид и не дают мне шанса, но как только они увидят мои действия на ринге, то сразу поменяют свою точку зрения. Я для этого работал на протяжении всей своей жизни, и нахожусь здесь для того, чтобы отобрать у Джошуа то, что в данный момент принадлежит ему. Я готов потрясти мир», - сказал Руис.
 
Поединок Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке. Напомним, что изначально Джошуа должен был боксировать против Джаррела Миллера, но тот провалил допинг-тест.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor-trener
Потрясти канвас шансов больше.