ФОТО. Братья Кличко открыли уникальный мост в центре Киева

Пешеходно-велосипедный мост соединяет парк Владимирская горка с Аркой дружбы народов

ФОТО. Братья Кличко открыли уникальный мост в центре Киева
© Klitschko-brothers

Знаменитые братья-боксеры Виталий и Владимир Кличко в День Киева открыли новый уникальный объект в столице Украины.

Пешеходно-велосипедный мост соединяет парк Владимирская горка с Аркой дружбы народов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 30.05.2019 15:48
    0
    ГИНДИН!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 30.05.2019 13:04
    0
    кличко пид1р - мост сраный никому не нужный построил, зато возле метро харьковская, позняки, осокорки возле мостов, где могли быть парковки для авто, ну или парки - все застроил начисто... Теперь тачки стоят на сьездах с мостов в 2 ряда, для проезда 1 ряд остается...
    Romario777
      Romario777, 29.05.2019 09:07
    -1
    Ярчайшее событие в мире бокса - Братья Кличко открыли уникальный мост! Ура!
    igor-trener
      igor-trener, 27.05.2019 21:09
    +1
    спешка наших умельцев приводит к разным последствиям
    Т. Артём
      Т. Артём, 27.05.2019 12:44
    +2
    west-ukr5555, 27.05.2019 12:30
    Который уже треснул
    Сам по себе он треснуть не мог. Там стекло 1,5 тонны выдерживает. По кличко реально человек очень круто смотрится на посту мэра. Молодец.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 27.05.2019 12:43
    +2
    Кого ? И который из них?
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 27.05.2019 12:42
    +9
    west-ukr5555, 27.05.2019 12:30
    Который уже треснул
    который разбили, точнее сказать
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 27.05.2019 12:30
    -3
    Который уже треснул
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 27.05.2019 12:42
    +9
    west-ukr5555, 27.05.2019 12:30
    Который уже треснул
    который разбили, точнее сказать
    Т. Артём
      Т. Артём, 27.05.2019 12:44
    +2
    west-ukr5555, 27.05.2019 12:30
    Который уже треснул
    Сам по себе он треснуть не мог. Там стекло 1,5 тонны выдерживает. По кличко реально человек очень круто смотрится на посту мэра. Молодец.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 27.05.2019 12:43
    +2
    Кого ? И который из них?
    igor-trener
      igor-trener, 27.05.2019 21:09
    +1
    спешка наших умельцев приводит к разным последствиям
    Вова Чертрогатый