Игорь СУРКИС: «18 млн за Цыганкова? Вранье. Никто на нас не выходил»

Президент «Динамо» – об информации о трансфере вингера в «Наполи»

Игорь СУРКИС: «18 млн за Цыганкова? Вранье. Никто на нас не выходил»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал слухи об отказе итальянского «Наполи» в трансфере 21-летнего вингера сборной Украины Виктора Цыганкова.
 
«Вранье. И никто на нас не выходил, и никто с нами не разговаривал. Цыганков – основополагающий игрок команды, поэтому я считаю, что он должен какое-то время еще поиграть здесь, всему свое время. Но сейчас на нас не выходил ни один клуб.
 
Сумма в 18 миллионов кем-то придумана, не хочу даже обсуждать это. Я понимаю, если бы пришла бумага. И тогда мы бы либо смеялись, либо плакали», - сказал Суркис.
 
Контракт Цыганкова с «Динамо» действует до 2023 года. В нынешнем сезоне на счету Виктора 18 голов в 46 матчах за «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 28.05.2019 20:24
    0
    Axmetov, 27.05.2019 11:26
    А здесь я верю Игорю.Слухи распускают агенты Цыганкова,потому что источник футбол.уа и больше нигде,ни в одном уважающем себя сайте,не в одной европейской газете,не было такой инфы
    Ты и ринату веришь.
    u6464u
      u6464u, 27.05.2019 12:18
    0
    Игорек, надо бы контракт с Цыганковым продлить на всякий случай года до 30.
    Axmetov
    Axmetov, 27.05.2019 11:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    А здесь я верю Игорю.Слухи распускают агенты Цыганкова,потому что источник футбол.уа и больше нигде,ни в одном уважающем себя сайте,не в одной европейской газете,не было такой инфы
    kerch30
      kerch30, 27.05.2019 10:31
    -2
    Надо вийти в ЛЧ и цена увеличится и клуб заработает
    Raumo
      Raumo, 27.05.2019 10:12
    +1
    Загниет еще один талант до 27 лет
    Владислав Данилевский
      Владислав Данилевский, 27.05.2019 09:55
    +3
    У сурка и миля и леон и тьма других как то ярмола (то интересовались то нет то да) и масса других были уже ... Потом скажет что факс не в то время/день/офис пришел и тд
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 27.05.2019 08:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Также и за Ярмолу Сурок говорил. Никто не выходил на нас. Ему еще рано уходить. И чем все закончилось?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 27.05.2019 07:52
    +4
    Думаю Суркис лукавит.
    zvalenok02
      zvalenok02, 27.05.2019 07:32
    +6
    .....поэтому я считаю, что он должен какое-то время еще поиграть здесь.....
    ///////////////////////
    Сколько надо поиграть, чтобы барин вольную дал?
    Интересно, а во сколько он этого игрока оценивает?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 27.05.2019 07:26
    -7
    а я говорил что это брехня он столько не стоит
    zvalenok02
      zvalenok02, 27.05.2019 07:32
    +6
    .....поэтому я считаю, что он должен какое-то время еще поиграть здесь.....
    ///////////////////////
    Сколько надо поиграть, чтобы барин вольную дал?
    Интересно, а во сколько он этого игрока оценивает?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 27.05.2019 07:52
    +4
    Думаю Суркис лукавит.
    Владислав Данилевский
      Владислав Данилевский, 27.05.2019 09:55
    +3
    У сурка и миля и леон и тьма других как то ярмола (то интересовались то нет то да) и масса других были уже ... Потом скажет что факс не в то время/день/офис пришел и тд
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 27.05.2019 08:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Также и за Ярмолу Сурок говорил. Никто не выходил на нас. Ему еще рано уходить. И чем все закончилось?
    Raumo
      Raumo, 27.05.2019 10:12
    +1
    Загниет еще один талант до 27 лет
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 28.05.2019 20:24
    0
    Axmetov, 27.05.2019 11:26
    А здесь я верю Игорю.Слухи распускают агенты Цыганкова,потому что источник футбол.уа и больше нигде,ни в одном уважающем себя сайте,не в одной европейской газете,не было такой инфы
    Ты и ринату веришь.
    u6464u
      u6464u, 27.05.2019 12:18
    0
    Игорек, надо бы контракт с Цыганковым продлить на всякий случай года до 30.