БЛАВАЦКИЙ: «По такой игре справедливым результатом была бы ничья»

Наставник ФК «Львов» – о поражении от «Динамо»

БЛАВАЦКИЙ: «По такой игре справедливым результатом была бы ничья»
© Динамо Киев от Шурика. Богдан Блавацкий
Главный тренер ФК «Львов» Богдан Блавацкий прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (1:2) в 31-м туре украинской Премьер-лиги.
 
— Думаю, что сегодня игра зрителям понравилась. Хороший скоростной матч, в котором было создано немало острых ситуаций, были забитые мячи. В первом тайме наша команда выглядела лучше, чем после перерыва. Пока были силы. Не хватало лишь завершения при счете 1:0. Могли забивать больше.
 
Во втором тайме немного перестроились после вынужденной замены Парамонова, который получил сотрясение мозга. Замены, к сожалению, не усилили нашу игру, а даже её ослабили. Кроме того, ребята забыли про установку при стандартных положениях. У нас расписано, кто с кем играет. Правда, ребята говорят, что углового, после которого был забит мяч в наши ворота, вообще не было.
 
Поблагодарил ребят за отдачу, за структуру игры. Даже при счете 2:1 у нас был шанс избежать поражения, когда Бурда выбил мяч из пустых ворот. В целом, по такой игре, которая была сегодня, справедливым результатом была бы ничья.
 
— Вы останетесь на своем посту после окончания сезона? Говорят, вообще есть вопросы относительно дальнейшего существования «Львова»...
— Вопросы не ко мне, а к руководителям клуба. Перспективы у этой команды есть. Мы показали сегодня, что умеем играть дисциплинированно и умеем создавать моменты. Чуть больше фарта, и могли бы увезти, как минимум, ничью.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 27.05.2019 07:23
    0
    іспанець і його асистент Пабло Вільяр Феррейра були відсутні на занятті "зелено-білих". Імовірно, Фабрі вже покинув команду після втрати очок у матчі з Олімпіком (3:3).
    =========
    Всьо черговий пастух втік від овечого стада!
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 27.05.2019 03:13
    -1
    ll_pogulianka_ll, 26.05.2019 23:49
    Та ні дядько-"недоверес" та справедливість поняття несумісні,справедливість вище,що ми і побачимо в майбутньому
    Оле! Ола! Ящишин - кусок гімна: мамка - шльондра, татко - бомжа, а синок - якась ху#ня!
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 27.05.2019 03:11
    -1
    ll_pogulianka_ll, 26.05.2019 23:49
    Та ні дядько-"недоверес" та справедливість поняття несумісні,справедливість вище,що ми і побачимо в майбутньому
    Сотня бомжар - бухе виття: КАЛпати Львів - якась ху#ня! )))
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 27.05.2019 03:10
    -1
    ll_pogulianka_ll, 26.05.2019 23:49
    Та ні дядько-"недоверес" та справедливість поняття несумісні,справедливість вище,що ми і побачимо в майбутньому
    Вівцейоби, смокчіть х#й і п#здуйте назад в гори!!! Не ганьбіть славетне місто Львів!
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 27.05.2019 03:09
    -1
    Маркіян Маслюк, 27.05.2019 03:08
    Вівцейоби, смокчіть х#й!!!
    Це послання горцям-скотоложцям з зелено-білої помийки!))
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 27.05.2019 03:08
    -1
    Вівцейоби, смокчіть х#й!!!
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 27.05.2019 03:07
    -1
    ll_pogulianka_ll, 26.05.2019 23:49
    Та ні дядько-"недоверес" та справедливість поняття несумісні,справедливість вище,що ми і побачимо в майбутньому
    Хуй сосати, Львів КАЛпати!)))
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 27.05.2019 03:07
    -1
    Yasher, 26.05.2019 21:09
    По игре один только Беседин обязан был забить покер.
    Що ти там хрюкаєш своєю свинячою мовою, смердючий ка.цапе??? Пиши по-нормальному, а то нічого незрозуміло.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 26.05.2019 23:49
    -2
    Та ні дядько-"недоверес" та справедливість поняття несумісні,справедливість вище,що ми і побачимо в майбутньому
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 26.05.2019 21:25
    +2
    А мне нравится Львов. И Динамо всегда очень тяжело с ними играть.
    Yasher
      Yasher, 26.05.2019 21:09
    -3
    По игре один только Беседин обязан был забить покер.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 26.05.2019 21:25
    +2
    А мне нравится Львов. И Динамо всегда очень тяжело с ними играть.
    PFCLviv
      PFCLviv, 27.05.2019 07:23
    0
    іспанець і його асистент Пабло Вільяр Феррейра були відсутні на занятті "зелено-білих". Імовірно, Фабрі вже покинув команду після втрати очок у матчі з Олімпіком (3:3).
    =========
    Всьо черговий пастух втік від овечого стада!