ВИДЕО. Судья забил курьезный гол в ворота в чемпионате Голландии

После некоторых раздумий арбитр засчитал гол

ВИДЕО. Судья забил курьезный гол в ворота в чемпионате Голландии
© twitter

Во время матча третьего голландского дивизиона между клубами «Харкемасе Бойс» и «ХСВ Хук» гол в ворота гостей провел арбитр встречи.

В одной из атак гостей мяч попал в арбитра и от него влетел в ворота. 
 
«Харкемасе Бойс» все равно победили со счетом 4:2.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov
    online
    Axmetov, 26.05.2019 12:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Да видно было,что судейка во дворе в нападении играет.Мяч к нему отскочил,вот он и ударил
    zhevasil
      zhevasil, 26.05.2019 11:40
    +4
    О це я понимаю у арбитра ставка горела, чтоб сам в штрафную площадку полез и гол забил)
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 26.05.2019 11:31
    +1
    Павел Солдатов, 26.05.2019 11:29
    Интересно что записан на нападающего 21 номер Kyle Doesburg , который лежал в воротах и по-моему до мяча не дотянулся
    https://www.besoccer.com/match/harkemase-boys/hoek
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 26.05.2019 11:29
    +1
    Интересно что записан на нападающего 21 номер Kyle Doesburg , который лежал в воротах и по-моему до мяча не дотянулся
    Vladimir Vknish
      Vladimir Vknish, 26.05.2019 11:21
    +2
    А разве гол можно забить не в ворота?
    Журналистика на грани фантастики
    Oleg.
    Oleg., 26.05.2019 11:15
    +3
    Та найцікавіше в цій історії прізвище арбітра - Моріс Паархуїс.😜
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 26.05.2019 10:00
    +10
    Вакс: "А что , так можно было???"
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 26.05.2019 09:55
    +9
    Как наши продажные до такого не додумались. Оказывается и так можно))))
    Comrade Me
      Comrade Me, 26.05.2019 09:24
    -3
    Как там по-голландски три два раз?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 26.05.2019 10:00
    +10
    Вакс: "А что , так можно было???"
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 26.05.2019 09:55
    +9
    Как наши продажные до такого не додумались. Оказывается и так можно))))
    zhevasil
      zhevasil, 26.05.2019 11:40
    +4
    О це я понимаю у арбитра ставка горела, чтоб сам в штрафную площадку полез и гол забил)
    Oleg.
    Oleg., 26.05.2019 11:15
    +3
    Та найцікавіше в цій історії прізвище арбітра - Моріс Паархуїс.😜
    Axmetov
    online
    Axmetov, 26.05.2019 12:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Да видно было,что судейка во дворе в нападении играет.Мяч к нему отскочил,вот он и ударил
    Vladimir Vknish
      Vladimir Vknish, 26.05.2019 11:21
    +2
    А разве гол можно забить не в ворота?
    Журналистика на грани фантастики
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 26.05.2019 11:31
    +1