ЧМ по хоккея. Россия - Финляндия - 0:1. Обзор матча

Фрагменты поединка чемпионата мира

ЧМ по хоккея. Россия - Финляндия - 0:1. Обзор матча
© iihf.com

В первом полуфинале чемпионата мира по хоккею Финляндия обыграла Россию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бывалый
      Бывалый , 26.05.2019 12:15
    0
    евгенйи попов, 26.05.2019 12:07
    На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗🏒

    Игрока сборной Финляндии по имени Kaski Oliwer, должны были удалить с корта. Он словил два удаления. Первое за нарушение на Овечкине (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а второе за фол на Малкине - удаление, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Финляндии , обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства.
    что опять обиде лаптеногих?а когда клюхой заряди финна который шайбу вколотил ты не заметило лаптеногое?
    Бывалый
      Бывалый , 26.05.2019 12:14
    -1
    евгенйи попов, 26.05.2019 12:10
    Я конечно понимаю, что турнир по хоккею, но рука политики тянется даже сюда. Вы понимаете, что такая великая хоккейная держава как Россия не может по всем статьям проиграть Финляндии? Поэтому западные страны решили поставить судей из своих стран. Они хотят опустить Россию не только на политической арене, но и на спортивной, что не делает им чести
    лаптеногий а что еще делают ,чтобы опустить сроссиию?
    евгенйи попов
    евгенйи попов, 26.05.2019 12:10
    -1
    Я конечно понимаю, что турнир по хоккею, но рука политики тянется даже сюда. Вы понимаете, что такая великая хоккейная держава как Россия не может по всем статьям проиграть Финляндии? Поэтому западные страны решили поставить судей из своих стран. Они хотят опустить Россию не только на политической арене, но и на спортивной, что не делает им чести
    евгенйи попов
    евгенйи попов, 26.05.2019 12:07
    -2
    На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗🏒

    Игрока сборной Финляндии по имени Kaski Oliwer, должны были удалить с корта. Он словил два удаления. Первое за нарушение на Овечкине (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а второе за фол на Малкине - удаление, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Финляндии , обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства.
    4378556
      4378556, 26.05.2019 11:50
    -1
    Леонід Леонідович, 26.05.2019 11:26
    Сразу после видео у меня всплывавет реклама,карта Украины без Крыма - "Имитация Третьей мировой
    войны" спорт уа Вы сепары?
    Трансляция с российского ресурса,даун.Наши по принципу-нас там нет,значит показывать не будем.Пора уже мозги зомбированным за 5 лет промыть.
    4378556
      4378556, 26.05.2019 11:47
    +3
    bonv, 25.05.2019 23:01
    раша знову параша
    Та хоть параша,а мы в кусты бегаем.Я про то что нашей сборной еще долго ползти до результата раши.
    Алексей Романцев
      Алексей Романцев, 26.05.2019 11:45
    -1
    Саня Бах, 26.05.2019 00:52
    За росiю переживали тiльки москалi, на парашi траур. Фiни, брати, з перемогою!
    Та не пизди)) ты тоже переживал за Рашку, иначе бы твоих коментов тут не было ))
    4378556
      4378556, 26.05.2019 11:44
    +1
    Саня Бах, 26.05.2019 00:52
    За росiю переживали тiльки москалi, на парашi траур. Фiни, брати, з перемогою!
    Для тебе всі брати,хоч з Замунди,вони теж не вміють грати в хокей як і ми,але тренера з рашки можуть запросити.Пів команди рашки грає в США та Канаді,у наших друзів,але ворогів рвшки,але іх запрошують до збірної.А у нас Ракицький перейшов в Зеніт,так вже сепар і до збірної не зовуть.Тільки війна тут ні до чого,в Сирії америкоси з росіянами один одного мочили,і нічого,бо СПОРТ ПОЗА ПОЛІТИКОЮ.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 26.05.2019 11:26
    0
    Сразу после видео у меня всплывавет реклама,карта Украины без Крыма - "Имитация Третьей мировой
    войны" спорт уа Вы сепары?
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 26.05.2019 11:10
    0
    kuneich, 26.05.2019 10:21
    а когда финал? че-то на спорт юа не пишут.
    Сегодня в 21:15 финал.
    Матч за бронзу в 16:45.
    kuneich
      kuneich, 26.05.2019 10:21
    0
    а когда финал? че-то на спорт юа не пишут.
    smart.com
    smart.com, 26.05.2019 09:07
    +2
    Ви бурят? Как я рад.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 26.05.2019 07:28
    +7
    Мои поздравления Суоми.
    Валерий Пинчук
      Валерий Пинчук, 26.05.2019 01:05
    +6
    Так вы не только в футбол не умеете играть, а вы ещё и в хоккее с лучшей сборной обгадились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете что россияне не едте больше ни на чм ни ои, а долбите себе мозг и своему володе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.05.2019 00:52
    +12
    Алексей Романцев, 26.05.2019 00:32
    Всей Украиной переживали за Россию!
    За росiю переживали тiльки москалi, на парашi траур. Фiни, брати, з перемогою!
    Istm
    online
      Istm, 26.05.2019 00:46
    +9
    Алексей Романцев, 26.05.2019 00:32
    Всей Украиной переживали за Россию!
    и она не подвела!
    Алексей Романцев
      Алексей Романцев, 26.05.2019 00:32
    -11
    Всей Украиной переживали за Россию!
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 26.05.2019 00:22
    +11
    яка сумна новина ))))
    varo
      varo, 25.05.2019 23:49
    +12
    Сказка закончилась! Всех с победой!!!
    bonv
    online
      bonv, 25.05.2019 23:01
    +15
    раша знову параша
    Андрей Деко
    online
      Андрей Деко, 25.05.2019 21:04
    +19
    А да финики, ай да молодцы!!!
    Серж Пир
      Серж Пир, 25.05.2019 21:04
    +19
    Шо опять? Все воскресенье вата будет бухать и бить морды своим бабам
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 25.05.2019 19:59
    +19
    Не слышим от русин классическое - "Мы обосрались!"
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.05.2019 21:57
    +18
    Фины могли проиграть кому угодно. но ТОЛЬКО не ватникам... Народ им этого не простил-бы. Теперь удачи им в финале, молодцы!
    hakkinen
      hakkinen, 25.05.2019 20:19
    +18
    Вот это порадовали чухонцы!
    bonv
    online
      bonv, 25.05.2019 23:01
    +15
    раша знову параша
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 20:12
    +15
    «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 20:11
    Чё ты лаптеногий флажок украинский поместил себе возле ника? Где твой аквафреш?
    Лаптеногого тут же убрали, чтоб воздух не портил
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.05.2019 00:52
    +12
    Алексей Романцев, 26.05.2019 00:32
    Всей Украиной переживали за Россию!
    За росiю переживали тiльки москалi, на парашi траур. Фiни, брати, з перемогою!
    varo
      varo, 25.05.2019 23:49
    +12
    Сказка закончилась! Всех с победой!!!
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 26.05.2019 00:22
    +11
    яка сумна новина ))))
    Istm
    online
      Istm, 26.05.2019 00:46
    +9
    Алексей Романцев, 26.05.2019 00:32
    Всей Украиной переживали за Россию!
    и она не подвела!
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 26.05.2019 07:28
    +7
    Мои поздравления Суоми.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 20:11
    +7
    Чё ты лаптеногий флажок украинский поместил себе возле ника? Где твой аквафреш?
    Валерий Пинчук
      Валерий Пинчук, 26.05.2019 01:05
    +6
    Так вы не только в футбол не умеете играть, а вы ещё и в хоккее с лучшей сборной обгадились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете что россияне не едте больше ни на чм ни ои, а долбите себе мозг и своему володе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4378556
      4378556, 26.05.2019 11:47
    +3
    bonv, 25.05.2019 23:01
    раша знову параша
    Та хоть параша,а мы в кусты бегаем.Я про то что нашей сборной еще долго ползти до результата раши.
    smart.com
    smart.com, 26.05.2019 09:07
    +2
    Ви бурят? Как я рад.
    4378556
      4378556, 26.05.2019 11:44
    +1
    Саня Бах, 26.05.2019 00:52
    За росiю переживали тiльки москалi, на парашi траур. Фiни, брати, з перемогою!
    Для тебе всі брати,хоч з Замунди,вони теж не вміють грати в хокей як і ми,але тренера з рашки можуть запросити.Пів команди рашки грає в США та Канаді,у наших друзів,але ворогів рвшки,але іх запрошують до збірної.А у нас Ракицький перейшов в Зеніт,так вже сепар і до збірної не зовуть.Тільки війна тут ні до чого,в Сирії америкоси з росіянами один одного мочили,і нічого,бо СПОРТ ПОЗА ПОЛІТИКОЮ.
    Бывалый
      Бывалый , 26.05.2019 12:15
    0
    евгенйи попов, 26.05.2019 12:07
    На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗🏒

    Игрока сборной Финляндии по имени Kaski Oliwer, должны были удалить с корта. Он словил два удаления. Первое за нарушение на Овечкине (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а второе за фол на Малкине - удаление, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Финляндии , обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства.
    что опять обиде лаптеногих?а когда клюхой заряди финна который шайбу вколотил ты не заметило лаптеногое?
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 26.05.2019 11:26
    0
    Сразу после видео у меня всплывавет реклама,карта Украины без Крыма - "Имитация Третьей мировой
    войны" спорт уа Вы сепары?
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 26.05.2019 11:10
    0
    kuneich, 26.05.2019 10:21
    а когда финал? че-то на спорт юа не пишут.
    Сегодня в 21:15 финал.
    Матч за бронзу в 16:45.