Первая победа женской сборной Украины в Золотой Евролиге

На своей площадке украинские волейболистки обыграли Словакию со счетом 3:0

Первая победа женской сборной Украины в Золотой Евролиге
© CEV
В запорожском Дворце спорта «Юность» несколько минут назад завершился стартовый матч женской сборной Украины по волейболу в престижном турнире для национальных команд «Золотой Евролиге». Первыми соперницами подопечных Гария Егиазарова была сборная Словакии. 
 
Игра прошла с преимуществом нашей команды. Первый и третий сет украинские волейболистки выиграли очень уверенно с одинаковым счетом 25:17. Да и во втором сете хозяева площадки большую часть времени были впереди и добились положительного результата 25:22. 
 
Таким образом, сборная Украины победила в матче 3:0 и стала лидером группы А:
 
Украинки играли в таком составе: Алла Политанская (набрала 3 очка), Карина Денисова (6), Диана Карпец (7), Александра Быценко (8), Анна Степанюк (13), Светлана Дорсман (15), Кристина Немцева - либеро. 
 
Золотая Евролига. Женщины. 1-й тур
Запорожье (Украина). Группа А. 25 мая
Украина - Словакия
3:0 (25:17, 25:22, 25:17)
 
В другом матче группы А Швеция принимает Чехию и пока там по партиям впереди гости - 10:25 и 14:25. 
 
Во втором туре в среду 29 мая сборная Украины сыграет на выезде против шведских волейболисток. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mah
      mah, 26.05.2019 20:13
    0
    Посмотрев матч Беларусь - Азербайджан, стала заметна разница в классе Украины с этими командами. С таким составом и такой игрой, нам у таких команд не выиграть.
    mah
      mah, 26.05.2019 15:39
    0
    Надо отметить, что состав сборной был, в общем, совсем неплохой. Возможно, что ещё не сыграны, так как ошибок было предостаточно. Самые большие недостатки в игре - плохой прием, плохой блок, мало движения по площадке. Подачу, тоже, конечно, за время сборов уже не натренируешь, а жаль. С более сильными соперниками такая игра не пройдёт, надо серьезнее настраиваться..
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 25.05.2019 19:58
    +2
    rugby1970, 25.05.2019 19:05
    Приятно! Хотел бы еще раз напомнить "журналистам" сайта: не одним дебильным футболом ограничевается спорт! Например, либеро женской сборной Украины по волейболу, Кристинка Немцева - на две головы в игре и интеллекте - выше яромленко, а красавица и умничка Дианочка Карпец - однозначный пример для подражания всяким коноплянкам!!!
    А Мерседес быстрее Ланоса
    rugby1970
      rugby1970, 25.05.2019 19:05
    +2
    Приятно! Хотел бы еще раз напомнить "журналистам" сайта: не одним дебильным футболом ограничевается спорт! Например, либеро женской сборной Украины по волейболу, Кристинка Немцева - на две головы в игре и интеллекте - выше яромленко, а красавица и умничка Дианочка Карпец - однозначный пример для подражания всяким коноплянкам!!!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 25.05.2019 19:58
    +2
    rugby1970, 25.05.2019 19:05
    Приятно! Хотел бы еще раз напомнить "журналистам" сайта: не одним дебильным футболом ограничевается спорт! Например, либеро женской сборной Украины по волейболу, Кристинка Немцева - на две головы в игре и интеллекте - выше яромленко, а красавица и умничка Дианочка Карпец - однозначный пример для подражания всяким коноплянкам!!!
    А Мерседес быстрее Ланоса
    rugby1970
      rugby1970, 25.05.2019 19:05
    +2
    Приятно! Хотел бы еще раз напомнить "журналистам" сайта: не одним дебильным футболом ограничевается спорт! Например, либеро женской сборной Украины по волейболу, Кристинка Немцева - на две головы в игре и интеллекте - выше яромленко, а красавица и умничка Дианочка Карпец - однозначный пример для подражания всяким коноплянкам!!!
    mah
      mah, 26.05.2019 20:13
    0
    Посмотрев матч Беларусь - Азербайджан, стала заметна разница в классе Украины с этими командами. С таким составом и такой игрой, нам у таких команд не выиграть.
    mah
      mah, 26.05.2019 15:39
    0
    Надо отметить, что состав сборной был, в общем, совсем неплохой. Возможно, что ещё не сыграны, так как ошибок было предостаточно. Самые большие недостатки в игре - плохой прием, плохой блок, мало движения по площадке. Подачу, тоже, конечно, за время сборов уже не натренируешь, а жаль. С более сильными соперниками такая игра не пройдёт, надо серьезнее настраиваться..