Сборная Украины начала сбор в Харькове перед матчами отбора Евро-2020

Игроки начинают собираться в Харькове

Сборная Украины начала сбор в Харькове перед матчами отбора Евро-2020
© ffu.ua

Сегодня сборная Украины по футболу начинает сбор в Харькове перед матчами отбора Евро-2020 против Сербии и Люксембурга.

Пока в Харьков приехали те, кто выступает в зарубежных чемпионатах: Иван Петряк, Марьян Швед, Роман Яремчук, Игорь Пластун, Василий Кравец и другие.

Вечером к сборной должны присоединиться Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка и Роман Безус. В ближайшие дни подъедут остальные футболисты, а вот игроки из УПЛ начнут подготовку с национальной командой 1-го июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor-trener
      igor-trener, 26.05.2019 00:17
    0
    rugby1970, 25.05.2019 18:39
    С радостью ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕКРАСНУЮ СБОРНУЮ УКРАИНЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (ДЕВОЧКИ) С ПОБЕДОЙ НАД СЛОВАКИЕЙ В ЕВРОЛИГЕ: 3:0!!! Я понимаю, что здесь, конечно, интереснее шлюхи футболеров, футболеры-алкаши, всякие ярмоленки и коноплянки... Но...
    Тебя по тексту больше интересуют игроки чем волейбол.
    Радует что парни с мячом тебя раздражают ;)
    dgurkis
      dgurkis, 25.05.2019 19:21
    -2
    J0e777, 25.05.2019 17:47
    Почему в Харькове?
    Футбольная столица!
    VIPsector1
      VIPsector1, 25.05.2019 19:11
    0
    Бизнес и ничего кроме. За сбор платит федерация. Кто больше откатит, тот и принимает.
    rugby1970
      rugby1970, 25.05.2019 18:39
    0
    С радостью ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕКРАСНУЮ СБОРНУЮ УКРАИНЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (ДЕВОЧКИ) С ПОБЕДОЙ НАД СЛОВАКИЕЙ В ЕВРОЛИГЕ: 3:0!!! Я понимаю, что здесь, конечно, интереснее шлюхи футболеров, футболеры-алкаши, всякие ярмоленки и коноплянки... Но...
    J0e777
      J0e777, 25.05.2019 17:47
    -1
    Почему в Харькове?
    igor-trener
      igor-trener, 26.05.2019 00:17
    0
    rugby1970, 25.05.2019 18:39
    С радостью ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕКРАСНУЮ СБОРНУЮ УКРАИНЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (ДЕВОЧКИ) С ПОБЕДОЙ НАД СЛОВАКИЕЙ В ЕВРОЛИГЕ: 3:0!!! Я понимаю, что здесь, конечно, интереснее шлюхи футболеров, футболеры-алкаши, всякие ярмоленки и коноплянки... Но...
    Тебя по тексту больше интересуют игроки чем волейбол.
    Радует что парни с мячом тебя раздражают ;)
    VIPsector1
      VIPsector1, 25.05.2019 19:11
    0
    Бизнес и ничего кроме. За сбор платит федерация. Кто больше откатит, тот и принимает.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 25.05.2019 18:39
    0
    С радостью ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕКРАСНУЮ СБОРНУЮ УКРАИНЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ (ДЕВОЧКИ) С ПОБЕДОЙ НАД СЛОВАКИЕЙ В ЕВРОЛИГЕ: 3:0!!! Я понимаю, что здесь, конечно, интереснее шлюхи футболеров, футболеры-алкаши, всякие ярмоленки и коноплянки... Но...