ФОТО. Пятничная тренировка Свитолиной в Париже

Элина стартует на Ролан Гаррос 26 мая

ФОТО. Пятничная тренировка Свитолиной в Париже
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина провела тренировку на кортах Парижа перед стартом основной сетки Ролан Гаррос.
 
Напомним, уже в воскресенье, 26 мая, украинке стартовать против экс-первой ракетки мира Винус Уильямс (№52 WTA)
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 26.05.2019 14:42
    -1
    Элина, больше разогрева, меньше тренажеров!. Как же выигрывать, если много раз подряд проигрывалось? Играть на проигрыш визави!
    vizuals
    online
      vizuals, 25.05.2019 12:03
    -2
    Зрозуміло, що на РГ вона буде рвати жили заради того, щоб не осоромитися перед вболювальниками свого прекраснейшого бойхренда. Є шанс, що щось вийде, бо сам Моня буде теж дуже зайнятий своїми матчами і перестане заважати Елі готуватися - бо домашній турнір - це діло особливе
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 25.05.2019 12:02
    +2
    romeoboss50, 25.05.2019 09:42
    Эля радость ви наша останім часом ваши досягнення трохи портят мени настрій я
    дуже за вас переживаю і тому у мене до вас прохання щоб ви усі своі сили вітдали
    тенісу🎾,а не Монфису🚼
    Она к Вам прислушалась. Усли заметили уже пару недель нету ни одной фото с Гаэлем .Всё силы для победы!
    kerch30
      kerch30, 25.05.2019 09:50
    -2
    Вже нема Світоліної в списку тих хто може стати першою ракеткою. Зато фоткі прикольні
    romeoboss50
      romeoboss50, 25.05.2019 09:42
    -3
    Эля радость ви наша останім часом ваши досягнення трохи портят мени настрій я
    дуже за вас переживаю і тому у мене до вас прохання щоб ви усі своі сили вітдали
    тенісу🎾,а не Монфису🚼
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 25.05.2019 12:02
    +2
    romeoboss50, 25.05.2019 09:42
    Эля радость ви наша останім часом ваши досягнення трохи портят мени настрій я
    дуже за вас переживаю і тому у мене до вас прохання щоб ви усі своі сили вітдали
    тенісу🎾,а не Монфису🚼
    Она к Вам прислушалась. Усли заметили уже пару недель нету ни одной фото с Гаэлем .Всё силы для победы!