Элина СВИТОЛИНА: «Легких путей на Ролан Гаррос не ищу»

Украинка в первом круге турнира сыграет с Винус Уильямс

Элина СВИТОЛИНА: «Легких путей на Ролан Гаррос не ищу»
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина на старте Ролан Гаррос сыграет с Винус Уильямс. Украинка прокомментировала такой жребий.
 
«Как мы все знаем, жеребьевка не очень легкая, но я легких путей не ищу. Сразу же войти в турнир – это хороший для меня шанс проявить свою игру.
 
С каждым днем и с каждой тренировкой я более уверенно себя чувствую. С коленом ситуация, конечно, нелегкая, но мы делаем все возможное, чтобы восстанавливаться после тренировок, после турнира в Риме. Будем стараться как можно лучше подготовиться, здесь для меня каждый матч важен, я буду выкладываться на все 100%, чтобы хорошо отыграть последний грунтовый турнир. Конечно же, Большой Шлем - это всегда большая мотивация», - сказала Свитолина.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mdb95
      mdb95, 24.05.2019 14:46
    0
    Элинка, путь один - победить всех. Верим и болеем за тебя!!!
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 24.05.2019 13:58
    0
    pike1, 24.05.2019 12:06
    Элина уже сказала "слово" про свое колено, что-то ждешь от нее?
    Нам, дилетантам, не ждать ничего хорошего в стартовом раунде. Свитолина нас об этом предупредила в своем "слове". Элина, ты наш кумир!
    pike1
      pike1, 24.05.2019 12:06
    0
    alex55, 24.05.2019 11:18
    Теперь главное чтобы слово не разошлось с делом.
    Элина уже сказала "слово" про свое колено, что-то ждешь от нее?
    alex55
      alex55, 24.05.2019 11:18
    +1
    Теперь главное чтобы слово не разошлось с делом.
    alex55
      alex55, 24.05.2019 11:18
    +1
    Теперь главное чтобы слово не разошлось с делом.
    mdb95
      mdb95, 24.05.2019 14:46
    0
    Элинка, путь один - победить всех. Верим и болеем за тебя!!!
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 24.05.2019 13:58
    0
    pike1, 24.05.2019 12:06
    Элина уже сказала "слово" про свое колено, что-то ждешь от нее?
    Нам, дилетантам, не ждать ничего хорошего в стартовом раунде. Свитолина нас об этом предупредила в своем "слове". Элина, ты наш кумир!
    pike1
      pike1, 24.05.2019 12:06
    0
    alex55, 24.05.2019 11:18
    Теперь главное чтобы слово не разошлось с делом.
    Элина уже сказала "слово" про свое колено, что-то ждешь от нее?