Спортинг включился в борьбу за Малиновского

Украинский полузащитник «Генка» может перебраться в португальский клуб

Спортинг включился в борьбу за Малиновского
© krcgenk.be. Руслан Малиновский
26-летний хавбек бельгийского «Генка» и национальной сборной Украины Руслан Малиновский может перейти в лиссабонский «Спортинг»
 
В данный момент ведутся переговоры, и цена вопроса может составить более десяти миллионов евро. Кроме того, на Малиновского претендует ряд других европейских клубов.
 
Как сообщает источник, в украинце португальский клуб видит замену для Бруну Фернандеша, который, вероятно, покинет команду ближайшим летом.
 
Ранее сообщалось, что Малиновского хотят приобрести итальянские «Наполи» и «Рома», а также московский «Спартак». Российский клуб готов предложить самые выгодные условия трансфера как «Генку», так и самому игроку.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kaprizlink
    kaprizlink, 24.05.2019 10:02
    +1
    Можно только пожелать удачи такому трудяге...
    Publius
      Publius, 24.05.2019 09:43
    +2
    Мне кажется, "Спортинг" и "Генк" - это почти один и тот же уровень. И чего ради тогда Руслану огород городить? Или я неправ?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 23.05.2019 23:22
    +12
    Про Спартак було дуже смішно
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 23.05.2019 22:28
    +4
    Считаю, что Италия ему подойдёт. Бундеслигу может не потянуть, и сломаться. Уж очень силовой футбол там нынче.
    brutal2015
    brutal2015, 23.05.2019 21:50
    +8
    Агентские игры
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.05.2019 21:48
    +4
    В Германию самый лучший вариант
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 23.05.2019 23:22
    +12
    Про Спартак було дуже смішно
    brutal2015
    brutal2015, 23.05.2019 21:50
    +8
    Агентские игры
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 23.05.2019 22:28
    +4
    Считаю, что Италия ему подойдёт. Бундеслигу может не потянуть, и сломаться. Уж очень силовой футбол там нынче.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.05.2019 21:48
    +4
    В Германию самый лучший вариант
    Publius
      Publius, 24.05.2019 09:43
    +2
    Мне кажется, "Спортинг" и "Генк" - это почти один и тот же уровень. И чего ради тогда Руслану огород городить? Или я неправ?
    kaprizlink
    kaprizlink, 24.05.2019 10:02
    +1
    Можно только пожелать удачи такому трудяге...