Спартак продолжает охоту на Малиновского

СМИ почти уверены, что переговоры в активной фазе

Спартак продолжает охоту на Малиновского
© twitter.com/KRCGenkofficial

Российские СМИ в последнее время активно обсуждают возможный переход украинского хавбека «Генка» Руслана Малиновского в московский «Спартак».

Якобы сам игрок не против этого трансфера.

По информации издания Московский Комсомолец, тренер «Спартака» Олег Кононов и новый генеральный директор клуба Томас Цорн летали в Бельгию для переговоров. При этом не исключается, что «Спартак» интересует не Малиновский, а хавбек «Брюгге» Ханс Ванакен.

Впрочем, СМИ уверено, что в поле зрения клуба именно Малиновский, а Кононов полетел убеждать Руслана, которого знает лично, так как игрок выступал за «Севастополь», когда там работал этот наставник.

Сам Малиновский пока не комментирует ситуацию.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить около 10 миллионов евро, а игрок будет получать не менее 3-х миллионов в год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.05.2019 13:41
    0
    Да и с чисто футбольной точки зрения смысла в этом нет. Разве что из-за денег. Он сейчас на своем пике карьеры, перейти в любой клуб Восточной Европы, это три шага назад. Только в топ-5 чемпионатов.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.05.2019 13:36
    0
    Печально конечно будет, если сделает такой выбор. Хотя я особо не удивлюсь. У нас пол страны аполитичны, это если корректно, футболисты не исключение.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.05.2019 11:34
    0
    Но Спартак немного отличается от других клубов РФ. Во-первых Федун ни от кого не скрывает, что его любимый клуб Динамо, который Киев и он бы с радостью забрал к себе всех ТОПОв украинцев. Во вторых, там реально большие ЗП сейчас. Но вот в итальянской прессе уверены, что у Малины предварительная договоренность с Ромой, где с вычетом налогов ЗП будет составлять 2,7 млн. Лично я за европейскую карьеру, Спартак не принесет всемирного признания, а вот если бомбануть в Серии А, то карьерный рост обеспечен. Думаю Русик совсем не идиот
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 21.05.2019 10:11
    -1
    3 ляма реально могут убедить
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 21.05.2019 09:20
    -1
    iskender, 20.05.2019 21:21
    Надеюсь утка. А нет - минус один отличный игрок для сборной.
    У нас теперь адекватный президент, так что с такой куйнёй покончено
    Denmark1107
      Denmark1107, 21.05.2019 08:35
    +4
    khatskevich_bog, 20.05.2019 22:16
    хороший выбор для малиновского, я поддерживаю переход в спартак
    Чувак, якщо твій зливний бачок, випадково названий головою, ль'є таку нісенітницю, то непотрібно похрюкувати на людях, щоб тебе не визнавали дебільчиком Перехід в будь-який мАкшанський клЮб, це порівняно з ампутуванням своїх коконів.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 21.05.2019 08:33
    +1
    J0e777, 20.05.2019 23:36
    Тоесть ты советуешь Малиновскому бежать из Бельгии в росисию?? Тебя правильно поняли?
    ты понял неправильно))) Он ничего не советует, просто бросает говно на вентилятор))
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.05.2019 08:10
    +5
    Если в голове что-то есть он не променяет европейскую карьеру на постсовковый выкидыш,пусть даже с неплохим контрактом. Я не верю что Руслан перейдёт в Спартак.
    Т. Артём
      Т. Артём, 21.05.2019 06:32
    0
    Московский Комсомолец… берлинский фашист я уже и забыл какие больные люди там живут. А когда-то т у нас это продавалось… ничего есть предпосылки для возвращения тех времен
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.05.2019 01:25
    +8
    Надеюсь, родычи Малиновского мониторят спортивные порталы и могут ему подсказать, к чему такой шаг может привести...
    J0e777
      J0e777, 20.05.2019 23:36
    +7
    serg, 20.05.2019 22:30
    кстати, Мораес очень вовремя оставил это дыряво-голубое болото, а тепер один из лучших в Шахтере. Человек просто раскрылся после ухода от псевдо-тренера физрука хахакевича, от всей этой суркисовой братии, которая требует щенячьей верности от футболиста, но вместе с тем не способна обеспечить нормальную, дружелюбную атмосферу в клубе для иностранца, который просто хочет играть в футбол. Куча купленных бразильцев теперь жалеют, что попали в это киевское шубное болото, потому что им казалось, что они идут в топ-клуб, где получат новый толчок для развития, но получили вместо того скверное отношение клуба и тренера, который не утруждал себя даже диалогом с южноамериканскими футболистами, отношение как к отребью.
    Тоесть ты советуешь Малиновскому бежать из Бельгии в росисию?? Тебя правильно поняли?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 23:13
    +12
    Московский комсомолец, Комсомольская правда...Когда же у них в голове этот совок выветрится?
    serg
      serg, 20.05.2019 22:30
    -5
    кстати, Мораес очень вовремя оставил это дыряво-голубое болото, а тепер один из лучших в Шахтере. Человек просто раскрылся после ухода от псевдо-тренера физрука хахакевича, от всей этой суркисовой братии, которая требует щенячьей верности от футболиста, но вместе с тем не способна обеспечить нормальную, дружелюбную атмосферу в клубе для иностранца, который просто хочет играть в футбол. Куча купленных бразильцев теперь жалеют, что попали в это киевское шубное болото, потому что им казалось, что они идут в топ-клуб, где получат новый толчок для развития, но получили вместо того скверное отношение клуба и тренера, который не утруждал себя даже диалогом с южноамериканскими футболистами, отношение как к отребью.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:26
    +15
    khatskevich_bog, 20.05.2019 22:16
    хороший выбор для малиновского, я поддерживаю переход в спартак
    Я поддерживаю твое возвращение в Беларусь, картошку сажать...
    turist86
    online
    turist86, 20.05.2019 22:22
    +19
    Зінченко вчасно залишив мокшанське болото, а тепер один із кращих в АПЛ!
    Хіба Малиновський гірший за Зінченка?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:20
    +11
    Если без Ракицкого можно обойтись, то Малиновский очень важный игрок для сборной Украины. И не хотелось бы чтоб двери в сборную Украины были закрыты для него
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 20.05.2019 22:16
    -28
    хороший выбор для малиновского, я поддерживаю переход в спартак
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:15
    -15
    trasher87 trasher87, 20.05.2019 22:02
    Только не Мясцо. Это же хуже чем кроты.
    Хуже чем кроты, ничего быть не может. Мясо хоть кушать можно. А от кротов один вред
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.05.2019 22:06
    +10
    Мясковский комсомолец - это желтое дерьмо.
    Евгений Незнанов
    Евгений Незнанов, 20.05.2019 22:06
    -3
    Сергей Михайлович, 20.05.2019 21:29
    Тут же выбор простой как двери,либо сборная-либо Спартак.
    либо около 1 и то вряд ли , либо во много раз больше.При условии , что Украине ничего не светит.Погибший чемп и так далее
    iskender
      iskender, 20.05.2019 21:21
    +27
    Надеюсь утка. А нет - минус один отличный игрок для сборной.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 20.05.2019 21:29
    +21
    Тут же выбор простой как двери,либо сборная-либо Спартак.
    turist86
    online
    turist86, 20.05.2019 22:22
    +19
    Зінченко вчасно залишив мокшанське болото, а тепер один із кращих в АПЛ!
    Хіба Малиновський гірший за Зінченка?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:26
    +15
    khatskevich_bog, 20.05.2019 22:16
    хороший выбор для малиновского, я поддерживаю переход в спартак
    Я поддерживаю твое возвращение в Беларусь, картошку сажать...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 23:13
    +12
    Московский комсомолец, Комсомольская правда...Когда же у них в голове этот совок выветрится?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:20
    +11
    Если без Ракицкого можно обойтись, то Малиновский очень важный игрок для сборной Украины. И не хотелось бы чтоб двери в сборную Украины были закрыты для него
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.05.2019 22:06
    +10
    Мясковский комсомолец - это желтое дерьмо.
    Максим Гузенко
      Максим Гузенко, 20.05.2019 21:56
    +10
    Тем временем Мясо продолжает идти на ху....
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.05.2019 01:25
    +8
    Надеюсь, родычи Малиновского мониторят спортивные порталы и могут ему подсказать, к чему такой шаг может привести...
    J0e777
      J0e777, 20.05.2019 23:36
    +7
    serg, 20.05.2019 22:30
    кстати, Мораес очень вовремя оставил это дыряво-голубое болото, а тепер один из лучших в Шахтере. Человек просто раскрылся после ухода от псевдо-тренера физрука хахакевича, от всей этой суркисовой братии, которая требует щенячьей верности от футболиста, но вместе с тем не способна обеспечить нормальную, дружелюбную атмосферу в клубе для иностранца, который просто хочет играть в футбол. Куча купленных бразильцев теперь жалеют, что попали в это киевское шубное болото, потому что им казалось, что они идут в топ-клуб, где получат новый толчок для развития, но получили вместо того скверное отношение клуба и тренера, который не утруждал себя даже диалогом с южноамериканскими футболистами, отношение как к отребью.
    Тоесть ты советуешь Малиновскому бежать из Бельгии в росисию?? Тебя правильно поняли?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.05.2019 08:10
    +5
    Если в голове что-то есть он не променяет европейскую карьеру на постсовковый выкидыш,пусть даже с неплохим контрактом. Я не верю что Руслан перейдёт в Спартак.
    Denmark1107
      Denmark1107, 21.05.2019 08:35
    +4
    khatskevich_bog, 20.05.2019 22:16
    хороший выбор для малиновского, я поддерживаю переход в спартак
    Чувак, якщо твій зливний бачок, випадково названий головою, ль'є таку нісенітницю, то непотрібно похрюкувати на людях, щоб тебе не визнавали дебільчиком Перехід в будь-який мАкшанський клЮб, це порівняно з ампутуванням своїх коконів.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 21.05.2019 08:33
    +1
    J0e777, 20.05.2019 23:36
    Тоесть ты советуешь Малиновскому бежать из Бельгии в росисию?? Тебя правильно поняли?
    ты понял неправильно))) Он ничего не советует, просто бросает говно на вентилятор))
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.05.2019 13:41
    0
    Да и с чисто футбольной точки зрения смысла в этом нет. Разве что из-за денег. Он сейчас на своем пике карьеры, перейти в любой клуб Восточной Европы, это три шага назад. Только в топ-5 чемпионатов.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.05.2019 13:36
    0
    Печально конечно будет, если сделает такой выбор. Хотя я особо не удивлюсь. У нас пол страны аполитичны, это если корректно, футболисты не исключение.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.05.2019 11:34
    0
    Но Спартак немного отличается от других клубов РФ. Во-первых Федун ни от кого не скрывает, что его любимый клуб Динамо, который Киев и он бы с радостью забрал к себе всех ТОПОв украинцев. Во вторых, там реально большие ЗП сейчас. Но вот в итальянской прессе уверены, что у Малины предварительная договоренность с Ромой, где с вычетом налогов ЗП будет составлять 2,7 млн. Лично я за европейскую карьеру, Спартак не принесет всемирного признания, а вот если бомбануть в Серии А, то карьерный рост обеспечен. Думаю Русик совсем не идиот
    Т. Артём