Малиновский близок к переходу в Спартак

Украинский полузащитник с большой долей вероятности переедет в российский чемпионат

Малиновский близок к переходу в Спартак
© ФК Генк. Руслан Малиновский
Украинский легионер «Генка» Руслан Малиновский с большой долей вероятности перейдет в московский «Спартак». 
 
По информации российских СМИ, клубы ведут переговоры о переходе 26-летнего полузащитника. Ранее сообщалось, что Малиновский может стать игроком «Ромы» в летнее трансферное окно
 
Напомним, Малиновский играет в составе «Генка» с лета 2017 года. В этом году он стал вторым в номинации «Лучший игрок бельгийского чемпионата».
 
В текущем сезоне Руслан сыграл за свой клуб 50 матчей во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал 16 ассистов.
 
Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость трансфера украинского полузащитника в 10 миллионов евро.
 
Отметим, что «Спартак» набрал 46 очков в 28 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 16.05.2019 18:53
    0
    Пацакам нехай в їбєня дикуни їдуть
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 16.05.2019 17:49
    +2
    an52, 15.05.2019 20:12
    Із бельгійського клубу іхати грати за Газмяс???? Так можна і кар'єру угробити
    То, что он туда едет(если это правда), как раз говорит о закате карьеры.
    Алексей Арутюнов
      Алексей Арутюнов, 16.05.2019 17:16
    0
    Всем любителям футбола , доброго времени суток...очень много мыслей закралось в голову после прочтения данной, статьи. Малина игрок топ уровня, его прогресс виден невооружённым глазом, родившись например где то в Голландии , мог бы быть условным Эдгаром Давидсом , но к сожалению у нас в Украине немного другой подход к футболу , за это тоже можно много писать но не сейчас... Там ниже кто то писал что новость опубликовало какое то авторитетное издание, нечего не могу сказать по этому поводу т.к. никогда на названия изданий особенно на спорт ua. но и больше негде особо новости не читаю по live tv иногда. Так вот ближе к делу простите за тафтологию) Если Малина перейдёт в Спартак , то понятно что прогрессировать там после Генка , после чемпионата Бельгии , стране которая целенаправленно растит футболистов своих и покупает на перспективу просто не возможно , Спартак сейчас настолько "мёртвый" что даже Тульлский "Арсенал" смотрится гораздо симпатичней , а если бы не коррупционный футбол в Рашке да и Украние несомннео я думаю где то бы Спартак 3-5 очей то и недобрал бы. Не хотелось бы очень данного перехода , это будет большой минус для сборной, это будет минус если Малину будут вызывать оттуда, и если он туда перейдёт , хотя я даже не знаю сейчас это вообще реально вызывать игрока с чемпионата РФ. Но если он туда и перейдёт , и его не будут вызывать так же как и Ракицкого , то я бы даже сказал что это три минуса . Потому как считаю что эти два игрока основной костяк сборной. П.С. Ярику бы ещё штрафные доверять стали бы пораньше и почаще, как в Зените думаю голов в "аля" Месси было бы намного больше. С точки зрения психологии , могу подумать что его могут заманить туда конечно бабками ,хотя Малиновский не похож на падкого на деньги футболиста... Но мало ли может в этом трансфере есть какая то политическая подоплёка , может финансово вливается не только Спартак , а вдруг там огромные деньги , и немного политики замешано вдруг Россия хочет показать - что мол смотрите Ракицкого мы купили , Малиновского купили мы такие хорошие их у нас хорошо , они не считают нас оккупационной страной, в этом порыве в общем... Ну а в целом считаю вероятность вышеперечисленного очень низкой , то что Малина перейдёт в Спартак 20%(исходя из того что это первая статья о таком , то что там есть ещё и какие то подводные камни 7 П.С. я большой болельщик сборной Украины- считаю что сейчас там самое одарённое поколение за всю история независимости , которое просто обязано выходить на Евро , сам из Донецка ,сам играл в футбол на нормальном уровне, знаю всю кухню изнутри. Но осуждать его переход не в коем случае не буду, это дело каждого, забыл добавить что не знаю конечно финансового состояния Руслана, ведь в Генке з/п наверняка не большие , не знаю что он там получал по арендам , может человек хочет большего , но надеюсь его увидеть где то в Роме , Итальянский футбол ему подойдёт - 100%.
    Neburu Neburu
      Neburu Neburu, 16.05.2019 14:58
    +4
    Сергей Серебренников, агент полузащитника «Генка» и сборной Украины Руслана Малиновского, опроверг информацию о том, что футболист перейдет в «Спартак».
    Не верьте слухам. Если честно, то устал комментировать слухи. То был один клуб, то сейчас другой. Если что-то случится, то вы всё узнаете. То, что пишут о «Спартаке» – это неправда.
    totake
    totake, 16.05.2019 10:44
    +4
    опааа, нежданчик, Європу на Рашку?) в теперішній ситуації=? Спартак 4 місце? та не вірю, це був би повний абзац))
    vit-2
    online
      vit-2, 16.05.2019 09:28
    +4
    Не вірю що це правда. Думаю, Малиновський хоче за збірну України ще пограти.
    Український Патріот
      Український Патріот, 16.05.2019 09:23
    -3
    предатель???
    DIiMax2
      DIiMax2, 16.05.2019 01:39
    -3
    и конец футбольной карьере
    garik_trinity
    garik_trinity, 15.05.2019 23:59
    +9
    Либо он "не сповна розуму", либо это утка. Надеюсь на второе.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 15.05.2019 23:22
    +7
    Хто пожив в Європі в парашу ні за які бабоси не поїде)))
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 15.05.2019 23:22
    +10
    Про шо ви всі пишете? Ви подивіться ,хто "істочнік"..
    " с большой долей вероятности" - той,хто це надрукував - дибілоїд..
    kerch30
    online
      kerch30, 15.05.2019 23:16
    -3
    Формируется команда ДНР. Уже их двое будет
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.05.2019 23:13
    +4
    Axmetov, 15.05.2019 23:03
    Я,честно говоря,не очень разбираюсь кто у них бомжи,кто мясо или кони,так,как не сильно слежу за русским чемпом,но думаю,что это рынок,и если Спартак хочет его купить и предложил хорошую сумму клубу и отличный контракт игроку,то плевать я бы хотел на всех инетовских тролей,Порошенковскую пропаганду,укр депутатов и остальных таких же продажных геращенков и турчиновых
    кони - армейцы, цска, жестко экономящие, подтягивающие молодежь
    мясо, свиньи - спартак, как я уже писал - раз в надцать лет выигравшие чемп, а в основном играющие в ЛЕ, и помоему там в пределах рашки все от них валили хоть к мусорам(московскому динамо), хоть к бомжам
    бомжи - газпрёмовский Зенит, логично, что самый богатый клуб рашки
    ну вот ни в жизнь не поверю, что мясо сможет предложить норм бабки, у них за последнее время один трансфер - промес, и то, не сказать бы, что у них от него что-то осталось
    потому если бы в истории говорилось про бомжей - еще можно было бы обсуждать, но мясо... можем пофантазировать, что черноморец сделает предложение малине, от которого тяжело отказаться
    да и плюс - если не ошибаюсь, где то видел интервью с малиной(помоему это он все же был), где у малины допытались, что зп у него в генке меньше ляма, и ушел он туда с понижением, просто пробовать заиграть, при таком раскладе - как по мне - он крепко стоящий на ногах, может потолкаться, с поставленным ударом и передачей, может вполне себя проявить в англии, где даже в чемпионшипе зарплаты такие, что хрен кто станет столько платить и в УПЛ, и в РПЛ
    klokuchka55
      klokuchka55, 15.05.2019 23:11
    0
    Правильнее назвать статью: Малиновский близок к завершению карьеры в сборной Украины
    Axmetov
    online
    Axmetov, 15.05.2019 23:03
    -9
    Pavel Yakimovich, 15.05.2019 22:32
    почему тогда не бомжи? как бы мясо, раз в надцать лет выигрывающее чемпионство - помоему и близко не самый богатый клуб, когда там и лч - за праздник
    про бомжей еще можно было бы обсуждать, что там как в китае бабла насыпят, но явно не свиньи
    Я,честно говоря,не очень разбираюсь кто у них бомжи,кто мясо или кони,так,как не сильно слежу за русским чемпом,но думаю,что это рынок,и если Спартак хочет его купить и предложил хорошую сумму клубу и отличный контракт игроку,то плевать я бы хотел на всех инетовских тролей,Порошенковскую пропаганду,укр депутатов и остальных таких же продажных геращенков и турчиновых
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 15.05.2019 23:01
    +9
    Спирт юа опять где-то в паблике ВК с 10к подписчиков нашел новость?
    симон петлюра
      симон петлюра, 15.05.2019 22:49
    +5
    спорт сайты превращаются в фейк ньюс кто то где то сказал или написал кто от куда инфа раскажите а вобще и на заборе что то написано или во дворе кто то сказал так получается
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.05.2019 22:44
    +6
    Axmetov, 15.05.2019 22:30
    Давайте серьёзно.Если Спартак даёт в два раза больше Генку,чем условная Рома,и денег и зарплату и подъёмных,то почему Малина должен отказываться?Неужели никто не понимает,что в Европе наших игроков считают дешовками и платить много не хотят,а в России прекрасно знают потенциал укр.игроков.И я бы просто постеснялся гнать на Чемп России,глядя на наш Вперёд,минусуйте
    Деньги не пахнут, это понятно, но из моральных принципов, сейчас ехать в Россию, не самое подходящее время. Вы понимаете о чем я? И никакие "спорт вне политики " и прочие отмазки - не катят...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.05.2019 22:32
    +3
    Axmetov, 15.05.2019 22:30
    Давайте серьёзно.Если Спартак даёт в два раза больше Генку,чем условная Рома,и денег и зарплату и подъёмных,то почему Малина должен отказываться?Неужели никто не понимает,что в Европе наших игроков считают дешовками и платить много не хотят,а в России прекрасно знают потенциал укр.игроков.И я бы просто постеснялся гнать на Чемп России,глядя на наш Вперёд,минусуйте
    почему тогда не бомжи? как бы мясо, раз в надцать лет выигрывающее чемпионство - помоему и близко не самый богатый клуб, когда там и лч - за праздник
    про бомжей еще можно было бы обсуждать, что там как в китае бабла насыпят, но явно не свиньи
    Axmetov
    online
    Axmetov, 15.05.2019 22:30
    -5
    Давайте серьёзно.Если Спартак даёт в два раза больше Генку,чем условная Рома,и денег и зарплату и подъёмных,то почему Малина должен отказываться?Неужели никто не понимает,что в Европе наших игроков считают дешовками и платить много не хотят,а в России прекрасно знают потенциал укр.игроков.И я бы просто постеснялся гнать на Чемп России,глядя на наш Вперёд,минусуйте
    Назар Гуменюк
      Назар Гуменюк, 15.05.2019 20:05
    +30
    Та не он не долб*еб
    an52
      an52, 15.05.2019 20:12
    +28
    Із бельгійського клубу іхати грати за Газмяс???? Так можна і кар'єру угробити
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.05.2019 20:16
    +20
    Из Бельгии в дерьмо рашу? Серьезно? Да и втакое дерьмо как свиньи? Не, не поверю. Он не дурак. Его с руками и ногами заберет, куда серьезнее клуб, чем это дермище мацковское.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 15.05.2019 20:21
    +15
    Променять Европу и сборную на кризисный Свинтак, который нынче слабее даже Генка - это надо дырку в голове иметь.
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.05.2019 20:06
    +15
    Не вір'ю в таке
    wicker
      wicker, 15.05.2019 21:10
    +12
    маю надію. що це фейк інакше - ПНХ з України......
    zhevasil
      zhevasil, 15.05.2019 20:12
    +12
    Да не шутите так, 1 апреля прошло.
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 15.05.2019 20:02
    +11
    Да будет срач в комментах!
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 15.05.2019 23:22
    +10
    Про шо ви всі пишете? Ви подивіться ,хто "істочнік"..
    " с большой долей вероятности" - той,хто це надрукував - дибілоїд..
    garik_trinity
    garik_trinity, 15.05.2019 23:59
    +9
    Либо он "не сповна розуму", либо это утка. Надеюсь на второе.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 15.05.2019 23:01
    +9
    Спирт юа опять где-то в паблике ВК с 10к подписчиков нашел новость?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 15.05.2019 20:24
    +9
    Ну Спартак хочет и Руслан согласен это разные вещи, там за ним клубы намного сильнее и с более сильных лиг выстроились. н
    Но если все таки это, к сожалению, случится, то в сборной минус один классный игрок
    keegan
      keegan, 15.05.2019 20:19
    +9
    Понеслось
    Denmark1107
      Denmark1107, 15.05.2019 21:05
    +8

    Це чиєсь замовлене фуфло. Не може збірник так по-рогатому розмірковувати, т.я. макшанські заманухи - ХРЕСТ на кар'єрі.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.05.2019 20:18
    +8
    Рому променять на Спартак только полный даун может
    scorpio16
      scorpio16, 15.05.2019 20:06
    +8
    Кря кря )))
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 15.05.2019 23:22
    +7
    Хто пожив в Європі в парашу ні за які бабоси не поїде)))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 15.05.2019 21:37
    +7
    Малиновский один из лучших игроков в Бельгии, он чемпион 2019 года, будущий участник Лиги Чемпионов 2019/20... Потенциально игрок для таких клубов типа Рома, Севилья, Боруссия и т. д. Какой к ебеням Спартак?
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 15.05.2019 20:25
    +7
    По информации российских СМИ
    ___________________
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.05.2019 22:44
    +6