Рома летом купит Малиновского

Римский клуб продолжает переговоры по украинскому полузащитнику

Рома летом купит Малиновского
© ФК Генк. Руслан Малиновский
Хавбек «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский находится в списке трансферных целей «Ромы».
 
Как сообщает Football Italia, римский клуб продолжает переговоры по украинскому футболисту. Ранее уже сообщалось об интересе «Ромы» к Малиновского. Несмотря на переговоры клубов, трансфер Малиновского, скорее всего, состоится летом. Отметим, что «Рома» предлагала за украинца 12 млн евро.
 
Также в прессе появилась информация о том, что Малиновский ведет переговоры с «Миланом».
 
В этом сезоне Малиновский забил 8 мячей и отдал 5 передач в 19 матчах чемпионата Бельгии.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ser_nat
      ser_nat, 09.01.2019 19:43
    0
    Алена Остапенко, 09.01.2019 17:48
    19 матчей и 8 мячей в БЕЛЬГИИ - какая Италия, с дубу рухнули совсем?
    Оленка, не рви ... для півзахисника це пристойні показники.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 09.01.2019 17:48
    -5
    19 матчей и 8 мячей в БЕЛЬГИИ - какая Италия, с дубу рухнули совсем?
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 09.01.2019 17:11
    0
    Это будет хорошее усиление для Ромы
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 09.01.2019 10:45
    +1
    правильно как игрок гораздо сильнее циганкова и в 5 раз дешевле
    cez28
      cez28, 09.01.2019 10:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/HwDg8WIVGoM - Машина наехала футболисту на ногу
    VVO
      VVO, 09.01.2019 10:11
    +5
    Я думаю що для Руслана це була б гарна можливість проявити себе на рівні ТОП чемпіонату
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2019 09:44
    +1
    Коноплю еще туда и будет укр клуб
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.01.2019 09:02
    +10
    Летом купят Малиновского и Цыганкова? Было бы интересно.
    AK_228
      AK_228, 09.01.2019 07:54
    +13
    Было бы неплохо, Малиновский топчик!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 09.01.2019 07:26
    +5
    Самый Украинский клуб в Италии)))). Серьезно Даниелле де Росси стареет. Замену Радже Наинголану полноценно не нашли.
    Русик заслужил.
    AK_228
      AK_228, 09.01.2019 07:54
    +13
    Было бы неплохо, Малиновский топчик!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.01.2019 09:02
    +10
    Летом купят Малиновского и Цыганкова? Было бы интересно.
    VVO
      VVO, 09.01.2019 10:11
    +5
    Я думаю що для Руслана це була б гарна можливість проявити себе на рівні ТОП чемпіонату
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 09.01.2019 07:26
    +5
    Самый Украинский клуб в Италии)))). Серьезно Даниелле де Росси стареет. Замену Радже Наинголану полноценно не нашли.
    Русик заслужил.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 09.01.2019 10:45
    +1
    правильно как игрок гораздо сильнее циганкова и в 5 раз дешевле
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2019 09:44
    +1
    Коноплю еще туда и будет укр клуб
    ser_nat
      ser_nat, 09.01.2019 19:43
    0
    Алена Остапенко, 09.01.2019 17:48
    19 матчей и 8 мячей в БЕЛЬГИИ - какая Италия, с дубу рухнули совсем?
    Оленка, не рви ... для півзахисника це пристойні показники.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 09.01.2019 17:11
    0
    Это будет хорошее усиление для Ромы