Малиновский ведет переговоры с Миланом

Полузащитник сборной Украины может перебраться в Серию А

Малиновский ведет переговоры с Миланом
© ФФУ. Руслан Малиновский

Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский активно ведет переговоры относительно перехода в «Милан». Об этом сообщает Football.ua.

Ранее также сообщалось об интересе к Малиновскому со стороны другого итальянского клуба – «Ромы».

В нынешнем сезоне Руслан Малиновский провел 17 матчей за «Генк», в которых забил 7 голов и сделал 5 ассистов.

Трансферная стоимость Малиновского оценивается в 7 млн евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    narodich 42
      narodich 42, 15.12.2018 17:03
    +2
    Серия А - это однозначно шаг вперёд, И если есть возможность нужно использовать, А кто круче Рома или Милан пускай сам и решает
    turist86
    turist86, 15.12.2018 14:53
    0
    Игорь Гамула: Сейчас „Милан“ интересуется, но я пока отказался. Условия не устраивают.
    Семен Дойченко
      Семен Дойченко, 15.12.2018 14:29
    -1
    Но ведь милан MERDA!!!
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 15.12.2018 13:39
    +1
    Kevko, 15.12.2018 13:37
    У Малиновского есть шанс заиграть в более сильном чемпе
    А Рома сейчас прямо блещет, да? Откройте для начала таблицу Серии А
    Kevko
      Kevko, 15.12.2018 13:37
    +8
    У Малиновского есть шанс заиграть в более сильном чемпе
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.12.2018 13:31
    +1
    Пусть Шева словечко замолвит, уровень чемпа конечно выше чем бельгийского, но и Милан сейчас не блещет, лучше уж в Рому
    Kherson384
      Kherson384, 15.12.2018 13:08
    +6
    Давно пора. Удачи.
    Refewetfas
    Refewetfas, 15.12.2018 13:00
    -7
    http://trensnes.ru Вот они братья составляют отличные экспрессы, за 3 дня сделал 104к
    http://trensnes.ru
    Refewetfas
    Refewetfas, 15.12.2018 12:59
    -7
    http://trensnes.ru Вот они братья составляют отличные экспрессы, за 3 дня сделал 104к
    http://trensnes.ru
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.12.2018 12:59
    +6
    Ну і добре! Я вбачаю майбутне збірної саме в таких як Малиновський та Зінченко а не в Марлосі,Ярмоленку чи Конопдянці.Тому краще буде коли ці два гравці будуть мати постійну ігрову практику в сильних чемпіонатах! А Італія то сильний чемпіонат.Бажаю ще Зінченко скоріше визначитись,бо відомості що МС купляє молодого лівого захисника не дають йому шансу на основу.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 15.12.2018 12:46
    -1
    Началось!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 15.12.2018 12:25
    0
    зато у шахтёра есть алан патрик)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 15.12.2018 12:16
    +1
    Рома была,сейчас Милан,чуть позже Интер или Ювентус
    Kevko
      Kevko, 15.12.2018 13:37
    +8
    У Малиновского есть шанс заиграть в более сильном чемпе
    Kherson384
      Kherson384, 15.12.2018 13:08
    +6
    Давно пора. Удачи.
    kvlad200760
      kvlad200760, 15.12.2018 12:59
    +6
    Ну і добре! Я вбачаю майбутне збірної саме в таких як Малиновський та Зінченко а не в Марлосі,Ярмоленку чи Конопдянці.Тому краще буде коли ці два гравці будуть мати постійну ігрову практику в сильних чемпіонатах! А Італія то сильний чемпіонат.Бажаю ще Зінченко скоріше визначитись,бо відомості що МС купляє молодого лівого захисника не дають йому шансу на основу.
    narodich 42
      narodich 42, 15.12.2018 17:03
    +2
    Серия А - это однозначно шаг вперёд, И если есть возможность нужно использовать, А кто круче Рома или Милан пускай сам и решает
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 15.12.2018 13:39
    +1
    Kevko, 15.12.2018 13:37
    У Малиновского есть шанс заиграть в более сильном чемпе
    А Рома сейчас прямо блещет, да? Откройте для начала таблицу Серии А
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.12.2018 13:31
    +1
    Пусть Шева словечко замолвит, уровень чемпа конечно выше чем бельгийского, но и Милан сейчас не блещет, лучше уж в Рому
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 15.12.2018 12:16
    +1
    Рома была,сейчас Милан,чуть позже Интер или Ювентус
    turist86
    turist86, 15.12.2018 14:53
    0
    Игорь Гамула: Сейчас „Милан“ интересуется, но я пока отказался. Условия не устраивают.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 15.12.2018 12:25
    0
    зато у шахтёра есть алан патрик)