Страсбург. Стала известна соперница Ястремской по полуфиналу

За выход в финал турнира украинка сыграет с Ариной Соболенко

Страсбург. Стала известна соперница Ястремской по полуфиналу
© WTA. Арина Соболенко
Теперь третья ракетка Украины Даяна Ястремская узнала соперницу по полуфиналу турнира в Страсбурге.
 
19-летняя украинка встретится с беларуской Ариной Соболенко (№11 WTA), которая в четвертьфинале обыграла пуэрто-риканку Монику Пуиг (№61 WTA) – 6:1, 3:6, 6:2.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.05.2019 11:38
    0
    Vladdal, 23.05.2019 21:35
    А в каком возрасте женщины становятся огромными?
    Смешно. Очень. Акцент делался, что Соболенко совсем юная и нечасто в таком возрасте среди спорстменок такая масса.
    Посмотрите записи Серены в начале 2000гг и сейчас, когда ей под 40.
    kerch30
      kerch30, 24.05.2019 10:31
    +1
    У Соболенко вместо ракетки весло должно бить
    Natam69
    Natam69, 24.05.2019 08:45
    +1
    Vladdal, 23.05.2019 21:35
    А в каком возрасте женщины становятся огромными?
    То не від віку залежить, а від таблеток.
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 21:35
    +3
    Stelios Komnin, 23.05.2019 21:30
    Жуть, в 21 год такая огромная. Даяна, если не будет делать невінужденніх ошибок, должна без проблем проходить. Та бегать не умеет.
    А в каком возрасте женщины становятся огромными?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.05.2019 21:30
    +3
    Жуть, в 21 год такая огромная. Даяна, если не будет делать невінужденніх ошибок, должна без проблем проходить. Та бегать не умеет.
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 21:29
    0
    Stanislav Matusevych, 23.05.2019 20:49
    Ну вот мы и дождались. Причем Даяна и тут будет фавориткой. По крайней мере, у меня, не знаю, что там выдадут букмекеры. Хотя. конечно, у кого лучше полетит, та и победит. Но шансов на это больше именно у Даяны. Надеюсь, она наших комментов не читает)
    Буки дают почти равные шансы.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 23.05.2019 21:19
    +4
    Супер, очень интересно глянуть, главное что Дая не сбилась с соболенко на перестрелку в два три удара, думаю команда должна подсказать как грамотно обыграть арину
    Sashamar
    Sashamar, 23.05.2019 21:07
    +5
    Stanislav Matusevych, 23.05.2019 20:49
    Ну вот мы и дождались. Причем Даяна и тут будет фавориткой. По крайней мере, у меня, не знаю, что там выдадут букмекеры. Хотя. конечно, у кого лучше полетит, та и победит. Но шансов на это больше именно у Даяны. Надеюсь, она наших комментов не читает)
    Нема тут фаворитів, буде те, що зветься "зустрічний бій". А там в кого нерви міцніші. Як тільки Пюїг приймала подачу Соболенко, остання починала нервувати, бо крім міці там майже нічого нема. Але як Даяна занервує і не встоїть - все.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 23.05.2019 21:05
    +4
    VoOne1983, 23.05.2019 20:56
    Класс. Давно очікувана гра!!! Вони між собою не грали ще??? Хто в курсі?
    В 17 году в России на ITF Даяна выиграла 2-1
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 23.05.2019 21:00
    +2
    Охохо. Давно чекав цієї заруби. Даяна впорається з 190. А от чи фізухи у білоруски? Завтра і побачимо.
    TarikUA
      TarikUA, 23.05.2019 20:58
    +3
    Проти Соболенко буде — ой як не просто... подивіться на її шийний відділ і плечовий пояс, тут не кожний дискобол має такі параметри, а тут тенісистка .... по-просту М.О.Н.С.Т.Р.О.
    VoOne1983
    VoOne1983, 23.05.2019 20:56
    +2
    Класс. Давно очікувана гра!!! Вони між собою не грали ще??? Хто в курсі?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 23.05.2019 20:49
    +8
    Ну вот мы и дождались. Причем Даяна и тут будет фавориткой. По крайней мере, у меня, не знаю, что там выдадут букмекеры. Хотя. конечно, у кого лучше полетит, та и победит. Но шансов на это больше именно у Даяны. Надеюсь, она наших комментов не читает)
    Inkognito Z
      Inkognito Z, 23.05.2019 20:44
    +3
    Ооооо,пуха проти пухи? Треба Даяні брати цю термінаторшу.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 23.05.2019 20:49
    +8
    Ну вот мы и дождались. Причем Даяна и тут будет фавориткой. По крайней мере, у меня, не знаю, что там выдадут букмекеры. Хотя. конечно, у кого лучше полетит, та и победит. Но шансов на это больше именно у Даяны. Надеюсь, она наших комментов не читает)
    Sashamar
    Sashamar, 23.05.2019 21:07
    +5
    Stanislav Matusevych, 23.05.2019 20:49
    Ну вот мы и дождались. Причем Даяна и тут будет фавориткой. По крайней мере, у меня, не знаю, что там выдадут букмекеры. Хотя. конечно, у кого лучше полетит, та и победит. Но шансов на это больше именно у Даяны. Надеюсь, она наших комментов не читает)
    Нема тут фаворитів, буде те, що зветься "зустрічний бій". А там в кого нерви міцніші. Як тільки Пюїг приймала подачу Соболенко, остання починала нервувати, бо крім міці там майже нічого нема. Але як Даяна занервує і не встоїть - все.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 23.05.2019 21:19
    +4
    Супер, очень интересно глянуть, главное что Дая не сбилась с соболенко на перестрелку в два три удара, думаю команда должна подсказать как грамотно обыграть арину
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 23.05.2019 21:05
    +4
    VoOne1983, 23.05.2019 20:56
    Класс. Давно очікувана гра!!! Вони між собою не грали ще??? Хто в курсі?
    В 17 году в России на ITF Даяна выиграла 2-1
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 21:35
    +3
    Stelios Komnin, 23.05.2019 21:30
    Жуть, в 21 год такая огромная. Даяна, если не будет делать невінужденніх ошибок, должна без проблем проходить. Та бегать не умеет.
    А в каком возрасте женщины становятся огромными?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.05.2019 21:30
    +3
    Жуть, в 21 год такая огромная. Даяна, если не будет делать невінужденніх ошибок, должна без проблем проходить. Та бегать не умеет.
    TarikUA
      TarikUA, 23.05.2019 20:58
    +3
    Проти Соболенко буде — ой як не просто... подивіться на її шийний відділ і плечовий пояс, тут не кожний дискобол має такі параметри, а тут тенісистка .... по-просту М.О.Н.С.Т.Р.О.
    Inkognito Z
      Inkognito Z, 23.05.2019 20:44
    +3
    Ооооо,пуха проти пухи? Треба Даяні брати цю термінаторшу.
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 23.05.2019 21:00
    +2
    Охохо. Давно чекав цієї заруби. Даяна впорається з 190. А от чи фізухи у білоруски? Завтра і побачимо.
    VoOne1983
    VoOne1983, 23.05.2019 20:56
    +2
    Класс. Давно очікувана гра!!! Вони між собою не грали ще??? Хто в курсі?
    kerch30
      kerch30, 24.05.2019 10:31
    +1
    У Соболенко вместо ракетки весло должно бить
    Natam69
    Natam69, 24.05.2019 08:45
    +1
    Vladdal, 23.05.2019 21:35
    А в каком возрасте женщины становятся огромными?
    То не від віку залежить, а від таблеток.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.05.2019 11:38
    0
    Vladdal, 23.05.2019 21:35
    А в каком возрасте женщины становятся огромными?
    Смешно. Очень. Акцент делался, что Соболенко совсем юная и нечасто в таком возрасте среди спорстменок такая масса.
    Посмотрите записи Серены в начале 2000гг и сейчас, когда ей под 40.
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 21:29
    0
    Stanislav Matusevych, 23.05.2019 20:49
    Ну вот мы и дождались. Причем Даяна и тут будет фавориткой. По крайней мере, у меня, не знаю, что там выдадут букмекеры. Хотя. конечно, у кого лучше полетит, та и победит. Но шансов на это больше именно у Даяны. Надеюсь, она наших комментов не читает)
    Буки дают почти равные шансы.