СВИТОЛИНА: «Для нас с Монфисом это будет особенный Ролан Гаррос»

Лучшая украинская теннисистка – о предстоящем турнире Большого шлема

СВИТОЛИНА: «Для нас с Монфисом это будет особенный Ролан Гаррос»
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась ожиданиями от Ролан Гаррос.
 
«Надеюсь, что я получу немного больше поддержки от зрителей, потому что я вместе с Гаэлем Монфисом, а также, возможно, из-за своей игры. Это наверняка будет особенный турнир для нас обоих.
 
Мне всегда нравилось выступать на Ролан Гаррос. Когда на корте играют французы, то зрители всегда очень громко за них болеют, и мне всегда устраивали здесь теплый прием. 
 
Надеюсь, что Гаэль и я сможем следить за матчами друг друга, хотя это и турнир Большого шлема, где ты должен фокусироваться на своих собственных матчах. Но если мы не смотрим матчи друг друга с трибун, то обязательно смотрим их по телевизору», – сказала Свитолина.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Roland Garros

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.05.2019 15:40
    -1
    bolela11111, 24.05.2019 11:55
    Тот кто написал, с переживаниями, что новорожденные метисы .. и т.д. и.т.п. - еб..ый расист, А ты быдлан, который написал про теннисистку, как шлюху кототая как моряк, в каждом городе имеет пастуха
    я так понимаю, у тебя ник - от слова "больной". уточняю, на голову
    pike1
      pike1, 24.05.2019 12:44
    0
    боюсь даже представить сколько денег выкидывается на борьбу с расизмом, уверен хватило бы их чтобы содержать не 1 млн. людей, нуждающихся в пище, воде и лекарствах
    pike1
      pike1, 24.05.2019 12:42
    +1
    bolela11111, 24.05.2019 11:55
    Тот кто написал, с переживаниями, что новорожденные метисы .. и т.д. и.т.п. - еб..ый расист, А ты быдлан, который написал про теннисистку, как шлюху кототая как моряк, в каждом городе имеет пастуха
    эту тему пора закрывать всему мировому сообществу, в первую очередь это относится к тем кто "страдает" от расизма, от них должна быть иннициатива, просто люди должны взять и перестать обращать внимание на любого рода оскорбления, но мне кажеться что быть жертвой рассизма выгодно и эта тема еще не скоро будет закрыта
    bolela11111
      bolela11111, 24.05.2019 11:55
    +2
    Муґунот, 23.05.2019 12:43
    а что сразу такая эрекция мозга? чего мы так всполошились?
    "метис" - вполне корректное слово, не считается оскорбительным. означает потомков межрасовых или межэтнических браков
    Тот кто написал, с переживаниями, что новорожденные метисы .. и т.д. и.т.п. - еб..ый расист, А ты быдлан, который написал про теннисистку, как шлюху кототая как моряк, в каждом городе имеет пастуха
    bolela11111
      bolela11111, 24.05.2019 11:50
    +1
    Муґунот, 23.05.2019 12:43
    а что сразу такая эрекция мозга? чего мы так всполошились?
    "метис" - вполне корректное слово, не считается оскорбительным. означает потомков межрасовых или межэтнических браков
    Тогда, надо говорить так - сегодня в роддоме таком-то родилось столько то белых.. Или, твои белый просто заглядение.. Ты либо дурак, либо прикидываешься, что не понимаешь о чем я. то, что ты пышешь, это демагогия уровня тупого депутата
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 14:55
    -1
    movkli, 23.05.2019 14:22
    Метис - это европейская раса (белокожие) с североамериканскими индейцами (краснокожие).
    Мулат - это европейская раса (белокожие) с африканской (чернкожие)
    молодец. садись. пять
    movkli
      movkli, 23.05.2019 14:22
    +1
    Муґунот, 23.05.2019 12:43
    а что сразу такая эрекция мозга? чего мы так всполошились?
    "метис" - вполне корректное слово, не считается оскорбительным. означает потомков межрасовых или межэтнических браков
    Метис - это европейская раса (белокожие) с североамериканскими индейцами (краснокожие).
    Мулат - это европейская раса (белокожие) с африканской (чернкожие)
    kerch30
      kerch30, 23.05.2019 14:14
    0
    Повторіть римскій успіх
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 14:08
    0
    Боюся уявити, яким він будет для нас))) враховуючи "успіхі" тандему Світоліна-Монфлс. Але сподіваюсь на краще звісно
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 12:43
    0
    bolela11111, 23.05.2019 11:55
    Вот если бы они бы они заговорили по украински, они бы стали для тебя детьми а не "метисами "?
    а что сразу такая эрекция мозга? чего мы так всполошились?
    "метис" - вполне корректное слово, не считается оскорбительным. означает потомков межрасовых или межэтнических браков
    bolela11111
      bolela11111, 23.05.2019 11:55
    -1
    brutal2015, 23.05.2019 10:16
    Дело идёт к свадьбе! Но новорождённые метисы будут играть за Францию, а не за Украину)))
    Вот если бы они бы они заговорили по украински, они бы стали для тебя детьми а не "метисами "?
    bolela11111
      bolela11111, 23.05.2019 11:41
    -2
    brutal2015, 23.05.2019 10:16
    Дело идёт к свадьбе! Но новорождённые метисы будут играть за Францию, а не за Украину)))
    Настоящий патриот.
    bolela11111
      bolela11111, 23.05.2019 11:37
    -1
    Муґунот, 23.05.2019 11:00
    а что, нормальная тактика:
    с Монфисом - на Ролан Гаррос...
    ...а на ОЧ Австралии закадрить жителя страны кенгуру, на Уимбдон - замутить с англичанином, а на ЮС Оупэн найти бойфренда-американца
    поддержка гарантирована!
    Вот это я понимаю уровень!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 11:00
    -7
    а что, нормальная тактика:
    с Монфисом - на Ролан Гаррос...
    ...а на ОЧ Австралии закадрить жителя страны кенгуру, на Уимбдон - замутить с англичанином, а на ЮС Оупэн найти бойфренда-американца
    поддержка гарантирована!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.05.2019 10:47
    -7
    Как народ далеко замахнулся - уже дети-метисы этой парочки играть будут в теннис за Францию! Ну-ну... А может за Зимбабве? Или Камерун? У Светолиной выбор богатый, все может измениться в одночасье - альфонсов вокруг немерено....
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 23.05.2019 10:24
    0
    В первом круге и вылетит.Надо стремиться к чему то одному- это спорт.По другому аж никак.
    brutal2015
    brutal2015, 23.05.2019 10:16
    -3
    Дело идёт к свадьбе! Но новорождённые метисы будут играть за Францию, а не за Украину)))
    bolela11111
      bolela11111, 24.05.2019 11:55
    +2
    Муґунот, 23.05.2019 12:43
    а что сразу такая эрекция мозга? чего мы так всполошились?
    "метис" - вполне корректное слово, не считается оскорбительным. означает потомков межрасовых или межэтнических браков
    Тот кто написал, с переживаниями, что новорожденные метисы .. и т.д. и.т.п. - еб..ый расист, А ты быдлан, который написал про теннисистку, как шлюху кототая как моряк, в каждом городе имеет пастуха
    pike1
      pike1, 24.05.2019 12:42
    +1
    bolela11111, 24.05.2019 11:55
    Тот кто написал, с переживаниями, что новорожденные метисы .. и т.д. и.т.п. - еб..ый расист, А ты быдлан, который написал про теннисистку, как шлюху кототая как моряк, в каждом городе имеет пастуха
    эту тему пора закрывать всему мировому сообществу, в первую очередь это относится к тем кто "страдает" от расизма, от них должна быть иннициатива, просто люди должны взять и перестать обращать внимание на любого рода оскорбления, но мне кажеться что быть жертвой рассизма выгодно и эта тема еще не скоро будет закрыта
    bolela11111
      bolela11111, 24.05.2019 11:50
    +1
    Муґунот, 23.05.2019 12:43
    а что сразу такая эрекция мозга? чего мы так всполошились?
    "метис" - вполне корректное слово, не считается оскорбительным. означает потомков межрасовых или межэтнических браков
    Тогда, надо говорить так - сегодня в роддоме таком-то родилось столько то белых.. Или, твои белый просто заглядение.. Ты либо дурак, либо прикидываешься, что не понимаешь о чем я. то, что ты пышешь, это демагогия уровня тупого депутата
    movkli
      movkli, 23.05.2019 14:22
    +1
    Муґунот, 23.05.2019 12:43
    а что сразу такая эрекция мозга? чего мы так всполошились?
    "метис" - вполне корректное слово, не считается оскорбительным. означает потомков межрасовых или межэтнических браков
    Метис - это европейская раса (белокожие) с североамериканскими индейцами (краснокожие).
    Мулат - это европейская раса (белокожие) с африканской (чернкожие)
    pike1
      pike1, 24.05.2019 12:44
    0
    боюсь даже представить сколько денег выкидывается на борьбу с расизмом, уверен хватило бы их чтобы содержать не 1 млн. людей, нуждающихся в пище, воде и лекарствах
    kerch30
      kerch30, 23.05.2019 14:14
    0
    Повторіть римскій успіх
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 14:08
    0
    Боюся уявити, яким він будет для нас))) враховуючи "успіхі" тандему Світоліна-Монфлс. Але сподіваюсь на краще звісно
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 12:43
    0
    bolela11111, 23.05.2019 11:55
    Вот если бы они бы они заговорили по украински, они бы стали для тебя детьми а не "метисами "?
    а что сразу такая эрекция мозга? чего мы так всполошились?
    "метис" - вполне корректное слово, не считается оскорбительным. означает потомков межрасовых или межэтнических браков
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 23.05.2019 10:24
    0
    В первом круге и вылетит.Надо стремиться к чему то одному- это спорт.По другому аж никак.