Евгений КОНОПЛЯНКА: «Взял курс на сборную»

Полузащитник «Шальке» готов к поединкам отбора на Евро-2020

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Взял курс на сборную»
© Instagram. Евгений Коноплянка
Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка забавно анонсировал свой приезд в расположение сборной Украины.
 
29-летний футболист прыгнув в бассейн в позе супермена, подписав фото: «Взял курс на сборную».
 
Напомним, национальная команды Украины сыграет в рамках отбора на Евро-2020 против Сербии (7-го июня) и Люксембурга (10-го июня) во Львове.
 
Ранее Андрей Шевченко назвал состав команды.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Взял курс 🚀на Сборную 🇺🇦

Публикация от Yevhen Konoplyanka 👦🏻⚽️🏆 (@konoplyanka.official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Елена Воробьева
    Елена Воробьева, 31.05.2019 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший интернет магазин https://sport-discount.com.ua советую!
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.05.2019 05:36
    +2
    Як на мене то при всій повазі Коноплянці нема що робити в збірній,доки він не стане гравцем основи будь-якого европейського клубу і бажано елітної ліги!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 19:00
    +2
    Лучше не бери. От тебя щас толку мало
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 23.05.2019 14:00
    +4
    Резервист команды, которая боролась за выживание в Бундеслиги. И в тоже время один из лидеров сборной, которая будет выступать в элитном дивизионе. Какае-то неувязочка получается
    Kevko
      Kevko, 23.05.2019 11:26
    +3
    Такое впечатление, что Коноплянка так и застрял где-то между тинейджером и мужчиной
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 23.05.2019 10:48
    +5
    Вот что у Коноплянки не отнять, так это чувство юмора и креотивность. Еще бы с такой энергией играл бы в футбол, да цены б ему небыло.
    Crassus1
      Crassus1, 23.05.2019 09:25
    +2
    KONOMEN
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 09:20
    0
    а у нас сборная по плаванию или по альпинизму?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.05.2019 08:29
    +6
    Лети мимо,супермен.Если не можешь измениться сам,значит не нужно тормозить и мешать трэнду на обновление в сборной.
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 23.05.2019 08:21
    +4
    Збірна, басейн, Сербія, альпінізм, все таки ключове слово цієї сторінки "козли"...
    zhyr
    online
      zhyr, 23.05.2019 07:54
    +6
    Може краще альпінізм, козли?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.05.2019 08:29
    +6
    Лети мимо,супермен.Если не можешь измениться сам,значит не нужно тормозить и мешать трэнду на обновление в сборной.
    zhyr
    online
      zhyr, 23.05.2019 07:54
    +6
    Може краще альпінізм, козли?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 23.05.2019 10:48
    +5
    Вот что у Коноплянки не отнять, так это чувство юмора и креотивность. Еще бы с такой энергией играл бы в футбол, да цены б ему небыло.
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 23.05.2019 14:00
    +4
    Резервист команды, которая боролась за выживание в Бундеслиги. И в тоже время один из лидеров сборной, которая будет выступать в элитном дивизионе. Какае-то неувязочка получается
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 23.05.2019 08:21
    +4
    Збірна, басейн, Сербія, альпінізм, все таки ключове слово цієї сторінки "козли"...
    Kevko
      Kevko, 23.05.2019 11:26
    +3
    Такое впечатление, что Коноплянка так и застрял где-то между тинейджером и мужчиной
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.05.2019 05:36
    +2
    Як на мене то при всій повазі Коноплянці нема що робити в збірній,доки він не стане гравцем основи будь-якого европейського клубу і бажано елітної ліги!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 19:00
    +2
    Лучше не бери. От тебя щас толку мало
    Crassus1
      Crassus1, 23.05.2019 09:25
    +2
    KONOMEN
    Елена Воробьева
    Елена Воробьева, 31.05.2019 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший интернет магазин https://sport-discount.com.ua советую!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 09:20
    0
    а у нас сборная по плаванию или по альпинизму?