ВИДЕО ДНЯ. Как донецкий Шахтер в Харькове награждали

Команда Пауло Фонсеки в третий раз подряд выиграла национальный чемпионат

ВИДЕО ДНЯ. Как донецкий Шахтер в Харькове награждали
© ФК Шахтер Донецк

Сегодня в Харькове состоялась церемония награждения донецкого «Шахтера» золотыми медалями и главным трофеем чемпионата Украины.

Смотрите видео церемонии награждении.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Linda_Lewis
    Linda_Lewis, 23.05.2019 09:50
    0
    Я роблю хорошу зарплату з дому 6925-9368 тижня, що дивно, під рік тому я був безробітним в жахливій економіці. Я дякую Богові кожен день, коли я був благословенний цими вказівками, і тепер це мій обов'язок - заплатити за це і поділитися з усіма. Перевірте більше інформації на веб-сайті ,,,,
    ...... ☛☛☛☛☛☛ w­w­w­.­W­e­b­J­o­b­9­9­.­C­O­M
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 09:05
    0
    Kovalenkobrevno, 23.05.2019 00:26
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!! КОПИРУЙТЕ МАКСИМАЛЬНО!!!!
    просто некоторым выгодно так считать
    странно, что они не допёрли, что еще выгоднее считать с 2000-го или, ещё лучше, с 2005-го
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.05.2019 07:55
    -1
    Отлично Харьков погулял, это и было главное событие вечера
    MetalKH
    online
      MetalKH, 23.05.2019 07:31
    -3
    Ночью в даунецке три тысячи человек отравились боярышником.
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 23.05.2019 07:12
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Москаленко, 23.05.2019 07:01
    Одни черножопые!
    За расизм передбачена кримінальна відповідальність.
    Сергей Москаленко
      Сергей Москаленко, 23.05.2019 07:01
    -5
    Одни черножопые!
    Д. Быков
      Д. Быков, 23.05.2019 05:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Эй, говнишко шубное. Шахтёр -- чемпион и самый титулованный клуб Украины. А вы -- лошьё, неудачники, воры и сосёте!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 04:51
    -1
    Forever_young_12, 23.05.2019 01:58
    Катя. Скажу коротко - Не тявкай на Шахту. Многие знают, как Даунамо брало чемпионства при Грише Суркисе. Ты видимо не в теме. Теперь гавкаешь на Рината. Отмороженный 3,14дарёнок одним словом
    Я буду гавкать на кого захочу, особенно на твое ржавые недоразумение . Вопросы есть? Свободен
    Lion
      Lion, 23.05.2019 04:29
    +2
    J0e777, 22.05.2019 23:41
    А золотые медальки НЕ НАСТОЯЩИЕ!!
    Кто бы это мычал. Вам нужно давать золотые медали судьям с каждым чемпионством!
    Lion
      Lion, 23.05.2019 04:27
    +4
    Zport., 22.05.2019 23:45
    Шахтер уникальная команда. Они считают только титулы, которые добыли при Ахметове
    Не при Ахметове, а независимой Украине.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 23.05.2019 01:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 01:49
    А чё вы не захотели ехать в украинский город Полтаву? А в Луцк чё не поехали? Вот вы самые настоящие сепары и фотки на блокпосту с террористами, только подтверждают сей факт . Я уже не говорю о футболках в поддержку Украинской Армии, которые вы отказались надеть... А владелец этого кротячего шобла - главный враг Украины, похлеще Путлера. Эта падла спонсировала терроризм на Донбасе и купило для шахты большую половину чемпионских титулов...
    Катя. Скажу коротко - Не тявкай на Шахту. Многие знают, как Даунамо брало чемпионства при Грише Суркисе. Ты видимо не в теме. Теперь гавкаешь на Рината. Отмороженный 3,14дарёнок одним словом
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 01:49
    -3
    Dmutro19881, 22.05.2019 23:34
    Браво Шахтёр!!Самый титулованый клуб в независимой Украине,а фаны ДК,пусть мечтают о возвращении совка,точно комуняки все там,ещё и сепары,это мы прекрасно помним как не хотели ехать в город Украины Мариуполь они
    А чё вы не захотели ехать в украинский город Полтаву? А в Луцк чё не поехали? Вот вы самые настоящие сепары и фотки на блокпосту с террористами, только подтверждают сей факт . Я уже не говорю о футболках в поддержку Украинской Армии, которые вы отказались надеть... А владелец этого кротячего шобла - главный враг Украины, похлеще Путлера. Эта падла спонсировала терроризм на Донбасе и купило для шахты большую половину чемпионских титулов...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 01:39
    -2
    Вам там не рады, как и везде в Украине! Харьковчане, гоните нах это ржавое шобло из вашего прекрасного города!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.05.2019 01:02
    -1
    Такое-то счастье!
    alekos59
      alekos59, 23.05.2019 00:38
    +2
    Кстати, 3 Золотых мяча Киева тоже не в счет ???
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 23.05.2019 00:26
    -2
    Вадим Максимов, 23.05.2019 00:14
    Можно без конца считать и сравнивать титулы, но лучше все же думать как достичь новых высот и завоевать новые.
    Хорошо, что такие трофее есть в клубном музеи. Но ведь и 10 лет спустя, Кубок УЕФА, это уже история, хотя и не далекая история. Не говоря уже об 1975 победе в Суперкубке, Кубке кубков 1975, 1986. С которых прошло 44 и 33 года соответственно.
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!! КОПИРУЙТЕ МАКСИМАЛЬНО!!!!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 23.05.2019 00:14
    -2
    alekos59, 22.05.2019 23:28
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Можно без конца считать и сравнивать титулы, но лучше все же думать как достичь новых высот и завоевать новые.
    Хорошо, что такие трофее есть в клубном музеи. Но ведь и 10 лет спустя, Кубок УЕФА, это уже история, хотя и не далекая история. Не говоря уже об 1975 победе в Суперкубке, Кубке кубков 1975, 1986. С которых прошло 44 и 33 года соответственно.
    alekos59
      alekos59, 22.05.2019 23:54
    -2
    вообще то шахтерская эмблема напоминает один женский орган, кто додумался ???
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 22.05.2019 23:47
    -2
    ShakhtarUberAlles, 22.05.2019 23:46
    ЕЕЕЕЕЕ!!!
    Бояра льеться по грязным улицам немытой лугандонии?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 22.05.2019 23:47
    0
    Руслан Шевченко, 22.05.2019 23:45
    Почему, кто скажет, на форме Шахтера нет звезд? Насколько я знаю за 10 чемпионств одна звезда, сейчас должно быть 2, как у Динамо?
    не обязательно все копировать за динамовцами. Вот у Реала с Барсой ничего нет
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 23.05.2019 07:12
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Москаленко, 23.05.2019 07:01
    Одни черножопые!
    За расизм передбачена кримінальна відповідальність.
    Д. Быков
      Д. Быков, 23.05.2019 05:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Эй, говнишко шубное. Шахтёр -- чемпион и самый титулованный клуб Украины. А вы -- лошьё, неудачники, воры и сосёте!
    Lion
      Lion, 23.05.2019 04:27
    +4
    Zport., 22.05.2019 23:45
    Шахтер уникальная команда. Они считают только титулы, которые добыли при Ахметове
    Не при Ахметове, а независимой Украине.
    Lion
      Lion, 23.05.2019 04:29
    +2
    J0e777, 22.05.2019 23:41
    А золотые медальки НЕ НАСТОЯЩИЕ!!
    Кто бы это мычал. Вам нужно давать золотые медали судьям с каждым чемпионством!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 23.05.2019 01:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 01:49
    А чё вы не захотели ехать в украинский город Полтаву? А в Луцк чё не поехали? Вот вы самые настоящие сепары и фотки на блокпосту с террористами, только подтверждают сей факт . Я уже не говорю о футболках в поддержку Украинской Армии, которые вы отказались надеть... А владелец этого кротячего шобла - главный враг Украины, похлеще Путлера. Эта падла спонсировала терроризм на Донбасе и купило для шахты большую половину чемпионских титулов...
    Катя. Скажу коротко - Не тявкай на Шахту. Многие знают, как Даунамо брало чемпионства при Грише Суркисе. Ты видимо не в теме. Теперь гавкаешь на Рината. Отмороженный 3,14дарёнок одним словом
    alekos59
      alekos59, 23.05.2019 00:38
    +2
    Кстати, 3 Золотых мяча Киева тоже не в счет ???
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 22.05.2019 23:45
    +1
    Почему, кто скажет, на форме Шахтера нет звезд? Насколько я знаю за 10 чемпионств одна звезда, сейчас должно быть 2, как у Динамо?
    Linda_Lewis
    Linda_Lewis, 23.05.2019 09:50
    0
    Я роблю хорошу зарплату з дому 6925-9368 тижня, що дивно, під рік тому я був безробітним в жахливій економіці. Я дякую Богові кожен день, коли я був благословенний цими вказівками, і тепер це мій обов'язок - заплатити за це і поділитися з усіма. Перевірте більше інформації на веб-сайті ,,,,
    ...... ☛☛☛☛☛☛ w­w­w­.­W­e­b­J­o­b­9­9­.­C­O­M
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 09:05
    0
    Kovalenkobrevno, 23.05.2019 00:26
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!! КОПИРУЙТЕ МАКСИМАЛЬНО!!!!
    просто некоторым выгодно так считать
    странно, что они не допёрли, что еще выгоднее считать с 2000-го или, ещё лучше, с 2005-го
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 22.05.2019 23:47
    0
    Руслан Шевченко, 22.05.2019 23:45
    Почему, кто скажет, на форме Шахтера нет звезд? Насколько я знаю за 10 чемпионств одна звезда, сейчас должно быть 2, как у Динамо?
    не обязательно все копировать за динамовцами. Вот у Реала с Барсой ничего нет
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 23:45
    0