Паулу ФОНСЕКА: «У нас были моменты, можно было победить»

Наставник «Шахтера» - о матче с «Динамо» (1:1)

Паулу ФОНСЕКА: «У нас были моменты, можно было победить»
© ФК Шахтер

Главный тренер «Шахтера» поделился мнением о поединке с «Динамо» (1:1) в 30-м туре УПЛ.

«Мы воспользовались возможностью дать игровое времени молодым футболистам. Матч предстоял сложный, но ребята хорошо себя показали. У нас были моменты, можно было победить. Доволен абсолютно всеми игроками.

Фернандо физически чувствовал не очень хорошо. Решили освежить игру выходом Дентиньо. Забили во втором тайме, это сработало.

В таких матчах удобно наблюдать за нашими молодыми футболистами. Ведь главное – их рост», - сказал Фонсека после игры.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 23.05.2019 00:15
    0
    alekos59, 22.05.2019 23:26
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Можно без конца считать и сравнивать титулы, но лучше все же думать как достичь новых высот и завоевать новые.
    Хорошо, что такие трофее есть в клубном музеи. Но ведь и 10 лет спустя, Кубок УЕФА, это уже история, хотя и не далекая история. Не говоря уже об 1975 победе в Суперкубке, Кубке кубков 1975, 1986. С которых прошло 44 и 33 года соответственно.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 22.05.2019 23:41
    0
    дублем без задач, тем более что я поставил 500 грн на динамо с форой +1))норм сыграли
    alekos59
      alekos59, 22.05.2019 23:26
    -3
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Zport.
    online
      Zport., 22.05.2019 22:55
    -2
    Но было бы несправедливо. Динамо хорошо смотрелось
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 22.05.2019 22:12
    0
    А нужно было?)
    Вполне норм сыграли.
    Тете молодца!!!
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 23.05.2019 00:15
    0
    alekos59, 22.05.2019 23:26
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Можно без конца считать и сравнивать титулы, но лучше все же думать как достичь новых высот и завоевать новые.
    Хорошо, что такие трофее есть в клубном музеи. Но ведь и 10 лет спустя, Кубок УЕФА, это уже история, хотя и не далекая история. Не говоря уже об 1975 победе в Суперкубке, Кубке кубков 1975, 1986. С которых прошло 44 и 33 года соответственно.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 22.05.2019 23:41
    0
    дублем без задач, тем более что я поставил 500 грн на динамо с форой +1))норм сыграли
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 22.05.2019 22:12
    0
    А нужно было?)
    Вполне норм сыграли.
    Тете молодца!!!