В сеть попали фото новой формы Динамо

На новой экипировке киевлян будут элементы государственного флага

В сеть попали фото новой формы Динамо
© ФК Динамо Киев
В понедельник, 20 мая, «Динамо» Киев в своем Instagram проинформировало о скорой презентации новой формы на сезон 2019/20. Но изображения уже появились в Интернете.
 
Напомним, техническим спонсором «Динамо» является компания New Balance. Именно она и разработала новый дизайн экипировки на следующий сезон.
 
Домашняя форма будет в белом цвете с синими полосками на рукавах и государственным флагом на манжетах. Ранее сообщалось, что на форме в честь 80-летия со дня рождения легендарного тренера Валерия Лобановского, будет присутствовать его автограф.
 
 
Гостевой комплект формы выполнен в синих цветах. Цвета флага Украины также присутствуют.
 
 
Новую экипировку представят 26 мая во время матча «Динамо» – ФК «Львов».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Linda_Lewis
    Linda_Lewis, 23.05.2019 09:50
    0
    Я роблю хорошу зарплату з дому 6925-9368 тижня, що дивно, під рік тому я був безробітним в жахливій економіці. Я дякую Богові кожен день, коли я був благословенний цими вказівками, і тепер це мій обов'язок - заплатити за це і поділитися з усіма. Перевірте більше інформації на веб-сайті ,,,,
    ...... ☛☛☛☛☛☛ w­w­w­.­W­e­b­J­o­b­9­9­.­C­O­M
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 22.05.2019 16:52
    -1
    Бывало и хуже, могу сказать.
    vsekan
    vsekan, 22.05.2019 15:18
    -3
    примитивчик, не?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 22.05.2019 14:57
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Форма - гавно. В первой лиге и то по-круче. Сурок зажал бабло на хороший дизайн, теперь КОЛХОЗНАЯ форма - это фсё .
    Там кто-то ниже тявкал про восстановление былой славы, ну бред-же сумасшедшего - какая форма, такая и слава
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 22.05.2019 14:51
    -1
    И эмблемы не перевернуты? Странно...
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.05.2019 14:44
    +1
    на сайте Динамо есть новость о презентации формы сезона 2019/20 26.05 в матче со Львовом. и фото - совсем не такая
    REALIST
    online
      REALIST, 22.05.2019 14:05
    +1
    шкода, що такої форми цього сезону не було! ...тоді точно пройшли б Аякс !
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 22.05.2019 13:34
    +2
    Футболки,трусы и гетры в футбол не играют а вот розовые бутсы это да,наколки на лысинах,сцыклобородки,ну типа Коли Морозко,Бойко (оце динамо). Пиндроноклуб. Где бойцы,где мастера обводки,где те пушечные удары,когда был&дь наконец то вратари будут,а не при ударах,жопу руками прикрывает.Проблема форма? В клубе нет порядка и мозгов,мелочаться,да и причину не ту видят которая есть.Вот хач наверное понял, что такое бабки на шару и много других игруль.Не играет нах платить,контракты все пересмотреть,премиальные увеличить.Сидорчук? и др.Все должен решать и за все отвечать гл тренер и к нему такие же условия,больше никто.
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 13:27
    +1
    З Диркою
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 13:27
    -2
    Evil, 22.05.2019 13:18
    zakarpatfan именно поэтому у шахтера на спине номера игроков в виде потрескавшегося засохшего гавнеца?
    І вагіна на груді
    Evil
      Evil, 22.05.2019 13:18
    0
    Silverland88, 22.05.2019 13:10
    Так, але ж яка різниця у якій формі програвати? Яка команда така й форма
    zakarpatfan именно поэтому у шахтера на спине номера игроков в виде потрескавшегося засохшего гавнеца?
    Silverland88
      Silverland88, 22.05.2019 13:10
    -1
    Віталій Яценко, 22.05.2019 11:45
    Це дійсно не ігровий комплект, а тренувальний.
    Так, але ж яка різниця у якій формі програвати? Яка команда така й форма
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 12:56
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 22.05.2019 12:09
    NB - это производитель формы - нью баланс, а парень имел ввиду титульного спонсора, который платит за размещение своей рекламы на футболке
    А ты уверен что они не являются спонсорами?
    kerch30
      kerch30, 22.05.2019 12:54
    0
    Проверим сначала фартовая ли
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 22.05.2019 12:17
    +1
    ну не знаю..... Как то мне вообще не зашла эта форма...
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.05.2019 12:09
    +2
    Ваня, 22.05.2019 11:58
    Там написано на правій частині груді NB, чи ти сліпий?
    NB - это производитель формы - нью баланс, а парень имел ввиду титульного спонсора, который платит за размещение своей рекламы на футболке
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.05.2019 12:06
    +2
    Синяя еще куда ни шло, о белая никакущая
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 12:00
    0
    UKRAINE FAN, 22.05.2019 10:56
    Решили особо не напрягаться все очень простенько.
    "простенько" і це головне, як на мене досить просто і оригінально, цеж не смужки колорадів і сєпарів
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 11:58
    -5
    Golhrenshtanga, 22.05.2019 10:43
    Когда уже спонсор на форме будет
    Там написано на правій частині груді NB, чи ти сліпий?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.05.2019 11:53
    +2
    UKRAINE FAN, 22.05.2019 10:58
    Когда то в Та То Такэ говорили что динамо предлагают спонсоры что то в районе 250тыс. Но для Суркиса это копейки и он хочет в разы больше как когда то с Приват банком!
    Ну с такими деньгами в Монако не слетаеш
    J0e777
      J0e777, 22.05.2019 10:41
    +12
    Ничего так. Неплохая
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 22.05.2019 11:26
    +10
    Да пусть играют хоть в форме Динамо Хьюстон, лишь бы возродить былую славу!
    _ENJOY
      _ENJOY, 22.05.2019 10:56
    +9
    а где автограф Лобановского?!
    Artyom_I
      Artyom_I, 22.05.2019 11:36
    +3
    Футболки больше похожи на тренировочную форму, чем на игровую
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 22.05.2019 13:34
    +2
    Футболки,трусы и гетры в футбол не играют а вот розовые бутсы это да,наколки на лысинах,сцыклобородки,ну типа Коли Морозко,Бойко (оце динамо). Пиндроноклуб. Где бойцы,где мастера обводки,где те пушечные удары,когда был&дь наконец то вратари будут,а не при ударах,жопу руками прикрывает.Проблема форма? В клубе нет порядка и мозгов,мелочаться,да и причину не ту видят которая есть.Вот хач наверное понял, что такое бабки на шару и много других игруль.Не играет нах платить,контракты все пересмотреть,премиальные увеличить.Сидорчук? и др.Все должен решать и за все отвечать гл тренер и к нему такие же условия,больше никто.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.05.2019 12:09
    +2
    Ваня, 22.05.2019 11:58
    Там написано на правій частині груді NB, чи ти сліпий?
    NB - это производитель формы - нью баланс, а парень имел ввиду титульного спонсора, который платит за размещение своей рекламы на футболке
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.05.2019 12:06
    +2
    Синяя еще куда ни шло, о белая никакущая
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.05.2019 11:53
    +2
    UKRAINE FAN, 22.05.2019 10:58
    Когда то в Та То Такэ говорили что динамо предлагают спонсоры что то в районе 250тыс. Но для Суркиса это копейки и он хочет в разы больше как когда то с Приват банком!
    Ну с такими деньгами в Монако не слетаеш
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.05.2019 14:44
    +1
    на сайте Динамо есть новость о презентации формы сезона 2019/20 26.05 в матче со Львовом. и фото - совсем не такая
    REALIST
    online
      REALIST, 22.05.2019 14:05
    +1
    шкода, що такої форми цього сезону не було! ...тоді точно пройшли б Аякс !
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 13:27
    +1
    З Диркою
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 22.05.2019 12:17
    +1
    ну не знаю..... Как то мне вообще не зашла эта форма...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 22.05.2019 10:56
    +1
    Решили особо не напрягаться все очень простенько.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.05.2019 10:43
    +1
    Когда уже спонсор на форме будет
    Linda_Lewis
    Linda_Lewis, 23.05.2019 09:50
    0
    Я роблю хорошу зарплату з дому 6925-9368 тижня, що дивно, під рік тому я був безробітним в жахливій економіці. Я дякую Богові кожен день, коли я був благословенний цими вказівками, і тепер це мій обов'язок - заплатити за це і поділитися з усіма. Перевірте більше інформації на веб-сайті ,,,,
    ...... ☛☛☛☛☛☛ w­w­w­.­W­e­b­J­o­b­9­9­.­C­O­M
    Evil
      Evil, 22.05.2019 13:18
    0
    Silverland88, 22.05.2019 13:10
    Так, але ж яка різниця у якій формі програвати? Яка команда така й форма
    zakarpatfan именно поэтому у шахтера на спине номера игроков в виде потрескавшегося засохшего гавнеца?
    kerch30
      kerch30, 22.05.2019 12:54
    0
    Проверим сначала фартовая ли
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 12:00
    0
    UKRAINE FAN, 22.05.2019 10:56
    Решили особо не напрягаться все очень простенько.
    "простенько" і це головне, як на мене досить просто і оригінально, цеж не смужки колорадів і сєпарів