Динамо презентует новую форму 26 мая

Киевляне обновят экипировку

Динамо презентует новую форму 26 мая
© twitter.com/dynamokyiv

«Динамо» Киев в своем Instagram проинформировало о скорой презентации новой экипировки на сезон 2019/20.

Это произойдет во время матча с ФК «Львов» 26-го мая. Отмечается, что форма будет выдержана в традиционных цветах и будет отличаться эксклюзивным дизайном.

«Динамо» сейчас работает с брендом New Balance.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

26 травня під час матчу ФК “Динамо” Київ - ФК “Львів” офіційний спортивний спонсор київського клубу - New Balance, представить нову ігрову форму, в якій команда гратиме у сезоні 2019/2020. ⠀ Форма має ексклюзивний дизайн та витримана в фірмових кольорах клубу. Окрім цього, на честь 80-річчя з дня народження легендарного тренера Валерія Лобановського, на формі присутній його автограф. ⠀ Вже під час матчу, 26 травня, нову форму клубу можна буде придбати у fan-shop ФК "Динамо" Київ на НСК "Олімпійський", а у роздрібній мережі та на офіційному сайті shop-fcdk.com - з 27 травня.

Допис, поширений FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 21.05.2019 00:06
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:22
    Ну от Адидаса избавились,так что есть шанс увидеть стильную красивую форму. Даже нынешняя форма от NB, мне нравится больше чем от Адидаса
    Согласен, но учитывая суркисовскую "дань прошлому" ничего суперского не жду.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 20.05.2019 21:58
    А форма у Динамо всегда была посредственная, к сожалению. И скорей всего ничего и сейчас революционного не представят.
    Ну от Адидаса избавились,так что есть шанс увидеть стильную красивую форму. Даже нынешняя форма от NB, мне нравится больше чем от Адидаса
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 20.05.2019 21:58
    0
    А форма у Динамо всегда была посредственная, к сожалению. И скорей всего ничего и сейчас революционного не представят.
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 20.05.2019 20:51
    -3
    Тепер їх гра стане блискучою, гостроатакуючою, видовищною!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 19:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Мне бы больше обрадовала новость, что Динамо презентует нового тренера без Динамовского сердца
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 20.05.2019 19:50
    +2
    лучше б нового тренера и паро новых трансферов презентовали
    Маня Нанова
      Маня Нанова, 20.05.2019 19:48
    +1
    каждый год новая форма а место тоже
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 20.05.2019 21:58
    А форма у Динамо всегда была посредственная, к сожалению. И скорей всего ничего и сейчас революционного не представят.
    Ну от Адидаса избавились,так что есть шанс увидеть стильную красивую форму. Даже нынешняя форма от NB, мне нравится больше чем от Адидаса
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 19:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Мне бы больше обрадовала новость, что Динамо презентует нового тренера без Динамовского сердца
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 20.05.2019 19:50
    +2
    лучше б нового тренера и паро новых трансферов презентовали
    Маня Нанова
      Маня Нанова, 20.05.2019 19:48
    +1
    каждый год новая форма а место тоже
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 21.05.2019 00:06
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 22:22
    Ну от Адидаса избавились,так что есть шанс увидеть стильную красивую форму. Даже нынешняя форма от NB, мне нравится больше чем от Адидаса
    Согласен, но учитывая суркисовскую "дань прошлому" ничего суперского не жду.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 20.05.2019 21:58
    0
    А форма у Динамо всегда была посредственная, к сожалению. И скорей всего ничего и сейчас революционного не представят.