Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 мая 2019, 22:52
14332
6

ЦЫГАНЫК: «Суркис сказал, что разговор с Хацкевичем будет долгим»

По словам журналиста, «Динамо» не ведет никаких переговоров c тренерами

| Обновлено 22 мая 2019, 22:52
14332
6
ЦЫГАНЫК: «Суркис сказал, что разговор с Хацкевичем будет долгим»
ФК Динамо Киев. Суркис и Хацкевич
Украинский журналист Игорь Цыганык в эфире передачи Цыганык LIVE рассказал о ситуации с возможной отставкой Александра Хацкевича с поста главного тренера киевского «Динамо»:
 
«Что мне известно о встрече Евгения Красникова, Игоря Суркиса и Александра Хацкевича? Я встречался с Красниковым, у которого 17 мая был день рождения. Мы с Сашей Лободой ездили его поздравить. И когда я ему рассказал об этой истории со встречей с Суркисом и Хацкевичем, то он рассмеялся и сказал, что это была обычная плановая встреча. У него каждую неделю такие встречи с президентом клуба бывают, где они обговаривают все дела, которые происходят в клубе, селекционные вопросы. Постоянно появляются какие-то предложения, к примеру, возможность кого-то купить.

И на этой встрече Хацкевича не было. С ним разговор у Красникова запланирован на завтра, причем состоится он уже в Харькове, где команда будет играть с «Шахтером». На ней будут планироваться какие-то определенные моменты, касающиеся межсезонья.

И, конечно же, никто не собирался решать судьбу Хацкевича или что-то там подсказывать. Решение по тренеру будет за президентом клуба, который уже сказал, что примет его после завершения чемпионата. Тогда уже обговорят планы, подведут итоги сезона и так далее. И уже потом можно будет говорить, продолжит ли Хацкевич работу с «Динамо» или у команды будет другой тренер. А сейчас, повторюсь, просто плановые встречи были.

Судьба Хацкевича уже решена? Это абсолютно не так. У меня был разговор с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, который так ответил: «Я уже сказал, что в конце сезона мы сядем с Хацкевичем, все обговорим и примем отчет. У нас будет очень долгий разговор, неизвестно, захочет ли сам Хацкевич и дальше тренировать команду в таких условиях». И уже после этого будет принято решение. А на данный момент решение еще не принято. И никаких переговоров ни с кем «Динамо» не ведет. Самое главное сейчас – последние три матча, и как «Динамо» будет в них выглядеть».

Ранее сообщалось, что наставник «Динамо» является одним из кандидатов на пост главного тренера российского клуба «Рубин».
 

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Юрий Карпенко
Последние три матча мне как-то похер,чемпионат и кубок просран как и в том году, в ЛЕ влёт от Челси 8:0, команда не показывает футбол, есть поводы оставлять тренера???
banderlog78
якщо в Суркіса проблеми з баблом і на підсилення грошей нема то який тренер авторитетний туди піде ? в такій ситуації тільки "динамівські серця"
UKRAINE FAN
Цыгавнюк один из главных пиздоб...Он эти новости сам придумывает)
Meryufwef
http://Rensbet.ru Отличные прогнозы на футбол составляют, за 3 дня на экспрессах сделал 827$ шарят в футболе
http://Rensbet.ru
Meryufwef
http://Rensbet.ru