Ребров ведет переговоры с Бешикташем

Главный тренер «Ференцвароша» может сменить чемпионат

Ребров ведет переговоры с Бешикташем
© nemzetisport.hu. Сергей Ребров
Известный ведущий Игорь Цыганык подтвердил информацию об интересе «Бешикташа» к Сергею Реброву.
 
«Небезосновательны разговоры о Реброве и «Бешикташе». В принципе, переговоры идут. Не знаю, на какой стадии они находятся. Но переговоры и разговоры ведутся.
 
«Бешикташ» консультируется с Ребровым по вопросу переезда в Турцию», – сказал журналист в эфире передачи «Цыганик LIVE».
 
 
«Бешикташ» идет третьим в чемпионате Турции и сохраняет теоретические шансы на Лигу чемпионов. 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 22.05.2019 11:20
    +1
    Forever_young_13, 21.05.2019 20:42
    Ребров конечно иуда, предатель и мразь. И всё потому, что бросил Динамо и перешёл в Ференцварош.
    Ребряку на гилляку
    тебе б на гілляку повісить...
    Laeda
    online
      Laeda, 22.05.2019 07:22
    +2
    Forever_young_13, 21.05.2019 20:42
    Ребров конечно иуда, предатель и мразь. И всё потому, что бросил Динамо и перешёл в Ференцварош.
    Ребряку на гилляку
    Таких долпоепов как ты еще поискать надо. В чем он придатель? В том что после Динамо работал в СА а потом в Венгрии и за его успехи его турки пригласили? Я догадываюсь почему у тебя полыхает - он играл за Шахтер, потом играл за Динамо, потом тренировал и отбирал картонные чемпионства у шахтера Л - логика, ты ее видешь а ее нет
    zhyr
    online
      zhyr, 22.05.2019 00:06
    +2
    Forever_young_13, 21.05.2019 20:42
    Ребров конечно иуда, предатель и мразь. И всё потому, что бросил Динамо и перешёл в Ференцварош.
    Ребряку на гилляку
    Після якого речення потрібно сміятись? Напевно після другого, враховуючи, що Ребров не переходив з Динамо в Ференц.
    zhyr
    online
      zhyr, 22.05.2019 00:03
    +1
    Евгений Давиденко, 21.05.2019 22:59
    Ребров засцяв Ліги Чемпіонів або повівся на бабло..Цікаво,скільки ж йому треба?
    Що за брєд? Може перейти в сильніший чемпіонат, в сильніший клуб, а це мета практично кожного тренера і футболіста. І з якого х йому боятись ЛЧ, якщо він з Динамо вже там виступав, до того ж показав досить пристойний результат?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 21.05.2019 22:59
    0
    Ребров засцяв Ліги Чемпіонів або повівся на бабло..Цікаво,скільки ж йому треба?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.05.2019 20:42
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Ребров конечно иуда, предатель и мразь. И всё потому, что бросил Динамо и перешёл в Ференцварош.
    Ребряку на гилляку
    serg
      serg, 21.05.2019 20:13
    -13
    да, заберите у Реброва все медали, кубки, что он там успел выиграть. Нечего изменять клубу. Предателей всегда судят. А то все ведут себя как Мораес. Лишать их вообще футбола нужно. Дисквалифицировать
    Comrade Me
      Comrade Me, 21.05.2019 19:55
    +3
    Ну все, теперь венгры заберут у него медаль и объявят предателем...
    n.tkach
      n.tkach, 21.05.2019 19:22
    +11
    Ребро растёт и прибавляет. Удачи тебе Сергей Станиславович.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 21.05.2019 19:22
    +11
    Ребро растёт и прибавляет. Удачи тебе Сергей Станиславович.
    Comrade Me
      Comrade Me, 21.05.2019 19:55
    +3
    Ну все, теперь венгры заберут у него медаль и объявят предателем...
    Laeda
    online
      Laeda, 22.05.2019 07:22
    +2
    Forever_young_13, 21.05.2019 20:42
    Ребров конечно иуда, предатель и мразь. И всё потому, что бросил Динамо и перешёл в Ференцварош.
    Ребряку на гилляку
    Таких долпоепов как ты еще поискать надо. В чем он придатель? В том что после Динамо работал в СА а потом в Венгрии и за его успехи его турки пригласили? Я догадываюсь почему у тебя полыхает - он играл за Шахтер, потом играл за Динамо, потом тренировал и отбирал картонные чемпионства у шахтера Л - логика, ты ее видешь а ее нет
    zhyr
    online
      zhyr, 22.05.2019 00:06
    +2
    Forever_young_13, 21.05.2019 20:42
    Ребров конечно иуда, предатель и мразь. И всё потому, что бросил Динамо и перешёл в Ференцварош.
    Ребряку на гилляку
    Після якого речення потрібно сміятись? Напевно після другого, враховуючи, що Ребров не переходив з Динамо в Ференц.
    Nashwill
      Nashwill, 22.05.2019 11:20
    +1
    Forever_young_13, 21.05.2019 20:42
    Ребров конечно иуда, предатель и мразь. И всё потому, что бросил Динамо и перешёл в Ференцварош.
    Ребряку на гилляку
    тебе б на гілляку повісить...
    zhyr
    online
      zhyr, 22.05.2019 00:03
    +1
    Евгений Давиденко, 21.05.2019 22:59
    Ребров засцяв Ліги Чемпіонів або повівся на бабло..Цікаво,скільки ж йому треба?
    Що за брєд? Може перейти в сильніший чемпіонат, в сильніший клуб, а це мета практично кожного тренера і футболіста. І з якого х йому боятись ЛЧ, якщо він з Динамо вже там виступав, до того ж показав досить пристойний результат?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 21.05.2019 22:59
    0
    Ребров засцяв Ліги Чемпіонів або повівся на бабло..Цікаво,скільки ж йому треба?