Руководство Бешикташа рассматривает кандидатуру Реброва

Украинский специалист может сменить Шенола Гюнеша у руля команды

Руководство Бешикташа рассматривает кандидатуру Реброва
© ФК Динамо Киев. Сергей Ребров
Украинский наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров попал в список потенциальных кандидатов на пост главного тренера «Бешикташа».
 
Руководство «черных орлов» активно ищет замену Шенолу Гюнешу, который уйдет по окончании сезона, поэтому обратило внимание на бывшего наставника киевского «Динамо». Его основным конкурентом называют испанца Гути, который работает в стамбульском клубе помощником главного тренера. 
 
 
 
«Бешикташ» идет третьим в чемпионате Турции и сохраняет теоретические шансы на Лигу чемпионов. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Lomasko
      Andrey Lomasko, 17.05.2019 08:32
    -1
    Бешикташ» идет третьим в чемпионате Турции...... Причём тут Бешик, если разговор о Реброве и Ференцваре
    Lion
      Lion, 16.05.2019 23:56
    0
    trasher87 trasher87, 16.05.2019 18:08
    Леоненко упал в обморок
    От чего же он упал в обморок, Реброва что куда-то взяли?
    _ENJOY
      _ENJOY, 16.05.2019 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 16.05.2019 17:53
    Ребров толковый специалист. Когда он покидал Динамо, я лично был против этого. Удачи Реброву, где бы он не тренировал! И спасибо за два чемпионства!
    Жаль Суркис не знал, что ты лично был против , оставил бы Реброва сто%
    invent
      invent, 16.05.2019 20:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Работал бы и дальше в Будапеште, ведь впереди ЛЧ и тд. Глядишь, ещё пару чемпионатов выиграл бы. Природа отличная, как и климат. Питание обалденное с венгерской кухней. Что ещё надо ля счастья?
    Denmark1107
      Denmark1107, 16.05.2019 20:09
    +1
    Mr.Frost, 16.05.2019 18:58
    Звиняте,але Сурокі просто дурень що відпустив такого тренера!
    100% друже. Не знаю, як тобі, а я, так після "передачі" Г.М.Суркісом клуб-легенду Динамо своєму молодшому брателі Ігорку, говорив і буду надалі так вважати, поки цей "наперсточник" 90-хх буде керувати структурою Динамо, нічого толкового там не буде. Він далеко не Ярославський і тим більше не Ахметов. Керувати, але не бути несамовитим фанатом команди, це понти з елементами формалізму. Тобто, бачення справи при повному розбріді в цій справі.
    БЛДЬ, - постійний пошук коуча, аби хто... А деж твоя самоповага, амбітність, ревнощі до авторитету при тотальному самоприниженню???
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.05.2019 19:44
    -1
    Состав Динамо при Реброве конечно песня был
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.05.2019 18:59
    0
    Суркіс
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.05.2019 18:58
    +4
    Звиняте,але Сурокі просто дурень що відпустив такого тренера!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.05.2019 18:55
    +1
    Хоч я не динамівський вболівальник,але ввжаю Реброва одним з найкращих тренерів ,представників українського футболу у наш час.(Нам би такого).
    Zport.
      Zport., 16.05.2019 18:38
    +7
    trasher87 trasher87, 16.05.2019 18:08
    Леоненко упал в обморок
    Леоненко часто бывает в пьяном обмороке. Ему не привыкать.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.05.2019 18:08
    +5
    Леоненко упал в обморок
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.05.2019 17:53
    +15
    Ребров толковый специалист. Когда он покидал Динамо, я лично был против этого. Удачи Реброву, где бы он не тренировал! И спасибо за два чемпионства!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.05.2019 17:53
    +15
    Ребров толковый специалист. Когда он покидал Динамо, я лично был против этого. Удачи Реброву, где бы он не тренировал! И спасибо за два чемпионства!
    Zport.
      Zport., 16.05.2019 18:38
    +7
    trasher87 trasher87, 16.05.2019 18:08
    Леоненко упал в обморок
    Леоненко часто бывает в пьяном обмороке. Ему не привыкать.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.05.2019 18:08
    +5
    Леоненко упал в обморок
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.05.2019 18:58
    +4
    Звиняте,але Сурокі просто дурень що відпустив такого тренера!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 16.05.2019 20:09
    +1
    Mr.Frost, 16.05.2019 18:58
    Звиняте,але Сурокі просто дурень що відпустив такого тренера!
    100% друже. Не знаю, як тобі, а я, так після "передачі" Г.М.Суркісом клуб-легенду Динамо своєму молодшому брателі Ігорку, говорив і буду надалі так вважати, поки цей "наперсточник" 90-хх буде керувати структурою Динамо, нічого толкового там не буде. Він далеко не Ярославський і тим більше не Ахметов. Керувати, але не бути несамовитим фанатом команди, це понти з елементами формалізму. Тобто, бачення справи при повному розбріді в цій справі.
    БЛДЬ, - постійний пошук коуча, аби хто... А деж твоя самоповага, амбітність, ревнощі до авторитету при тотальному самоприниженню???
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.05.2019 18:55
    +1
    Хоч я не динамівський вболівальник,але ввжаю Реброва одним з найкращих тренерів ,представників українського футболу у наш час.(Нам би такого).
    Lion
      Lion, 16.05.2019 23:56
    0
    trasher87 trasher87, 16.05.2019 18:08
    Леоненко упал в обморок
    От чего же он упал в обморок, Реброва что куда-то взяли?
    _ENJOY
      _ENJOY, 16.05.2019 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 16.05.2019 17:53
    Ребров толковый специалист. Когда он покидал Динамо, я лично был против этого. Удачи Реброву, где бы он не тренировал! И спасибо за два чемпионства!
    Жаль Суркис не знал, что ты лично был против , оставил бы Реброва сто%
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.05.2019 18:59
    0
    Суркіс