Марта Костюк – Мари Бенуа. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Страсбурге

Марта Костюк – Мари Бенуа. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк
В понедельник, 20-го мая, украинская теннисистка Марта Костюк (№264 WTA) стартует в основной сетке грунтового турнира серии International в Страсбурге.
 
В матче первого круга 16-летняя украинка, которая преодолела квалификацию, сыграет против Мари Бенуа из Бельгии (№266 WTA). Поединок состоится четвертым запуском па корте №1, после матча Ксинь-Юнь Хан – Шмидлова. Ориентировочное время начала – 15:45 по Киеву.
 

Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница матча сыграет с китаянкой Чжэн Сайсай (№45 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 20.05.2019 17:09
    0
    Oleksandr Kelym, 20.05.2019 16:53
    ЯКЩО Костюк так безвідповідально та по піжонському гратиме із гарними тенісистами -її лупитимуть як сидорову козу!
    Просто "вимучує" очки із абсолютно ніякою бельгійкою.....
    Їй все ще шістнадцять.
    romeoboss50
      romeoboss50, 20.05.2019 17:09
    +1
    Эс Мартушка! Наконец то одолела но не соперницу,а саму себя
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 17:08
    +1
    Vladdal, 20.05.2019 17:07
    Она и так молодец. Благодаря этому турниру впервые в карьере войдёт в топ-250. Чего ей расстраиваться?
    Это точно
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 17:07
    +5
    vizuals, 20.05.2019 17:03
    Бельгийка с гордым и довольным выражением лица берет 1 гейм в сете
    Она и так молодец. Благодаря этому турниру впервые в карьере войдёт в топ-250. Чего ей расстраиваться?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.05.2019 17:06
    +6
    Ну и хорошо. По игре вопросов хватает, но не все сразу. По сравнению с последним годом и данный уровень очень неплох.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 17:03
    0
    Бельгийка с гордым и довольным выражением лица берет 1 гейм в сете
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 17:02
    -1
    Да что же такое с этими матчболами опять
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 17:01
    -1
    Чёрт.... я только сейчас обратил внимание на то, что бельгийка - левша
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 16:57
    +3
    Oleksandr Kelym, 20.05.2019 16:53
    ЯКЩО Костюк так безвідповідально та по піжонському гратиме із гарними тенісистами -її лупитимуть як сидорову козу!
    Просто "вимучує" очки із абсолютно ніякою бельгійкою.....
    Конечно. А вы как хотели, чтобы она, в её возрасте, лупила всех подряд?
    Мы не имеем права требовать.
    Sashamar
    Sashamar, 20.05.2019 16:54
    -1
    Трансляція запізнюється, там вже 5:0, можна видихати
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 16:54
    -1
    Отвлекался немного. Пока все нормально, смотрю
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 20.05.2019 16:53
    -8
    ЯКЩО Костюк так безвідповідально та по піжонському гратиме із гарними тенісистами -її лупитимуть як сидорову козу!
    Просто "вимучує" очки із абсолютно ніякою бельгійкою.....
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.05.2019 16:48
    -3
    sv_2000, 20.05.2019 16:39
    Ну как там Марта? На работе, не могу смотреть. Счет вижу, а как ее игра? Что с подачей? Есть свет в конце туннеля?)))
    Свет есть, но такой, довольно слабенький. Игра весьма среднего уровня, правда, мешает сильный ветер. С подачей дело получше, чем обычно, правда, со второй подачи в первом сете было выиграно аж 8% очков. Зато с первой 88.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 20.05.2019 16:42
    +4
    А вообще, результаты обнадеживают пока... Марта начала прошлого года совсем не отличалась уверенным прохождением соперниц второй-третьей сотни... А после, скажем так, возвращения прям щелкает как орешки... Тьфу 3 раза
    sv_2000
    online
      sv_2000, 20.05.2019 16:39
    +1
    Ну как там Марта? На работе, не могу смотреть. Счет вижу, а как ее игра? Что с подачей? Есть свет в конце туннеля?)))
    Alina Matchpoint
      Alina Matchpoint, 20.05.2019 16:30
    +1
    Новый тренер у Марты? Интересно
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 16:04
    +1
    Vladdal, 20.05.2019 16:02
    Бельгийка вообще никакая. Для неё удача, что в основу пробилась.
    Да, бельгийка. Просто комментатор что то сказал про испанку. Можно проходить ее без проблем
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 16:02
    +3
    vizuals, 20.05.2019 15:57
    Испанка то достаточно средненькая, Но Марта просто не включилась
    Бельгийка вообще никакая. Для неё удача, что в основу пробилась.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:57
    -1
    Испанка то достаточно средненькая, Но Марта просто не включилась
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:54
    -1
    Что то Мартуля не в настроении пока
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.05.2019 17:06
    +6
    Ну и хорошо. По игре вопросов хватает, но не все сразу. По сравнению с последним годом и данный уровень очень неплох.
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 17:07
    +5
    vizuals, 20.05.2019 17:03
    Бельгийка с гордым и довольным выражением лица берет 1 гейм в сете
    Она и так молодец. Благодаря этому турниру впервые в карьере войдёт в топ-250. Чего ей расстраиваться?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 20.05.2019 16:42
    +4
    А вообще, результаты обнадеживают пока... Марта начала прошлого года совсем не отличалась уверенным прохождением соперниц второй-третьей сотни... А после, скажем так, возвращения прям щелкает как орешки... Тьфу 3 раза
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 16:57
    +3
    Oleksandr Kelym, 20.05.2019 16:53
    ЯКЩО Костюк так безвідповідально та по піжонському гратиме із гарними тенісистами -її лупитимуть як сидорову козу!
    Просто "вимучує" очки із абсолютно ніякою бельгійкою.....
    Конечно. А вы как хотели, чтобы она, в её возрасте, лупила всех подряд?
    Мы не имеем права требовать.
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 16:02
    +3
    vizuals, 20.05.2019 15:57
    Испанка то достаточно средненькая, Но Марта просто не включилась
    Бельгийка вообще никакая. Для неё удача, что в основу пробилась.
    romeoboss50
      romeoboss50, 20.05.2019 17:09
    +1
    Эс Мартушка! Наконец то одолела но не соперницу,а саму себя
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 17:08
    +1
    Vladdal, 20.05.2019 17:07
    Она и так молодец. Благодаря этому турниру впервые в карьере войдёт в топ-250. Чего ей расстраиваться?
    Это точно
    sv_2000
    online
      sv_2000, 20.05.2019 16:39
    +1
    Ну как там Марта? На работе, не могу смотреть. Счет вижу, а как ее игра? Что с подачей? Есть свет в конце туннеля?)))
    Alina Matchpoint
      Alina Matchpoint, 20.05.2019 16:30
    +1
    Новый тренер у Марты? Интересно
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 16:04
    +1
    Vladdal, 20.05.2019 16:02
    Бельгийка вообще никакая. Для неё удача, что в основу пробилась.
    Да, бельгийка. Просто комментатор что то сказал про испанку. Можно проходить ее без проблем
    vit-2
    online
      vit-2, 20.05.2019 11:49
    +1
    Clyde С., 20.05.2019 11:26
    Цей матч з великою вірогідністю відбудеться завтра.
    Це чому завтра? Ігровий день розпочався вчасно об 11 год. Гра Марти 4-им запуском, не раніше ніж 15:30.
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 20.05.2019 17:09
    0
    Oleksandr Kelym, 20.05.2019 16:53
    ЯКЩО Костюк так безвідповідально та по піжонському гратиме із гарними тенісистами -її лупитимуть як сидорову козу!
    Просто "вимучує" очки із абсолютно ніякою бельгійкою.....
    Їй все ще шістнадцять.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 17:03
    0
    Бельгийка с гордым и довольным выражением лица берет 1 гейм в сете
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:49
    0
    У меня одного Ютуб подтормаживает?
    Natam69
    Natam69, 20.05.2019 13:18
    0
    Игорь Онищук, 20.05.2019 12:09
    Если там метеорологи лучше чем у нас ))
    Та то наші метеорологи пишуть. Тому не факт. Вчора теж писали, що дощ падатиме весь день.
    vit-2
    online
      vit-2, 20.05.2019 12:37
    0
    Игорь Онищук, 20.05.2019 12:08
    по прогнозу с 14 00 в Страсбурге дождь, до вечера
    Для Марти це не проблема - навпаки буде більше час для відновлення після великої кількості зіграних матчів в останні 2 тижні. Їй на РГ спішити не потрібно.
    Важливо щоб Даяна встигла зіграти вчасно, бо їй ще до шлема треба в Парижі до кортів звикати.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 20.05.2019 12:09
    0
    Если там метеорологи лучше чем у нас ))
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 20.05.2019 12:08
    0
    vit-2, 20.05.2019 11:49
    Це чому завтра? Ігровий день розпочався вчасно об 11 год. Гра Марти 4-им запуском, не раніше ніж 15:30.
    по прогнозу с 14 00 в Страсбурге дождь, до вечера