Богдан БЛАВАЦКИЙ: «Нашли правильный баланс украинцев и бразильцев»

Наставник ФК «Львов» отметил, что на поле был монолитный коллектив

Богдан БЛАВАЦКИЙ: «Нашли правильный баланс украинцев и бразильцев»
© ФК Александрия. Богдан Блавацкий
Главный тренер ФК «Львов» Богдан Блавацкий поделился впечатлениями от победного матча 29-го тура против ФК «Александрии» (1:0):
 
«Поздравляю Владимира Богдановича Шарана с занятым 3-м местом. Этот факт должен осуществиться. Попросил ребят сыграть так, как они умеют. Тяжелые погодные условия. Возможно, для украинцев они более тяжелые чем для бразильцев, так как жара в Бразилии – нормальное событие. Мы нашли оптимальный баланс украинцев и бразильцев на игру. Благодарю ребят за то, что они меня услышали. Сегодня на футбольном поле был монолитный коллектив».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Александрия

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.05.2019 22:23
    -2
    kerch30, 19.05.2019 21:28
    А може Тлумак покаже, як і показав Шаран що є свої тренера. Покаже хірургичним шляхом (шляхом ампутації )
    Блавацький сьогодні теж показав, шо є свої тренера ...
    kerch30
    online
      kerch30, 19.05.2019 21:28
    +1
    А може Тлумак покаже, як і показав Шаран що є свої тренера. Покаже хірургичним шляхом (шляхом ампутації )
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.05.2019 21:22
    -3
    kerch30, 19.05.2019 21:13
    Ох якщо буде стик Волинь-Карпати - бомба
    Надіюсь на виліт Карпат без перехідної гри !
    kerch30
    online
      kerch30, 19.05.2019 21:13
    +1
    Ох якщо буде стик Волинь-Карпати - бомба
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.05.2019 21:04
    -3
    kerch30, 19.05.2019 20:56
    Львов тает как Лимо на солнце
    Львів смачний і прекрасний, як морозиво ЛІМО !
    kerch30
    online
      kerch30, 19.05.2019 20:56
    +3
    Львов тает как Лимо на солнце
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.05.2019 20:53
    -1
    kerch30, 19.05.2019 20:47
    Нашли... Жаль команду розгоняют
    Циганик, ти ?!
    kerch30
    online
      kerch30, 19.05.2019 20:47
    +3
    Нашли... Жаль команду розгоняют
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.05.2019 19:59
    -2
    Над фізухою треба краще працювати і над реалізацією 100 % моментів ! Сьогодні Олексу треба було виносити 0 - 4 !
    kerch30
    online
      kerch30, 19.05.2019 20:56
    +3
    Львов тает как Лимо на солнце
    kerch30
    online
      kerch30, 19.05.2019 20:47
    +3
    Нашли... Жаль команду розгоняют
    kerch30
    online
      kerch30, 19.05.2019 21:28
    +1
    А може Тлумак покаже, як і показав Шаран що є свої тренера. Покаже хірургичним шляхом (шляхом ампутації )
    kerch30
    online
      kerch30, 19.05.2019 21:13
    +1
    Ох якщо буде стик Волинь-Карпати - бомба