Рафаэль Надаль – Новак Джокович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала на турнире в Риме

Рафаэль Надаль – Новак Джокович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ATP
В воскресенье, 19 мая, на грунтовом Мастерсе в Риме состоится финал у мужчин.
 
Поединок Новак Джокович – Рафаэль Надаль начнется в 17:00 по Киеву.
 
Восьмикратный чемпион турнира в Риме Надаль сразится против четырехкратного победителя итальянского Мастерса Джоковича в пятом общем финале Открытого чемпионата Италии. Счет равный 2:2.
 
Общий счет противостояний Джоковича и Надаля 28-25 в пользу серба, на грунте Рафа уверенно ведет 16-7.
 
Напомним, что у Надаля и Джоковича по 33 выигранных Мастерса, больше нет ни у кого. Для испанца это буде 50-е участие в финальном матче турнира данной категории, для серба – 49-е.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 19.05.2019 20:04
    +1
    Stanislav Matusevych, 19.05.2019 19:40
    Странно, что три сета понадобилось. Джокер тяжело выглядел весь турнир. Фактически получился разгром, конечно.
    Но особенно ярко он разбил ракетку!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 19.05.2019 19:43
    +2
    Да! Давно так никто не тянул Ноле! Даже не припомню когда его ,,обнуляли.,, РАФА, бравОООООООООО!Ты великий МАСТЕР! Здоровья тебе.Ждем очереднойРГ!
    Senator
    Senator, 19.05.2019 19:43
    +2
    Король грунта - есть Король. Если не травмы, то на грунте Надаля никто не обыграет...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 19.05.2019 19:40
    +2
    Странно, что три сета понадобилось. Джокер тяжело выглядел весь турнир. Фактически получился разгром, конечно.
    Hottabych
      Hottabych, 19.05.2019 19:39
    +1
    Надаля с Победой Джокеру двойка за игру.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 19.05.2019 19:43
    +2
    Да! Давно так никто не тянул Ноле! Даже не припомню когда его ,,обнуляли.,, РАФА, бравОООООООООО!Ты великий МАСТЕР! Здоровья тебе.Ждем очереднойРГ!
    Senator
    Senator, 19.05.2019 19:43
    +2
    Король грунта - есть Король. Если не травмы, то на грунте Надаля никто не обыграет...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 19.05.2019 19:40
    +2
    Странно, что три сета понадобилось. Джокер тяжело выглядел весь турнир. Фактически получился разгром, конечно.
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 19.05.2019 20:04
    +1
    Stanislav Matusevych, 19.05.2019 19:40
    Странно, что три сета понадобилось. Джокер тяжело выглядел весь турнир. Фактически получился разгром, конечно.
    Но особенно ярко он разбил ракетку!
    Hottabych
      Hottabych, 19.05.2019 19:39
    +1
    Надаля с Победой Джокеру двойка за игру.